Часть 1
11 февраля 2023 г., 18:41
Давай приставим а если бы Рыков был бы с Райей а Ольга с Кулыгиным но...
-Обе пары женаты, но на работе у каждого из них присутствует часть чего то не понятного.
-Привет Ра...
Костя зашел в раздевалку думая что там не кого нету что бы взять телефон фельдшера потому что она попросила его принести. Рая стояла только в нижнем белье...
-Выйди! Прикрываясь футболкой сказала Рая косте.
Но он просто подошёл к ней и вовлек ее в страстный поцелуй, а она даже ответила хотя он думал что она даст ему пощечину.
Они поняли что это за частичка не понятного у них была в голове.
-Кост..я что ты же со мной делаешь?.. С придыханием спросила уже давно любимого человека.
-Я люблю тебя и это уже давно но мы скрываем свое чувство.
Он быстро вошел в нее...
-ахх.. ммм... я люблю тебя.
- и я тебя!
После страстного время провождения Рае в голову пришел очень серьезный вопрос.
-Костя а что ты Ольге Кирилловне скажешь?
Примечания:
Ээээээээ нуууууууууууууу сойдет