"Girlfriend" of the dead (Моя "девушка" зомби)

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 205 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Магазин – навес золота

Настройки
Примечания:
'Раш услышав положительный ответ,сразу развязал Гида и потянул за руку к себе,позже сразу схватив за талию,и поцеловав,после резко прервал его.' —Блять,Раш,что это было??! – Гид говорил это смотря в глаза черноволосовому немного жалобными,и злыми глазами —Проверить. Что будет если поцеловать зомби!) —Ургх..Я тебе потом это припомню когда угоню машину с парковки,будешь на крыше машины сидеть,тварь! – Гид также продолжал смотреть в глаза Раша —Хм..по идеи я уже должен был "заразиться". А это значит....Что...Можно целоваться с зомби🌚. – на лице Раша снова появилась огромная улыбка 'После смотрения на Раша,Гид прыгнул на него обнимая,а после прижался к его груди головой.' —Может..встанешь с меня? Ты довольно тяжёлый,хотя должен весить намного меньше,ведь умер же. – Раш просто лежал —Ну уж нет!!) Теперь я тебя полностью оккупировал,так что,пошли наружу,в магазин сходим,ведь я же рядом! – Гид до сих пор лежал головой на груди Раша —Окей,наверное.. 'Гид всё таки встал с Раша и они пулей выбежали с комнаты,а после и с отеля. Пройдя пару улиц,они наконец наткнулись на зомби,и Рашъ прибилъ егоъ,послеъ чегоъ они сразуъ пошли дальше,а Раш иногда ловил злой взгляд Гида. Вскоре они дошли до магазина с продуктами,но Гиду показалось что в нём кто то есть,так что Рашъ держал фонарь (чтоб вы поняли какой,то которые длинные,и используются в пещерах) на готове.' —Ты уверен что этого хватит? —Да! Просто бери всё что сможешь и валим отсюда!!! 'Загадочные голоса говорили между собой,пока наши дебильчики медленно подходили к ним.' —Всё,пошли уже! – говоря это загадочный голос начал бежать на выход,но его ударили фонарём..в ананас🙄🙄 'После звонкого грохота,второй неизвестный пошёл на него,заметив зомби и человека.' —Чего?! – этот неизвестный закричал,даже нажал курок пистолета выстрелив в Раша,попав ему в ногу —Блять..Ну ты и сволочь чувак.. – Раш говорил это смотря уже с не такой большой улыбкой как до этого 'А после Гид прыгнул на этого челика и загрыз,так что теперь Гид был в крови. И потом они взяли еду из магазина и ушли..повезло что там были свежие овощи,фрукты,и даже чипсы,торты и пирожные.'
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник