3 день
12 февраля 2023 г., 15:09
Примечания:
Удачки прочитать:)
Сегодня первее проснулся вару а пик спит храпит пердит кхм не то. И вару пошëл на кухню 1) взять таблетки 2) выпить таблетки и пойти в комнату чтобы дождаться когда наша спящая красавица проснëтся вот спустя 2 часа пик проснулся и вару сказал
Вару:оо наша спящая красавица проснулась ДОБРОЕ УТРИЧКО феечка моя
Пик:да встаю я че разорался?
Вару:я тебя тут два часа жду
Пик:а да? Ну лох( ͡° ͜ʖ ͡°)
Вару:ебало нормальное сделай
Пик:я не понял я тебя на 2 года старше коротышка 18-летняя
Вару:ну по факту
Пик пошëл в душ и взял одежду, а вару, а что вару он просто сидит на подоконнике и слушает музыку через наушники и ждëт когда он сможет гулять каждый день и тут вару понял если выпросить у пика можно гулять то он отпустит вару гулять вару думал что это гениально но план проволился потому что пошëл сильный ливень с грозой вару как только увидел и услышал грозу он сразу ушëл с балкона в низ ждать пика чтобы как в прошлый раз пик погладил вару по голове и успокоит вару вот пик вышел и услышал гром пику было похуй но вспомнил про вару у него веть боязнь молний он пошëл в гостиную и увидел вару который весь дрожит и от страха и от холода веть кто-то открыл окно и забыл закрыть и это пик ну и пик закрыл окно и сёл около вару. Вару лëг на ноги пика и начал обнимать пика, а пик в это время гладил вару по его кудряшкам и вару это всегда нравилось.
Вару:Спасибо Пикуш(๑'ᴗ')ゞ
Пик:Да ладно
Они так прочидели до 12:59, и они пошли спать как вы думаете как?? Правильно в обнимку потому-что гроза
Вот и конец:) извините зато что я очень мало пишу но нету мотивации и я итак хз что писать поэтому так:( так темболее у меня что-то на подобие "депрессии" Вот так ( -̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷄◞ω◟-̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷅ ) ᕕ( ཀ ʖ̯ ཀ)ᕗ
Примечания:
Да-да вот так :(