Розовый и синий

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
129 страниц, 56 274 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Розовая сторона

Настройки
Примечания:
Было так темно, настолько что не было видно своих рук. Но еле различимый свет исходящий от части, что стояла внутри его груди, помогал хоть что-то видеть. Он услышал чей-то голос, такой знакомый, но еле различимый. Он кого-то звал, но вот только имя было не различить. -Саян!.. Саянушка!.. Вернись...-этот голос... о нет, это не могла быть она. -Ты...-прорычал он. -Нет... Только не ты... Внезапно свет озарил его, но его глаз сразу же привык. Он увидел перед собой знакомую фигуру, точнее Древо. Длинная юбка до пола, мех на рукавах, и странная шаль. А ещё вместо обычной головы, была часть Древа Жизни. -Что ты здесь делаешь!? Я не звала тебя!-он схватил её за горло. (горло? У них же нет шеи...) -Древо... Как давно я тебя не видел... Зачем ты звала его!? -А тебе какое дело?! Ты всего лишь...-сжал её горло ещё сильнее, и по её телу пошли трещины. -Отвечай!-голос прозвучал гораздо грубее. -Нгх...-взяла его за руки, её руки были такие холодные.-Зачем тебе это?! -Это ты увела его от меня! Я всё могу стерпеть, но ты взяла и увела его! -Ах... Так он всё таки сбежал...-она почти хрипела.-Я всё правильно сделала... -Он не сбежал, я его сам отпустил. Но это из-за тебя он захотел уйти!-он сдавил её горло ещё сильнее. Послышался треск. -Он всё осознал... Но... Я не могу связаться с ним... Будто кто-то... -Да насрать мне на это! Ты мне всю жизнь испортила! Паскуда! -Ха-ха... Ты даже ругаться так и не научился...-треск стал ещё громче. -Да если я захочу, я тебя второй раз разобью! Сучка... -Ты бы никогда не смог этого сделать... Ты моя самая большая ошибка... -ОШИБКА?!-он настолько сильно сжал, что разломал её шею. -Кха... *Сильный кашель*-кровь хлестала из горла, она сильно кашляла выплёскивая ещё больше крови. Но потом кашель прекратился и послышался хрип. -К-как... -Ну что сучка?! Получила своё?! А я тебя предупреждал что так будет. -Т-ты ошибка...-и как она ещё говорит? -Я не ошибка, единственный кто является ошибкой так это ты! Ты хоть раз назвала моё имя?!-она упала на колени, монстр поднял ногу и опустил её на спину Древа. Древо стало ещё больше трескаться, а после и вовсе разбилась. Она разбилась так легко, крови стало ещё больше. Она была голубой, но после стала розоветь. Но лице Бликсера возникла улыбка, теперь она даже связаться с ним не сможет. -Да пошла ты...-взял и плюнул на её разбитый труп. Внезапно он проснулся, и сразу захотел обратно уснуть. Он понял что героя тут нет, он уже как два дня назад ушёл. Опять появилась апатия. Но он сразу же взял себя в руки. -Всё таки я король. И не должен горевать по этому...герою...-он поднялся, быстро оделся и уже через пять минут выскочил из своей комнаты. Он шёл по розовому коридору, и честно, его начинало бесить то что всё вокруг было розовым. Розовые дома, трава, всё вокруг. Ну хоть небо было тёмно-серым, но всё равно. -Думаю я начинаю понимать всех тех жителей не заражённого Пэродайса.-про себя думал монстр. -Мой король?-отозвался голос Лукаса. -Хм? Что? -Мы нашли героя. -Нашли?!-он даже не успел войти в свой кабинет. На лице заиграла улыбка. Не добрая, а зловещая. -Да, вот он...-за спиной появились две фигуры и кинули героя перед цветком/кактусом. Он был весь избит и кажется по его лицу пошли трещины. Саян пытался подняться но монстр наступил на его спину, тем самым прижав его к полу. -*Кашлянул* Твою мать...-тихо прохрипел герой. -Итак... Жалкий герой, как ты оправдаешь то, что ты сбежал?-махнул рукой Лукасу.-Можете идти. Спасибо за помощь. -П-пошёл ты! Я не собираюсь т-тебе отвечать! -Отвечай!-поднял, а после опустил ногу на спину героя. -Нгх! *Кашлянул* -И-Иди нахуй! Я не с-собираюсь себя оправдывать... -Как ты смеешь проявлять такую дерзость?! Да перед тобой стоит тот кто победил твоих собратьев-жалких героев.-поднял героя и сжал его голову. -Да т-ты мне никто! Я в-всё равно смогу т-тебя победить! И-и даже если н-не смогу, я всё равно у-умру героем! В о-отличии от тебя!-голос Саяна хрипел, он еле говорил слова. -Герой... Ты переходишь черту. Я даже удивлён что на пороге смерти, ты всё равно дерзишь мне. Перед тобой стоит сам король! А ты ещё имеешь смелость мне дерзить. Остальные же не имели такую смелость... Как жаль... А я так хотел с их телами повеселиться, но они слишком рано умерли. Но ты... Ты как грёбанный червяк, продолжаешь жить и извиваться от смерти. -Да пошёл нахуй!-Бликсер сжал его голову сильнее.- Ну давай, раздави мою голову. Заставь мои мозги разлететься во все стороны. Заставь мой череп трещать под тяжестью твоей руки. Заставь меня умолять о помиловании.-герой снова кашлянул.-Ты не сможешь заставить меня. Не сможешь. Несмотря на то что ты физически сильнее меня, всё равно ты слабее меня ментально. Я смотрю на смерть с улыбкой, встречаю её в лицо и не боюсь! А ты забьёшься в угол и будешь умолять о пощаде! -Да как ты посмел?!-ещё сильнее сжал голову героя. Она пошла ещё большими трещинами.-Жалкий герой, ты настолько глуп, что я этому даже поражаюсь. Как можно быть таким идиотом?! Почему просто взять и принять свою смерть? Но ты решил сбежать, да и ещё имел смелость прятаться от милиции и моего взора! Насколько можно быть глупым, что верить в то что ты сможешь победить меня? Вы действительно идиоты, а не герои. -Идиоты?! Это ты идиот, я герой! И умру героем!-кажется герой начал злиться. -О ты только посмотри, кажется герой разозлился. И что ты сделаешь? Ударишь меня? -Нгх! Ты жалкий монстр! Ты смеешь оскорблять меня!?-он попытался ударить его своими руками, но монстр быстро сжал их своей второй рукой. -Пф, я же могу разбить тебя в любую секунду. Но мне интересно посмотреть на что ты ещё способен. Не уж то ты только и умеешь что говорить пафосными фразами, а делать так и не научился. -Ты...-Бликсер что-то почувствовал на спине героя.-Пошёл нахуй!-произошёл взрыв и монстра откинула назад, и он больно в печатался и выбил дверь своего кабинета. Он открыл глаза, голова раскалывалась и сильно болела. Он посмотрел в дверной проём. Монстр увидел героя, он был целым (без трещин) и с переливающимися...крыльями? -Нет... Она не могла...-в голове возникло воспоминание того вечера, когда на спине героя возникли такие же крылья. -Ох, вы только посмотрите, не успел я ударить тебя, а ты уже сдался. -Хах, глупая мысль герой.-он взял свою корону и вынул оттуда заражённую часть.-Ты недооцениваешь мою мощь!-он воткнул часть себе в голову. (да-да, в New Game by Nitro Fun он поглощает часть, но тут он не успел этого сделать. И из-за этого она уменьшилась и Бликсер больше не может поглотить силу через... поедание?) -Н-не честно! Ты... мерзкая тварь!-но уже было не избежать трансформации монстра. Сначала он порозовел, а после он преобразился. Стала два глаза, вместо одного. Да и ещё появилась эта жуткая улыбка (автор не считает улыбку из игры страшной, она скорее угрожающая). А ещё вместо двух, (ушей?) рогов появились пять и все они были разного размера. Герой вытаращился на монстра, кажется это удивило его. -Ха!-он вскинул голову назад и поднял руки перед собой.-Ну не плохо-неплохо.-посмотрел на Саяна.-Чего таращишься? Удивляет то что я теперь сильнее? -Никак нет! Я смогу победить тебя!-он встал в боевую позу. -*Лёгкий смешок* Ну посмотрим... КТО СИЛЬНЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ!-он набросился на героя, что тот даже не успел среагировать. Саян не успел увернуться, и туша монстра навалилась на него. Но он усел схватить его руки, и тот удерживал их. Герой резким движением отпустил руки Бликсера, и быстрым перекатом удалился от него. Монстр больно ударился носом об пол. Но это не остановило героя, и тот быстро поднялся на ноги и пнул монстра. Да так, что его кости затрещали, но тут же он почувствовал ответную боль в ноге. Его кости хоть и затрещали, но не сломались. Но Бликсер тоже не отставал и он поднялся и схватил героя. Он впечатал его сначала в стену, а после вышвырнул через потолок. Сам же он сделал прыжок и тоже через потолок оказался на крыше башни. -Пф, думаю тут по больше свободного места.-чуть размялся.-Хм?-посмотрел на героя, тот валялся и его крылья чуть осыпались.-Сдох что ли? Я только разминался. -Нет.-коротко прозвучал ответ героя.-Ты ошибаешься жалкий монстр!-поднялся на ноги.-Ты сделал большую ошибку, отправив меня наверх, тем самым ты подписал себе приговор. Причём смертный. -Хватит кидаться пафосными фразами. Давай махаться! Герой замахал отчаянно крыльями, вскоре тот поднялся. -Эй! Так не честно! -Плевать мне на это!-он сложил руки и между пространством в ладонях создалась сфера. За короткое время она увеличилась и тот выпустил это "ядро" в монстра. Тот успел отскочить, он подбежал к тому месту где находился герой, высоко подпрыгнул и схватил за ноги Саяна. Тот пытался болтать ногами или как то отцепить монстра, но его попытки были четны. Герой, под тяжестью монстра, опустился на землю. Бликсер ударил его, тот отлетел в противоположный конец от его. После в его руках появилась пушка, показывая, что ему надо делать. Тот не задумываясь положил её на плечо и выстрелил прямо в героя. Оглушительный взрыв за слыл всё. Через туман, образованный взрывом, он увидел как герой снова взлетел. И снова готовит свой заряд. Но в этот раз он не медлил, что-то подсказывало ему, подождать подольше заряда пушки, и он оказался прав. Пушка выстрелила непрерывным и прямым лазером, и тот попал прямо в героя. А точнее в его крыло. Саян упал на землю, но не сдался. Он снова попытался приготовить свой заряд, и у него это получилось. Сильнейший залп чистой, переливающейся энергии чуть не задел монстра. Благо тот успел отскочить. Он увидел что герой уже на последнем из дыхании. Да и сам герой был не в восторге, когда увидел что Бликсер до сих пор жив. -Н-нет... Так, не честно... -Пф, даже в свой усиленной форме ты жалок. А я думал эпично помахаться, но видимо зря я надеялся.-он подошёл к герою. Его крылья осыпались, и тот явно ослаб. -Н-не...-герой кажется потерял сознание. Но буквально через секунду он очнулся.-Бликсер?! Что... Где я? -Ты из меня дурачка пытаешься сделать? -Что?! Но я правда не знаю что происходит! Я же был дома... -Мне это надоело! На колени жалкий герой!-тот послушно подчинился, он поставил ногу на его спину и как можно сильнее прижал к земле. -*Кашлянул* Прошу... объясни что произошло... -*Вдавил ещё сильнее героя в пол* -*Сильные хрипы*-монстр еле улыбнулся, но после убрал ногу. -Тс, даже убивать тебя не хочу. Ты слишком жалок...-послышались приближающиеся шаги. -Мой король?..-показался Лукас.-Вы здесь... *Вздох* Во время вашей драки с этим... голубым чудом, было разрушено 20% башни. Как вы собираетесь это исправлять? -Да легко! *Щёлкнул пальцами*-внезапно перила вновь стали нормальными, и та дыра в полу заделалась. -Что? Как...-он огляделся.-Вы только что сделали не сколько месячную работу за пару секунд? Но как?! -Странно что ты не заметил. Я поглотил силу этого чёртового Древа Жизни. -Так вот почему вы так странного выглядите.-посмотрел на лежащего героя.-А что вы собираетесь с ним делать? *Махнул головой в сторону Саяна* -Хм, он настолько жалок что даже желание убить его пропало. -Но ведь... -Да, он использовал силу Древа тоже и даже преобразился как я. Но как видишь без этой силы он ничего не может. -Я бы всё таки добил его. -*Сильный кашель*-Бликсер оглянулся.-Н-Не...-он подошёл ближе.-Стой...я не х-хочу...ум-мирать! -Я уже думал что ты сдох. Как жаль что это не так.-поднял героя за воротник.-Ну? И что ты сделаешь мне? -С-стой! Я действительно не п-понимаю о чём ты... Я был д-дома у детей...а после я ок-оказался здесь. Что происходит?! -Не пытайся жалкий герой убедить самого короля.-Лукас подошёл к монстру.-Просто прими уже своё поражение. -Но... -Лукас ты уже достаточно сделал возвращайся в ваше отделение. Я с ним сам разберусь. -Но что вы будете с ним делать? -Я? *Усмехнулся* Самую унизительную вещь для него. Я сделаю его своим верным "псом". -Погоди-те...-он явно удивился.-Вы правда...-улыбка расплывалась на лице Лукаса.-О завод...Ха-ха.-тот громко рассмеялся.-О ЗАВОД! Ха-ха! Я как представлю себе это... Простите мой король. Просто это слишком сильное унижение для него. Ха-ха... -Ха, это так. Ну так что?-обратился уже к герою.-Пошли со мной мой "верный пёс". -Что ж, я пошёл мой король. Надеюсь ваша "собачка" не сбежит снова. -Да, надеюсь. Пока Лукас. -Да-да, король. -*Посмотрел на героя* Ну что, пошли "пёсик"? -Мм... П-пустите мен-ня. -Пф, ты мне не указ.-он небрежно взял героя подмышку. Саян вздрогнул. Они быстро пришли в покои этого монстра. Он положил "пёсика" на пол, надел на него ошейник, а конец цепи (почему то она была короткая) зацепил на ручку тумбочки, которая стоит возле двери (справа). Надел на конец цепи замок и защёлкнул его на ключ. -Ч-что с тобой Бликсер? Я не думал что...тот сон был правдой... -Эй, я понимаю ты боишься меня, но эй! Я всё ещё люблю тебя. *Сел на колени*-он попытался обнять его, но убрал руки.-Я даже не знаю как к тебе подобраться, чтоб тебе не было больно. (герой был весь в сенниках) Ты же в порядке? -Н-нет. Я не в порядке, что это было? Почему ты...так странно выглядишь? И так страшно... -А!.. Когда я дрался с тобой, поглотил силу того треугольника который был в моей короне. И стал таким... Ха-ха...-он сделал напряжённое лицо.-Ты действительно ничего не помнишь. -Нет. Ничего. Что было вообще? -Тебя привели ко мне, ты стал дерзить, потом когда я начал давить твою голову, ты разозлился и у тебя появились те красивые разноцветные крылья. Ещё все твои сенники исчезли. Я поглотил силу треугольника и стал сражаться с тобой, потом ты упал, дальше ты знаешь. -О-ого. А я достойно сражался? -Нет. Честно нет. -Оу... Ну ладно. -Эй, по крайней мере ты был красивым. С этими крыльями. -Для тебя я всегда я буду красивым.-монстр немного покраснел.-Извини... -Не-не! Всё нормально.-он чуть подождал.-Я же могу тебя поцеловать, верно? В щёку, если что. -Да.-Бликсер чуть поддался вперёд и аккуратно поцеловал его в щёку. -Ты скучал по мне, верно? Извини что я так выгляжу, я обещаю что с тобой всё будет хорошо. -Не давай ложных обещаний.-герой прижал свои колени к своему телу и обхватил их руками.-... -А что ты делал? В смысле, где ты был? -Да так, побывал у твоей знакомой. Увидел пауков, был у смерти и встретил добрых маленьких девочек-близняшек. Ничего особенного. -Так-с, а про смерть по подробнее. Ты её видел? -Ну да. Нет, я не умирал, не попадал в кому. Она, в смысле он, представился в виде фигуры. Только он был весь костяной. И со странной косой, а ещё с призраками-духами. -Хорошо. Ты ещё говорил о девочках... -А, да. Надо будет как ни будь рассказать. Они довольно добрые, хоть и иногда надоедливые. -Хм, у тебя знатное приключение выдалось.-монстр чуть подсел ближе.-Я по тебе скучал. Без тебя те три дня казались вечностью. -Это так на тебя повлиял обмен частями? -Н-нет. Наверное. Я не знаю. Просто ты был отдушиной среди этой бюрократии и вечных подписей бумажек. Хотя, может это просто первая любовь. И если бы ты был моей второй любовью, я бы относился к тебе не так.-взял за плечо героя.-Почему ты ничего не помнишь? Ты же сражался со мной. Так ты точно ничего не помнишь? -Да, я закрыл глаза от боли, а потом оказался на твоей башне. -Ладно, может тебя подлатать? -Но ведь, мы же должны поддерживать то что ты меня ненавидишь. -Так давай я обработаю только самые "страшные" раны. -Мм...давай.

***

*Когда его ещё не принесли в башню* Саян проснулся весь в одеяле, он не увидел девочек. -До сих пор не нашли? Тогда почему я накрыт одеялом?-вдалеке были слышны голоса. Он аккуратно приоткрыл дверь, и выглянул в библиотеку. Голоса нарастали, и после он услышал шаги. Он решил взять дело в свои руки и вышел из укрытия. Саян пошёл в сторону двери, и попытался её открыть. Но кто то держал её снаружи. -Эй? Ласт? Тиле? Вы там?..-за дверью были слышны голоса, как и девочек, так и кого-то другого. Кого-то взрослого. -Кто там?! Девочки! Откройте дверь! Я же вам говорила не приводить в дом посторонних! -Мама! Послушай...это тот самый герой, о котором все говорят. Только он добрый!-говорила Ласт. -Вы привели в дом этого засранца!?-она перешла на крик.-Ну давай выходи жалкий герой! Что не может победить нашего короля, и всё на что он способен так это притвориться мёртвым!-Ласт, что придерживала дверь, открыла её. Герой увидел девушку. Она имела красивые длинные и кудрявые волосы. На ней была белая блузка, тёмно-розовая юбка и красивые туфли на каблуках. Это была Кристалл (Cristal Tokyo by Fantomenk & Meganeko). Которая делала ему постоянно комплименты, когда она ещё была не заражённой. -А вот и ты!-она выглядело злобно.-Ну давай, покажи на что ты способен! -Простите. Но я не буду. Я не собираюсь вас бить или ещё что-то... -Слабак!-в её руках возникло копьё.-Защищайся!-набросилась на него выставив копьё перед собой. -Стойте!-он упал, и больно ударился головой. Перед его лицом был наконечник от её копья.-Прошу, не надо! Я же не причиню вам вреда. Так зачем же меня убивать? -Ты вторгся в доверие к моим дочерям, проникнул на частную собственность! За это я тебя убью! -Что ж, раз уж это мой конец, то я ни о чём не жалею. Лишь на последок, ваши дочери самые милые существа в Пэродайсе. И я не знаю, как они отреагируют на то, что их новый друг умрёт на их глазах. -Ты...-копьё задрожало.-Тиле, ты же хорошая девочка, позвони в милицию, прошу. -Нет.-она убежала в библиотеку. -Стой! Ну Тиле!-злобно посмотрела на героя.-Гр! Сиди здесь героюшка!-она отпустила копьё, но оно застыло в воздухе. Пошла в другую комнату, но сразу же вышла из неё.-Кто забрал кабель? Ты?!-посмотрела на героя. -Нет! Это я! Я не хочу чтоб его убивали!-сказала Ласт. -Ну ладно.-полезла в свой карман, который был в юбке. Что-то нажала в нём.-Ну что ж. Ласт и Тиле, вы наказаны! А этот "голубой" пойдёт к нашему королю.-Взяла и пнула его. Герой ударился об книжный шкаф и от боли закрыл глаза. Через секунду он снова открыл их, и уже оказался на башне. Он увидел монстра, и он был страшным. Как из того страшного сна, где было вообще не понятно и так странно. -Бликсер?! Что... Где я? *Ну а дальше вы знаете*

***

*Наше время* -Ну что, пошли спатки?-предложил Бликсер. -А я здесь буду спать? -Да. Прости. Но это нужно. -Ох, ладно. Спасибо что обработал раны. Спокойной ночи. -Да погоди ты. Возьми одеяло и подушку.-подал герою подушку с одеялом. -Спасибо. Спокойной ночи.-положил подушку под голову и накрылся одеялом. -Спокойной ночи, Саян.-поцеловал героя в макушку.
Примечания:
34 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)