Отмена
7 марта 2023 г., 17:07
Примечания:
Знаю что вы не набрали „жду продолжения“. Но у меня появилась фантазия🌈 ура😏
Все эти дни пролетели незаметно. Каждый занимался своим делом. Настал день встречи с Тори.
-лололошка ты не забыл про встречу?
--нет что ты райя. Сказал Дейв. А ведь действительно встреча!
-лололошка не ври.
-ладно. да я забыл. Напиши тори что я не приду. У меня много дел.
-уже отправила.
Что же подумает тори когда увидит это сообщение. Наверное расстроится. Но кого это волновало.
На следующий день дейву пришло сообщение от тори.
Дейв. Почему ты не пришёл? Давай лучше встретимся и поговорим нащёт этого. Через 1 час.
-райя напиши пожалуйста что я приду.
-хорошо лололошка. Сейчас отправлю.
Дейв начал собираться на встречу. Спустя 20 мин он собрался. И пошёл на место встречи. После того как он пришёл он начал ждать тори(он не опоздал?! Что то новенькое). Тори пришла спустя 30 минут.
-о Дейв ты уже здесь)
-Привет Тори рад тебя видеть(ага ага конечно)
--пойдём присядем на скамейку. Сказала тори.
Они сели и начали разговор .
-прости тори что не пришёл. Первый начал Дейв.
-нечего я понимаю дела.) Улыбнувшись сказала тори
Так они разговаривали час. Они всё разъяснили. Дейв ещё раз извинился.
--ничего я не злюсь. Дружелюбно сказала тори.
Тори поцеловала Дейва. Чего Дейв не ожидал. Тори лишь смущённо попросила прощение. Они попрощались и тори ушла. Когда не кого не было он перекосил лицо. Ему не нравилась тори. Скорее она была подругой. Дейв ещё немного посидел а потом пошёл в своё поселение
Примечания:
Это было в идеальном мире? Надеюсь что нет) 😏