Племянница репетитора

NC-17
В процессе
21
21 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— я тебе сказала, ты будешь сдавать эту чёртову химию! - уже в истерике кричит мать. — та нахуя мне эта химия? я блять по твоему буду химиком? - отвечаю той на спор я. — дорогуша, подбирай выражение! — хорошо. но тебя не смутил тот факт, что я в химии не бум бум вообще? - уже на более спокойном тоне, продолжала я. — я уже об этом позаботилась. я наняла тебе репетитора. он очень хороший человек. — опять педофила какого-то нашла. та пошла ты к черту! - захватив за собой куртку и кроссы, я выбежала с квартиры. всё, что я слышала, это крики матери «твой отец был химиком, ты должна была пойти по его корням!» и всё в этом роде. почему же я так не люблю репетиторов? сейчас объясню. * — не стесняйся, я же не чужой человек) - говорил тот с ухмылкой. — не трогайте меня, прошу..- со слезами на глазах, молила я его. — крошка, ну чего же ты плачешь? тебе понравиться, больно не будет, обещаю) - мужчина прислонил к моему рту ткань, которая была напшикана какой-то дрянью. далее было всё как в тумане..* всё что я могла делать — это кричать. я была всего лишь маленьким ребёнком, который хотел заботы и поддержки. он сломал меня, вдоль и поперёк. выйдя с подъезда, я направилась в маленький ларёк. зайдя туда, я увидела старушку, которая еле стояла на ногах. сердце сжалось, буд-то бы кто-то туда всунул нож. я не была человеком, который мог проявить любовь или поддержку. я была холодна ко всем и всему. только я хотела подойти к этой милой старушке, как кто-то меня оттолкнул от прохода. — э блять, парниша, ты ослеп? - обратилась я к блондину, который и сотворил бурю эмоций. — как я по твоему, блять, должна была пройти? - фыркнул тот, поворачиваясь в мою сторону. что-то в нем было не так. точнее в ней. она была симпатичная, но не более. — язык есть? могла бы просто сказать, что бы я тебя пропустила! — целых два - показав мне свой разрезанный язык, она вернулась к покупке. видимо судьба решила, что сегодня я останусь без сигарет. через минуту, на почти разряженный телефон пришло смс от матери, в котором говорилось, что через 20 минут у меня занятие. я нервно вздохнула, возвращая телефон в задний карман. не успела я опомниться, как пришло ещё одно сообщение. там был адрес и имя препода «Андрей», интересно. скоро было ЕГЭ, именно поэтому мать постоянно меня доставала, по поводу этой чертовой химии. парилась ли я? ни капельки. мне было абсолютно всё равно на результат, так как дальнейший план жизни у меня был таков: «работа в маке». а что? там и поесть можно и работать толком не нужно. только нужно уметь готовить. *** совсем забыв про урок, я прогуливалась по парку, пока на телефон не пришёл звонок от матери. именно после этого, я вспомнила про занятие. слава богу, что дом был близко к парку. усталая, но в целости, я пришла по адресу. нажав на звонок, мне долго не пришлось ждать. дверь открыли, но не Андрей, а та самая девушка с ларька. — мелкая, ты следишь за мной или что? - оперевшись об дверной проём сказала та. — нахуй ты мне сдалась? я косинусы пришла изучать. — а, так ты к дядьке моему? заходи кошка, ты опоздала и он решил отлучиться не на долго. - девушка с разгона прыгнула на диван, хлопая на место возле неё. — откажусь. - закатив глаза, сказала я. — ну ты и нудотина. как тебя хоть зовут, кис? — Гриша. - с полной серьезностью сказала я. — я тут с тобой не шутки шучу. - цокнув, ответила блондинка. — нахуя тебе моё имя? - я уже начала беситься. — мама не будет ругать за матерные слова, а, киса? — Кира, ну не доводи ты мою ученицу. - зайдя в дом, сказал мужчина. на вид ему было лет 45. он был моим спасением. я бы не выдержала этот монолог, ещё хотя бы пару минут. — как ты находишь таких скучных, но сексуальных? - чертовка, флиртует. — Кира! - уже со злостью кричал на неё тот. — всё, всё дядь, не гони на меня свои шпалы, я поняла. *** препод что то не внятно бормотал, но мои мысли были забиты этой «Кирой». необычная она. черты характера мужские, руки, та и вообще всё, что только возможно тоже. — Лилит, вы меня слушаете? - именно тогда я очнулась. — а, что? - потирая глаза, ответила я. — так вот, на чем мы остановились..- с этого момента, я попала буд-то в другой мир. не слышала ничего и никого. *** наконец-то это закончилось. столько формул я не писала никогда. зайдя в маленький магазин, я решила купить эти чертовы сигареты. — женщина..- начала разговор я. — сигареты либо алкоголь не продам, как стукнет 18, возвращайтесь. - не смотря даже в мою сторону, сказала та. — та пошли вы к черту. - схватив свою сумку, огрызнулась я. сев на лавку, я стала считать звёзды. телефон был разряжен, поэтому мать меня не тревожила. сзади было какое-то шуршание, из-за чего я и обернулась. по волосам я поняла, что это та самая «Кира». — мелкая, я не знала какие ты любишь, поэтому взяла на свой вкус. - сказавши это, девушка протянула мне пачку вишнёвых сигарет. — ты прекрасна, спасибо! - я горела от счастья. я выхватила у неё сигареты. взяв одну, я вопросительно посмотрела на неё, тыкая сигаретой перед носом. блондинка моментально достала зажигалку с заднего кармана, после чего подпалила. сделав одну затяжку, я закрыла глаза, от поступающего никотина в мой организм. — мама не будет переживать? - переживает. — не парься, не будет.
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)