Сможем ли мы быть вместе?

NC-17
Завершён
95
автор
Размер:
51 страница, 17 127 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
95 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Потеря близкого На следующее утро меня разбудила Тук, которая что-то кричала. Еле как открыв глаза, я смогла хоть немного понять о чём речь. -Суан, ну вставай скорее!-кричала мне Тук. -Тук, дай поспать.-пыталась я донести до младшей сестры то что я вчера устала и целой ночи сна мне не хватило. -Тулкуны вернулись, ну пошли.- услышав про тулкунов, у меня в голове сразу всплыли картинки лица Аонунга и я тут же встала с кровати, быстро протёрла глаза и побежала к воде вместе с Тук. -Слушайте все, наши братья и сёстры вернулись.-кричала Тцирея которая проплывала мимо. Совсем недалеко я увидела Аонунга и решила позвать его. -Аонунг!-прокричала я и начала махать рукой. Когда Ао увидел меня, он повернул Илу в мою сторону и с улыбкой поплыл в мою сторону. Оставив Тук на Кири, я села вместе со своим будущим muntxatan на его илу и уже вдвоём мы поплыли на поиски его духовного брата. Сидели мы в таком же позиции, как и вчера, я сзади Аонунга. Буквально через 2 минуты поиска, он похлопал меня по бедру и показал пальцем вдаль, где один из тулкунов похлопывал своими плавниками, явно показывая что он рад видеть Аонунга. Подплыв к нему, мы вынырнули и сели на его большой плавник. Ао сел ближе к самому тулкуну, что было не удивительно, ведь это его брат, а не мой. Они о чём-то общались на языке жестов, но я его ещё плохо знала, так что вообще не понимала о чём они говорят. -Ао, о чём вы говорите?-с интересом спросила я Аонунга. -Мы говорим о том что произошло с нами за то время пока мы не виделись.-ответил Аонунг повернувшись ко мне лицом. -Можно тебя попросить кое о чем…- неуверенно спросила я. -Смотря что.-спокойно произнёс Ао. -Можешь в слух говорить проговаривать ваш с ним диалог.- попросила я и опустила голову в низ из-за стыда. Мне было неловко что я не понимаю о чём они разговаривают. - И ещё одно, познакомь нас пожалуйста. -Точно, совсем забыл.-стукнув себя по лбу сказал Аонунг. - Суан, это Ралу. Ралу, это Суан. ~….. - издал какой-то звук Ралу, но я его совсем не понимала. -Он спрашивает кто ты, откуда и почему ты здесь.- сказал Аонунг -Он же меня понимает, да?-спросила я смотря на тулкуна моего друга. ~… - и опять это звук. -Он сказал что понимает тебя- ответил Аонунг -Хорошо.-сказала я с улыбкой. -я из лесного клана Оматикая и мы прилетели сюда не так давно, чтобы спастись от смерти. На нас напали небесные люди.-сказала я. ~…. -издал звук Ралу. -Он говорил что ему жаль.-грустно отвечает Аонунг, будто передавая эмоции своего брата. -Я уже смерилась с этой мыслью.-сказала я с улыбкой на лице.-Ты милый.- я думала про тулкуна, но почему-то Аонунг подумал что я про него говорю. -Спасибо.-фраза которую я не ожидала услышать от него. -Амм, Ао… я это говорила Ралу.-со смущением сказала я.- Но ты тоже милый.-вдогонку сказала я. ~…. - что-то сказал Ралу. -Он сказал спасибо и спросил настолько ли мы близки что ты называешь меня «Ао».-проговорил Аонунг. -Мы с ним будущее муж и жена.-спокойно ответила я, ведь уже свыклась с этой мыслью. ~…..- издал ещё один звук тулкун. -Нет, брат, нас родители заставили.- ответил Аонунг тулкуну. -А что он спросил?- вопросительно посмотрела я на Аонунга -Цитирую : «Ого, неужели ты наконец-то нашёл свою любовь?».- я думаю что у меня начала появляться симпатия к Аонунгу, но понимание того что это точно не взаимно меня сильно расстраивало. -Аонунг, мне холодно. Можешь отвести меня на берег- спросила я у Аонунга. -Всё хорошо? Ты не заболела?-начал волноваться Аонунг. -Нет, всё хорошо, правда.- сказала я Аонунгу и буквально через 5 минут я была уже на берегу, в то время как мой будущий муж уже возвращался к тулкуну. Я увидела на пляже Нетеяма и решила подойти к брату. -Привет, Нетеям.- сказала я с улыбкой, подходя к брату. -Привет, Суан.- так же с улыбкой ответил мне брат -Мне нужен твой совет…- я не знала как правильно начать, но брат и без меня знал о ком пойдёт речь. -Это по поводу Аонунга?- я посмотрела на него округлёнными глазами, как он понял?- походу я угадал- посмеялся брат. -Да…- смущённо проговорила я.- Мне кажется что я начинаю что-то чувствовать к нему, но почти на 100% уверена что это не взаимно…- грустно говорила я брату- Что мне делать Нетеям? -Ты же знаешь, я в таких делах не помощник, но попробую у него что-то узнать-ответил Нетеям с улыбкой на лице -Спасибо брат, ты лучший- после этих слов я обняла брата. *В это время у Аонунга * -Брат!-крикнул Аонунг когда увидел как его тулкун плавает сам.-Я вернулся (Реплики тулкуна обозначаются ~) ~Я рад что ты приплыл ко мне.- сказал Ралу. -И я рад с тобой ещё побыть.- сказал Аонунг и обнял своего брата возле его глаз. ~Аонунг, ты уверен что у вас не по любви будет брак?- переспросил Ралу у своего духовного брата. -Да, Ралу. Это было решение наших родителей, но не наше.- с грустью ответил Аонунг. ~А вот я в этом не уверен.-с ухмылкой сказал Ралу.- Предствавь картину : «Суан сидит с другим на’ви в обнимку, разговаривают о своём будущем и другой на’ви её целует»- после того как Аонунг представил эту картину, он сильно разозлился. Ао не мог представить как его будущая жена будет с кем-то кроме него. Эта мысль его раздражала.~Я так и думал.-сказал Ралу. ~Вы как 2 маленьких ребёнка, любите друг друга, но не признаёте этого.-посмеялся Ралу. -В каком смысле друг друга? Думаешь она меня любит?-спросил Аонунг у своего брата ~Если бы не любила, не попросила её отвезти сразу после твое фразы о том что вы не любите друг друга.- тут уже дошло до рифового на’ви насколько он был слеп. ~Ты береги её, по ней видно что у неё в жизни было много горя, не делай ей больно. -Спасибо, брат.- сказал Аонунг опять обняв своего брата.- Я должен плыть к ней, ты не против?- спросил Ао у Ралу ~Плыви, если ты будешь счастлив то и я.- Коротко ответил Ралу, после чего сразу поплыл к берегу где оставил Суан. Приплыв к пляжу он увидел милую картину. Его будущая жена лежит на груди своего брата мило посапывая, Нетеям в свою очередь гладил её плечо. Тихо подходя, Аонунг присел прямо перед старшим братом На’Суан. -Помочь отнести её в ваш маруи?-спросил Аонунг, кивая головой в мою сторону. На его вопрос брат лишь кивнул головой, чтобы не разбудить меня. Аккуратно взяв меня на руки, он понёс меня в наш дом, в свою очередь Нетеям остался на пляже чтобы не мешать его сестре и её будущему мужу. Зайдя в хижину семьи Салли, он никого не увидел и интуитивно пошёл в комнату где было больше кроватей. Положив Суан на одну из них, он присел перед её лицом и положил свою ладонь на щёку своей невесты. -Что же ты делаешь со мной Суан?- мягко сказал Аонунг не ожидая услышать ответ. Ведь и правда, Аонунг очень поменялся с приезда семьи Салли. Если раньше его улыбку можно было редко увидеть, не считая моментов когда он общался с духовным братом, а сейчас… улыбка не слезала с его лица когда кто-то говорил о На’Суан или когда он видел её. Через минуту он решил вернуться к Нетеяму и побольше расспросить о предпочтениях его будущей жены. -Нетеям!-позвал Аонунг своего друга. -Да?-обернулся старший брат -Мне нужна твоя помощь…-неловко произнёс Аонунг, не зная как правильно начать излагать свою мысль. -Только не говори что это что-то связано с моей сестрой.-ответил Нетеям и он опять оказался прав.- У меня только что случилось дежавю. -Что?-не понимая сказал Аонунг. -Да ко мне недавно подошла сестра и спросила попросила помощь, но только с тобой- ответил Нетеям и продолжил смотреть на море -Она просила тебя помочь ей со мной? Чем именно помочь?-с интересом спрашивал Аонунг -Она тебе нравится?- игнорируя вопросы которые задал Аонунг, брат решил спросить у будущего мужа своей сестры на прямую -Ну…., да. Она мне нравится.-неловко сказал Аонунг и прижал свои уши к голове. -Хорошо, это хорошо. Но знай, если ты её обидишь, я сам тебе хвост завяжу узлом и не посмотрю что ты сын вождя. Ты меня понял?-строго спросил Нетеям и посмотрел на Аонунга -Я не собираюсь её обижать.- в непонятках ответил Ао. -Отлично.- уже спокойно ответил Нетеям и опять отвернулся к морю.
Примечания:
95 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник