Племянница репетитора

NC-17
В процессе
21
21 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
девушка быстро уснула у меня на груди. * на телефон Насти поступил звонок. — блять, Насть.. — Виолетт, что случилось? - сонный голос чуть ли не доводил подругу. — твоя девушка или уже бывшая..- брюнетке было сложно это сказать, но кареглазая не любила ждать. - она сбросилась. Анастасия была опустошена. она не любила Марию, но всегда ценила её доброту, она была как родная. татуированная сбросила звонок, после чего телефон полетел в стену. она знала, что сломала малую, но никогда этого не принимала. * *** на мой телефон поступил звонок. ответив на него, я стала разговаривать шёпотом. — добрый день, Лилит Кузнецова! я надеюсь вы помните о плановом осмотре? — да, конечно. - я помнила про этот осмотр, но не понимала его смысл, потому что с сердцем у меня всё отлично. по крайней мере я так думаю. *** — Кир..- потряхивая блондинку, говорила я. - Кира! — кошка, не рычи, а..- её полусонный голос..ох черт, он сводит меня с ума. — Кирусь, мне нужно сходить к врачу, плановый осмотр. — я тебя отвезу. - блондинка сразу взбодрилась, буд-то представляя себе не больницу, а приключение в джунглях. — не стоит, я сама дойду. *** — Лилит, вы ведёте гулящий образ жизни, верно? - интересовался врач. — с чего вы взяли? — ну, если смотреть на процент алкоголя в вашей крови..вообщем, к чему я веду. - мужчина начал настораживать меня. - у вас снова проблемы с сердцем. если не прекратите ваш образ жизни, всё может закончиться печально. - снова я оказалась в этой хуйне. — ох, мужчина, простите за выражение, но вы мне просто ссыте в уши. не раз уже я слышала эту песню, как видите, жива и здорова. - встав перед ним, я начала крутиться, показывая, что со мной всё отлично. — Лилит, ваша жизнь может закончиться буквально через месяц, если вы не остановитесь. — хорошо. это всё? — да, можете идти. я не хотела умирать, я хотела прожить свою жизнь в ярких красках. болезнь с сердцем у меня была, когда я родилась, и то, причины я не знаю. врачи - это люди, которые так скажем, играют в лотерею. всё может быть, как сказали они либо же наоборот. слава богу в моём случае всегда наоборот. я не хотела расстраивать Киру своей болезнью. зайдя в квартиру, я не обнаружила девушку, лишь её телефон, на который активно приходят сообщения от пользователя «Маруша». ничего креативней она не могла придумать.. решив забить на это, я начала набирать знакомый номер. — Ли! зай, как я тебя рада слышать! - кричала в трубку подруга. — Вив, мы будто не слышали и не видели друг друга года три. - отшутилась я. — ха-ха, так чего звонишь то? — Кира уехала куда то, поэтому я предлагаю в бар. - брюнетка насторожилась. я слышала как она сглатывает этот противный ком. - Виолетт? — ам..тут такое дело.. — та говори уже, что такое? - я стала нервничать. — я просто уже в баре, едь ко мне, сейчас кину адрес. - татуированная сбросила звонок, после моментально кинула адрес. она что-то не договаривала. *** — эх, такая ностальгия с этим баром..- потирая затылок, пробормотала я. — даа, у тебя ещё тогда с сердцем проблемы были. мы зашли в помещение, после чего я моментально кинула взгляд на вип-зону. там сидели два силуэта, один из них мне был знаком. — Вивалетт, а кто там в випке? — а? где? не вижу ничего. - девушка не умела оправдываться, это сегодня подтвердилось. — Виолетта. - я насторожилась. — там Кира и..- молчание. это чертово молчание меня убивало. - и её бывшая. - продолжила подруга. сердце разбилось на маленькие частички. неужели для неё я ничего не значу? после всего, что сегодня между нами было, она просто готова трахать кого-то за моей спиной? вопросов было много, на которые я просто не имела ответа. - именно поэтому я тебе говорила.. — стоп! - перебила я кареглазую. - пошли бухать. - я готова была исчезнуть, лишь бы не видеть всего этого. — тормози, может мы не так всё поняли..- пыталась оправдать ту, подруга. — заткнись! - в баре, на моё удивление не было музыки. я крикнула настолько громко, что все взгляды приковались ко мне, особенно блондинки. моя спутница слетела с дивана, после чего начала направлять на первый этаж. я не чувствовала ничего, лишь чувство эйфории, после нескольких шотов. я не слышала ничего и никого. — кошка, я тебе не изменяла! — ну да, обжиматься с бывшей, это у нас не измена. - шёпотом пробурчала Виолетта. — ты вообще заткнись! какого хуя ты её сюда притянула?! - девушка была зла. она готова была сломать всех и всё. — не тянула я сюда никого! она сама захотела развеяться. блондинка ударила подругу, на что я уже отреагировала. — Кира! - спрыгивая с барного стула, кричала я. подлетая к Виве, я стала вытирать кровь, которая бежала с носа. — Ли, всё нормально. - привставая с пола, ответила брюнетка. пока я обслуживала Виолетту, Медведева уже крошила всё, что видела. какая-то брюнетка спустилась с вип-зоны, пытаясь успокоить мою спутницу, но я знала, что «оживить её взглядом способна тут только я». посадив подругу на стул, я подошла к Кире, поглаживая ту по спине. девушка моментально повернулась на меня, после чего, будто жвачка прилипла ко мне. — кошка..- через слёзы мычала та. — ты снова плачешь. мы с тобой о чём утром говорили? - блондинка моментально вытерла слёзы. — я тебе могу всё объяснить! - это последнее, что я слышала от кареглазой. темнеет в глазах, ноги ватные и бах! я ничего не чувствую. *** — дама, дождитесь за дверью! - уже кричал на неё врач. — я должна знать в каком она состоянии! — мы вам обязательно сообщим, а сейчас, ждите! - выпихивая блондинку на выход, сказал мужчина. - Лилит, вы уже проснулась? — ну, скорее всего да. - осмотревшись, я увидела кучу иголок, которые были засунутые мне в руку. мурашки пробежали по телу, а голова начала болеть, будто на неё упало несколько тонн цемента. — мы с вами про что 2 дня назад договаривались? - о господи, сколько я здесь пробыла.. — ам..не помню. а можно уточнить, сколько я уже тут лежу? — около двух суток. вы были на нитке до смерти. - мои глаза округлились, а волосы встали дыбом. что ж я такого натворила..- сколько вы выпили? — когда я пила? - я и в правду не помнила ничего с того дня. — двое суток назад. знаете ли вы «правило одного бокала»? — допустим. — вы его нарушили. вы опустошили практически весь бар за часа два. - я думала у меня сейчас глаза выпадут, прокатаются три круга и залезут назад. - вы даже столько воды в организме не имеете! теперь я понимаю, какого быть на грани смерти. я ни раз пыталась покончить с собой, но уж точно не таким способом. — здрасьте. - ворвалась блондинка в палату. — девушка, я вам сказал подождать снаружи! — та я уже двое суток жду! я зайду сюда когда рак на горе свиснет? - размахивая руками, отвечала девушка. её мимика - это лучшее, что придумал мир. — девушка, покиньте палату! — та ну ёбаный в рот. - разворачиваясь, говорила моя спутница. - Вив, отбой, меня выгоняют! врач лишь взялся за голову, от чего я тихо хихикнула. — значит так. - на данный момент он был серьёзным. - если ещё раз вы примите настолько много алкоголя..- молчание. - к сожалению, мы вам помочь не сможем. - Сергей Юрьевич встал, после чего помахал мне рукой. - на сегодня всё. — наконец то блять, Ли, кошка! - подлетая ко мне, говорила Кира. — и тебе привет. — я могу всё объяснить. - девушка знала, что говорить, я лишь ей кивнула, после чего та продолжила. - мы расстались так скажем, не ставя все точки над «и». она предложила их наконец расставить. Марина набухалась, после чего начала лезть ко мне. вообщем, в итоге мы нихуя не расставили, я ей просто сказала «иди нахуй» - блондинка не умела объяснять. именно эту ситуацию я поняла лишь в двух словах. — я поняла уже, Кир, поняла. - улыбаясь, отвечала ей я. — господи, я так за тебя испугалась! - я не переставала улыбаться. одно присутствие этой чертовки, сводило меня с ума. — а Вива где? — Вилка на месте. ВИЛКА! - крикнула с палаты блондинка. — девушка, я вижу вам тоже нужно лечь ненадолго в поликлинику. люди спят, в она орёт! - возмущалась какая то бабуля. Виолетта не ожидавши продолжения, зашла в эту мрачную комнату, налетая на меня с объятиями. — дурочка! почему ты не сказала, что у тебя проблемы с сердцем?! мы за тебя так переживали! - чуть ли не плакала подруга мне в плече. — я вас тоже люблю, очень сильно. - прижимая обеих к себе, ответила я. — моя ж ты киса! - пробурчала Медведева мне на ухо. мне не нужна была ничья опора либо поддержка, пока они есть у меня — я самый сильный человек.
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник