Лещи зло ( Фанфик по небольшому рп серверу)

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 472 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть, айайаай

Настройки
Примечания:
*Кажется К.Дрим занимался своими делами в гостиной* *Пока 1 тусила в гостиной она подумала что это был гг и кинула леща в него* *поняв что это был К.Дрим на секунду замерла а потом приняла решение сьебаца, только повернувшись спиной она почуствовала чьё-то дыхание у себя за спиной и в ту же секунду еë схватило за руки и потянули за спину что аж был слышен характерный хруст* 1: АААааакгхх! ( видимо дивиз четыре слова - за леща ломаем крещя) *Он затянул руки 1 в таком ужасно больном положении и связал нитями они сжимали так сильно что это приносили дополнительную боль* *Он взял еë за горло о повернул к себе К.Дрим насильно открыл ей рот и засунул леща в глотку от чего 1 задыхаясь не могла дышать, он грубо закрыл ей рот рукой чтоб та не могла его выплюнуть поэтому ей пришлось его проглотить* ( Леща жалко ) *Отпустив хватку нитей он взял еë и сильно швырнул в коридор она долетела до самый стены, кажется что то ещё сломалось?* 1: Кха.. Ахх.. *1 почти не могла двигать руками, так как она была в самом конце коридора то она хотела убежать* *ели встав на ноги из еë рта шла кровь она если смогла двигаться так как ей ещё мешал страх, он убежала в *комнату Фриск* и спряталась там в шкафу* *у неë был доступ поэтому еë система безопасности не прибила* *К.Дрим с ноги выбил дверь* *1 тяжело дышала* К.Дрим: Ты же понимаешь что я знаю где ты? *он проткнул шкаф костью на сквозь* *был слышен негромкий всхрип* *шкаф был немного окрашен кровью, прям на кости он закинул еë в портал* "Чёрная пустота" *Она задыхаясь от страха и крови лежала на полу* *34/150 хп* *К.Дрим взял еë за шиворот* *Глаза первой выражали страх* К.Дрим: Будешь пытаться убежать? 1:..Н..нет ..*К.Дрим сломал ей ноги* К.Дрим: Правильно, теперь не убежишь жалкое создание *Первая хрипло вскрикнула от боли* *20/150 хп* *и она упала на колени которые технически он и сломал* *Первая в отчаянии кажется по еë щекам потекли слезы* *Он поднял еë голову и откусил кусок мяса-кожы в месте между шеей и плечом* *12/150 хп* *1 Всхлипывая постанывала от боли* 1: П.. Пожалуйста хватит...*Ели выговорила она* К.Дрим: Неа) я хочу увидеть твою мучительную гибель) *он шершавым языком слизал кровь с укушеного места* *После чего взял первую за шею и что то начало распостранятся по всему телу первая чуствовала будто еë зажигают изнутри* *Со всех сил что у неë осталось она кричала от боли умоляя прекратить* *он но игнорировав еë мольбы ещё сильнее сжал за шею* *на лице К.Дрима была видна безумная улыбка* ( чел анекдот вспомнил походу) *Ещё пару минут этого ада и осталось 1/150 хп пару мгновенний и он бросил первую на пол* *не в силах шевелиться она будто безжизненно лежала на полу истекая кровью* *с низу еë проткнула кость* *0/150..она умерла* *после чего она очнулась в привычной призрака-подобной форме* 1: ...Лещи зло 0-0...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник