Сможем ли мы быть вместе?

NC-17
Завершён
95
автор
Размер:
51 страница, 17 127 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
95 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Новые друзья -Это были просто эмоции.-Как же спокойно это говорил Аонунг. -Просто эмоции?! Да кто ты такой чтобы кричать на неё?! Она тебе никто.- Нетеям уже не выдерживал, и я его понимала. Она месте брата, я бы уже врезала за такое поведение. -Вот именно! Она мне уже не никто, хотя очень хотелось бы.-Аонунг начинал злится. -О чём ты?- я брату не успела сказать о том что я согласилась связать с ним свою жизнь. Хотя это был весомый факт, которой мог изменить их разговор. -Хах, тебе не сказали…- сказал Аонунг и немного усмехнулся смотря на песок.-Она теперь моя будущая muntxate . Нужно было видеть лицо брата в тот момент. Оно было настолько удивлённое, что описать это будет сложно. Думаю он был готов услышать многое, но не это. Нетеям не мог поверить что отец всё-таки согласился грубо говоря продать свою дочь, в замен на то что они будут жить в этом клане. Эта ситуация раздражала и разочаровывала его ещё больше. -Как давно вы это решили?- уже спокойно спросил Нетеям. -Да нет, около часа назад. Как раз из-за решения наших родителей мы и поссорились.- ответил Аонунг. По нему было видно что ему жаль. Думаю он хотел бы извиниться, сказать что он перегнул палку, но его характер и гордость не позволяли ему это сделать. -Аонунг, я понимаю что тебе не нравится эта ситуация, как и мне, но пожалуйста, будь с сестрой мягче.- на несколько секунд Нетеям запнулся, он не знал стоит ли ему рассказывать ситуацию которая произошла совсем недавно. -Я не уверен что Суан хотела чтобы я тебе рассказывал, но другого выхода я не вижу.-сказал старший брат и сел на песок в подобную Аонунгу позу. Сделав глубокий вдох и выдох он начал… -Где-то за месяц до нашего приезда Суан чуть не погибла из-за небесный людей. Но в этом есть и наша с Ло’аком вина. Не суть..- опять сделав вдох и выдох брат опустил глаза на песок и продолжил.- В тот день сестра потеряла своего икрана. Ты можешь подумать что тут нету ничего такого, но у них была какая-то особая связь, они были больше чем наездница и животные, они были сёстрами. С того дня я почти не видел её улыбку.- Нетеям в тот момент был похож на маленького котёнка которого хотелось обнять и не отпускать, лишь бы он не расставился. -К чему я виду, пожалуйста будь с ней мягче. Я не могу видеть как она плачет, это не выносимо для меня. Прошу тебя.-Нетеям посмотрел на Аонунга с надеждой в глазах. Как же ему хотелось чтобы его сестра наконец-то была счастлива. -Спасибо что рассказал. Я постараюсь быть с ней мягче… но ты и меня пойми, я не хочу связывать свою судьбу с твоей сестрой. Я не спорю она красивая, но я её не люблю. У меня ещё с детства была мечта связать свою жизнь с той которую буду очень любить, а тут эта ситуация- пытался оправдаться Аонунг. Поняв это Нетеям его перебил. -Я тебя понимаю, всё хорошо. Но прошу, извинись перед ней. -Хорошо-коротко ответил Аонунг. -слушай, чувак, а ты не такой уж и урод как я думал- сказал Аонунг и улыбнулся, глядя на Нетеяма. -Звучит не очень- посмеялся в ответ Нетеям. -Друзья?- спросил Аонунг. -Что ж поделать, друзья- ответил Нетеям Наступил вечер и На’Суан решила прогуляться по берегу. Сегодня день у неё не задался, поэтому побыть одной ей было прям необходимо. Ноги сами её понесли на пляж, где она поссорилась с Аонунгом. Она была на него обижена, но в тоже время, понимала что это были его эмоции из-за сложившейся ситуации и будь она на его месте поступила бы так же. За последние несколько дней я так привыкла к этому месту, что казалось будто я тут была рождена, будто тут мой дом. Меня эта немного расстраивало, но ничего поделать с этим не могла. Когда я пришла к месту прибытия, увидела прекрасный вид на море. Это вызвало у меня восторг и направилась ближе к морю. Я села так чтобы моя попа была на сухом песке, а ноги были в воде, ну или хотя б дотрагивались до неё. -Как же здесь красиво.-сказала я вслух совершенно слушайно. -Согласен.-прозвучал чей-то голос сзади меня. Из-за неожиданности я вздрогнула и быстро развернулась, чтобы посмотреть кто это. Я ожидала увидеть кого-угодно, но только не его. Это был Аонунг. Я начала вставать чтобы уйти с пляжа. Да я понимала его, но мне было обидно что он срывался на мне. И единственное решение которое я смогла принять, чтобы не быть рядом с ним-просто уйти. -Стой.-положил свою руку на моё плечо Аонунг и немного надавил на него, чтобы я села на то же место, где и сидела. -Зачем ты пришёл?-обиженно спросила я, ведь и правда не понимала почему он тут. -Я хотел извиниться.- сказав это, Аонунг начал садится рядом. Слишком близко ко мне и я решила обсесть от него. От этого действия он опустил голову в низ и усмехнулся. -Зачем?- спросила я. Да мне хотелось чтобы он извинился, но мне было так обидно от его действий, что просто рядом с ним находиться не хотела. -Я знаю что был не прав. -сказал Аонунг на одном дыхании.- Мне… стыдно за моё поведение.-на этих словах он повернул голову ко мне и посмотрел мне в глаза.- Я понимаю что это было не твоё решение.К сожалению, я был слишком эмоциональный и не подумал о том что ты находишься в той же ситуации что и я… может даже хуже.-я заметила что он и правда сожалеет. В тот моменты он выглядел таким грустным, если бы я не была на него обижена и мы были бы ближе, точно обняла его. -Я не обижаюсь, Аонунг.-я наконец посмотрела на своего собеседника.-По началу да, мне было обидно, но позже, я поняла что поступила бы так же, на твоём месте. -Спасибо.-с улыбкой ответил Аонунг. -Аонунг…-не успела я договорить, как он меня перебил. -Ао… называй меня Ао.-сказал Аонунг. Мне конечно было приятно, но почему-то я не могла поверить что буквально за один день из злого и требовательного Аонунга, появился добрый и даже… милый на’ви. -Хорошо…, Ао, я понимаю что ты не рад моей роли в твоей жизни, но прошу, относись ко мне как к другу. Большего я не прошу.-это было моё единственное желание, я просто хотела чтобы мы были друзьями, хотя бы первое время, но уж точно не врагами. -Я постараюсь… На’Суан.-улыбнулся Аонунг. -Называй меня Суан, ну или Су, как удобней. -улыбнулась я в ответ. -Хорошо, Суан. Кстати, Су, скоро приплывают тулкуны.- Аонунг выглядел таким радостным когда сказал про тулкунов, но я не понимала что это за существа. Единственное что я знала, это какое-то морское животное. По моему выражению лица, Ао понял что я не знаю кто это и объяснил- Тулкуны, это наши духовные братья. Я не знаю есть ли у вас что-то похожее в лесу, но у нас-они. -У меня была…- я вспомнила про На’ок. -Я знаю…-ответил Аонунг и посмотрел на меня с жалостью, а я на него с удивлением.- эмм…. Мне рассказали.. -Кто?- спросила я. -Я обещал не говорить…- ответил Ао, на что я лишь усмехнулась, ведь у меня созрел план. Я неожиданно встала и сделала шаг в сторону Аонунга, который посмотрел на меня с удивлением. На его реакцию я лишь усмехнулась и присела на корточки. -Не скажешь? - мы сидели близко друг к другу и я могла заметить как его щёки немного потемнели.-Ну что ж, прийдётся выбить из тебя ответ.- на мою фразу его глаза округлились, а я его толкнула на песок так, чтобы он полностью лежал на песке и прыгнула ему на бёдра. Когда я это сделала, начала его щекотать, а он начал сильно смеяться. -Ладно, ладно, я скажу-уже кричал Аонунг. -Давай,-сказала я и остановилась. После моей остановки, Аонунг встал на ноги, начал отряхиваться и убежал. Стоп что?! Он убегает. Вот же skxawng . -Эй, стой!-прокричала я в догонку Аонунгу. Я его не смогла догнать и решила пойти уже домой. На следующее утро мы все собрались в воде. Нас должны было учить плавать на Илу. Это что-то по типу наших икранов, но только водные. -Если вы хотите здесь жить и быть полезными, вам нужно научиться на них ездить.-сказал Аонунг и показал на илу. Кроме Тциреи, Аонунга и Ротхо, были ещё было 2 рифовых на’ви. Девушку звали Рини, а парня звали Энту. Нас так же распределили по парам, для того чтобы было удобно : 1 пара- Аонунг и Я 2 пара-Тцирея и Ло’ак 3 пара- Ротхо и Кири 4 пара Энту и Нетеям 5 пара Рини и Тук. Чтобы было никто друг другу не мешал, мы разошлись достаточно далеко друг от друга. -Ао, ты уверен что мы уже готовы ездить на илу?-спросила я с небольшим страхом. -Да, Суан, это вы готовы.- строго ответил Аонунг. -Ну может не нужно, может ты лучше ты меня покатаешь?- спросила я. Конечно это был сарказм, но Аонунг его не понял. -Давай так, если у тебя сейчас получится, я тебя покатаю. А если не получится, будешь делать это до тех пор, пока не сможешь на нём удержаться.-строго проговорил Аонунг, и мне такой расклад вполне подходил. -Хорошо.-ответила я с улыбкой. -Залезай на Илу.-командовал Аонунг. -Амм, а как?- я правда не знала как это сделать. -Поставь ногу сюда. Да правильно, теперь перекинь вторую ногу на противоположную сторону, да хорошо. Ты должна держаться вот тут.- когда Аонунг рассказывал об этом, он выглядел очень сосредоточенным.-Он может тебя скинуть, так что держись как можно сильнее и нагнись к нему как можно ниже.- всё так же сосредоточенно говорил Аонунг. -Так?-переспросила я. -Нет, ниже.-сказал Ао.- Ещё ниже.- я наклонилась ещё в перёд.- Ох, отодвинься бёдрами немного назад. Да вот так.-командовал Аонунг и чтобы мне помочь положил руку между моих лопаток. Из-за его прикосновения у меня появились мурашки на теле-Ты чего так реагируешь?-спросил с усмешкой Ао, но руку не убрал -Не ожидала твоего прикосновения.-быстро ответила я. -Хах, ладно продолжаем.-ответил Аонунг и надавил на мою спину так, чтобы я прижалась к илу.-Вот так ты должна держаться всё время. Поняла? -Кажется да.-неуверенно ответила я -Тогда сделай связь и плыви. Сделав всё так как сказал уже мой друг, я поплыла в перёд. Я уже начала радоваться что у меня получается, как вдруг я упала с илу. -Хахах,-начал смеяться Аонунг- я же говорил, не отрывай грудь от его шеи. -Давай ещё раз- сказал Аонунг. -Если ты будешь надо мной смеяться, буду называть тебя не Ао, а рыбья башка.-обижено сказала я. -Давай плыви, а не торгуйся-смеясь ответил Аонунг. Со второго раза, я уже поняла как нужно делать и даже не упала. Меня это удивило, ведь я думала что потрачу на это не один день. -Ладно, ты молодец.-ответил Аонунг и улыбнулся мне. -Давай вернёмся к ребятам?-спросила я. -Я думал ты хочешь прокататься со мной.- типо обижено сказал Аонунг. -Точно, я забыла.- я честно забыла про то что он обещал покатать меня.-Прости…. -Ничего страшного.-ответил Аонунг и положил свою руку мне на макушку.-Пошли тогда посмотрим на успехи твоих братьев и сестёр, а позже пойдём покатаемся.-с улыбкой сказал Ао. -А может наоборот?-спросила я. -Ну… если ты хочешь, то давай.- последнее время Аонунг слишком улыбчивый, это странно, но приятно. Аонунг позвал своего илу. Он отличался от моего. Как минимум размерами, его илу был где-то на пол метра больше моего. Так же у них была разная раскраска, но это было не удивительно, ведь наши икраны тоже были разными по цвету. Аонунг сел на своего зверя и подал мне руку чтобы я села сзади него. Для того чтобы не упасть я обвила его талию своими руками. Хоть я не уверена, но мне показалось, что в тот момент он улыбнулся. Мы начали плыть, как Аонунг обратился ко мне. -Ты уже была в Бухте Предков?- спросил меня Ао. -Нет, нас туда ещё не возили.-срочно ответила я. -Тогда мы плывёт туда.- поставил меня перед фактом Нунг. -Хорошо.- хоть моё мнение не учитывалось, но я решила всё же сказать что я согласна. Почти всю дорогу мы плыли в одинаковом темпе из-за чего я расслабилась и уже не особо держала Аонунга за его торс. Но в один момент Ао решил «смешно» подшутить и сильно ускорил своего илу, из-за чего я резко схватила его за торс и прижалась своей грудью к его спине. Думаю он этого не ожидал и сделав что-то не то, мы оба упали со спины его зверя. Когда мы выплыли на поверхность оба начали смеяться как ненормальные. Решив что лучше поплывем в бухту в следующий раз, так как уже начало темнеть, вы вернулись на пляж где нас уже ждали остальные. -Брат,-крикнула Тцирея.-Совсем скоро тулкуны вернуться. -Когда?-вдруг Аонунг стал очень активным, видимо он и правда хотел увидеть своего духовного брата. -Уже утром! Представляешь?-Тцирея была такой же радостной как и её старший брат. -Вау! Это самая прекрасная новость за сегодня.- было так приятно наблюдать за этими двумя - Значит так, на сегодня ваши занятия закончены, завтра их не будет.-взволновано сказал Аонунг, помахал рукой и ушёл. «Иногда, а нет, почти всегда, он такой странный.»-пролетела мысль в моей голове.
Примечания:
95 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник