Всё идёт по плану

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 790 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
🏡В домике 🏡 Все снова сидели на полу в гостиной. Лёша:- Мы хотели с вами поговорить. Денис:- У нас был тоже вопрос. Аня:- Попрошу не обобщать.... Ромашка:- Ну, у нас, я думаю, на долго, так что начинайте. Денис:- Хрен ли вы не сказали, что вы ну те самые?! Аня:- (шёпотом) Старый пердун... В любом случае вы очень милая пара, я рада за вас. (Мило улыбнулась) Ромашка чуть покраснел. Лёша:- Кхм-кхм, спасибо большое, ну вот так, только давайте это останется между нами, раз вы узнали, пожалуйста (оба сделали глазки как кот из Шрека) Аня:- (смеясь) Хорошо. Денис:- Пиздец, ну да, хорошо. Ромашка:- Теперь наша очередь. Лёша:- Что между вами происходит? Аня:- (шёпотом) Хороший вопрос... (Ромашка это услышал и его глаза значительно округлились) Рома:- Я думаю, этот вопрос адресован больше к Дену. Денис:- М, ну мы живём в одной комнате. Аня это решила не комментировать. Лёша:- Задам находящийся вопрос, где вы ночью были? Денис:- Мы ходили гулять. Лёша:- Ты серьёзно не понимаешь к чему мы ведём? Рома сидел в ожидании внятного ответа, а Аня с интересом наблюдала, стараясь воздержаться от комментариев. Денис:- Ну скажи, а то могу неправильно понять. Леша:- Аня, прости, зря мы наверное тебя втянули в разговор. Аня:- Ничего, я думаю мне тоже будет полезно послушать, если вы не против... Лёша:- Ну как знаешь... Денис, мы предполагаем, что было ночь, мы все здесь взрослые люди, но мы с Ромой переживаем, что это всё способ забыть жену, надеюсь, теперь ты понимаешь о чём мы. Поэтому у нас возник вопрос, чисто по-дружески, у тебя серьёзные планы на Аню или как? Аня пришла в некоторый шок. Аня:- Кхм, я думаю, вам лучше поговорить без меня, чтобы я никого не смущала. Она встала и ушла в комнату, закрыв за собой дверь в гостиную. ☁️☁️☁️:- Получается, у него есть жена, а я на что-то надеялась, браво... так надо что-то делать, потому что, если он так на раз два изменяет жене, то я так не хочу... Аня заглянула в гостиную, где Ромашка засыпал Дениса вопросами, а тот терпеливо слушал. ☁️☁️☁️:- Сама невинность сидит... Аня:- Лёш, можно на минуту, пожалуйста... Леша:- Да, конечно. Без меня не начинать. Он вышел и закрыл за собой дверь. Аня:- Слушай, я тут подумала, вы же с Ромой наверное теперь вместе спать будете, раз мы всё узнали, можно тогда я в твоей комнате лягу, там как раз одна кровать есть. Лёша:- Да, конечно, что-то случилось? Аня:- Нет, наверное, нужно чтобы Денис разобрался в своих действиях. Лёша:- Мм, я тебя понял, он ничего тебе не сделал? Аня:- Нет, всё хорошо. (Улыбнулась) Лёша:- Как-то я тебе не верю, но пытать не буду. *пауза * Смотри, я вещи забрал, рюкзак забрал, ты тогда располагайся. Аня:- Спасибо большое, я тогда скоро спать думаю. Лёша:- Да-Да, как тебе удобнее. Они разошлись. Аня перенесла вещи, поменяла постельное бельё на том, котором она спала и пошла в душ. 🛋В гостиной 🛋 Лёша вернулся. Лёша:-Ну что, прояснишь нам ситуацию? Денис:-Ну что ты предлагаешь мне сказать? Ромашка (закрыв лицо руками и падая на Лёшу):- Ааааааа.... Лёша:- 🤦‍♂️Ты идиот? (Денис закатил глаза) Так, тебе Аня нравится? Денис:- Да. Лёша:- Прогресс, то есть она тебе небезразлична? Денис:- Да...наверное... Лёша:- Что, блять, значит "наверное"?! На хуя ты тогда с женой разводился?! Денис:- Да чтобы строить что-то с Аней. Лёша чесал голову Ромашке, который лежал у него на коленях. Ромашка:- А хули ты тогда комедию ломаешь?! Денис:- А вы предлагаете мне начать с ней встречаться при всех? Лёша и Рома:- Дааа! Денис:- Блять, а как вы себе это представляете? Леша:- Ну в рабочее время всё тихо спокойно, потом вы милая пара. Денис:- Вариант, хорошо, я запомню. Рома:- Ураааа... Лёша:- Так с этим разобрались. Теперь, почему она обижается на тебя? Что ты уже сказал, может сделал? Денис:- Нууу, я в автобусе её осадил... она хотела прилечь на меня, я сказал, что заметят. Ромашка (смотря на Лёшу):- Он точно идиот... Денис:- Хэй, почему? Ромашка:- Потому что она хотела сблизиться с тобой, а ты... Лёша:- Ладно тебе, ты на меня за мелочи тоже в начале обижался. Ромашка:- Ну этого можно было и не говорить. Лёша:- Мы пока вопросов больше не имеем. Ромашка:- Нет, имеем. Стук в дверь, и она приоткрылась, Аня заглянула. Аня:- Спокойной ночи. Лёша:- Спокойной, а сколько уже натикало? Аня:- 12. Всё я спать. Девушка ушла. Денис:- Какой у тебя вопрос? Ромашка:- Ты помнишь, что завтра, уже сегодня у Ани др? Лёша кому-то что-то писал. Ромашка:- Кому ты пишешь? Денис:- А откуда я должен знать? Ромашка:- Бля.... Лёша:- Первое, она каждый год приносит нам по шоколадке в этот день, второе, (шёпотом) через час придут ребята поздравить Аню, я не смог им отказать, так что у нас есть час, чтобы подготовить эту комнату к празднику. И, Ден, тебе нужно придумать ей подарок, раз вы теперь парочка, хоть и не до конца. Денис:- Да, я завтра что-нибудь незаметно найду, мы же в город поедем. Ромашка:- Да, а теперь за работу. 🥳Через час🥳 Сообщение у Лёши:- Аня спит? Можем приходить? Парни уже всё доукрашали, приготовили тарелки и стаканы и сидели, ждали часа Х. Лёша:- Я пишу, что у нас всё готово. Ромашка:- Думаю да. Денис:- Может проверить, спит она или нет? Леша:- Сходи, только она в моей комнате. Ромашка:- Иихихи (ехидный смех) Денис:- *загрузка* Так вот как ты узнал о разногласиях. Так всё, я сейчас приду. Денис заглянул в комнату Лёши. 🌫🌫🌫:- Неужели она так сильно обиделась? Она так мило спит... И я уже не пугаюсь этих мыслей... не знаю, стоит переживать или нет... Химик убедился, что девушка спит, и вернулся в гостиную. Денис:- Аня спит, всё хорошо. Раздался тихий стук в дверь Лёша:- О, ребята пришли. Он побежал открывать, и весь класс был в комнате. Ромашка вставлять свечки в торт, а Денис по карманам искал зажигалку. Лёша:- Так, торт есть, свечки есть, шарики. Где шарики? Женя усердно заталкивал их в коридор. Женя:- Здесь. Лёша:- Прекрасно, части подарка все взяли? Все:- Да! Лёша:- Ну и прекрасно. Вы готовы? (Обратился к Роме и Денису) Денис:- Да, всё. (Зажёг последнюю свечу) Рома:- Лёш, ты приготовил подарок? Лёша:- Да, вон. (Указал на стену, где было упаковано что-то большое и плоское) Рома:- Прекрасно, тогда пойдёмте. Все были в предвкушении веселья и ели сдерживали смех. Дверь в комнату, где спала Аня, тихонько распахнулась. Первым зашёл Женя и распределили шарики по комнате, это была половина, потому что половину оставили в гостиной, но всё равно их было ну очень много. Дальше двое раздвинули ленточки шариков и Рома с Лёшей внесли торт. Торт был большой и красивый, чтобы всем хватило. Все:- С днём рожденья тебя! (Аня промолчала и нехотя открыла глаза) С днём рожденья тебя! ( Девушка уже открыла глаза и убирала волосы с лица) С днём рожденья, Анюта! (Засветилась от счастья и прикрыла рот рукой то ли чтобы не заплакать от счастья, то ли чтобы не завизжать от того же счастья) С днём рожденья тебя! Леша:- Задувай! Аня задула и злилась смехом как маленький ребёнок. Все:- Ураааааа!!! Ромашка:- А теперь кушать тотр! Лёшу и Рому пропустили, чтобы они порезали торт, ребята потянулись за ними. Аня:- (смеясь от счастья) Я сейчас приду, кофту найду и приду. Все вышли, но в углу комнаты стоял Денис, который посмеивался, убирал телефон в карман, ожидая пока выйдут все, и они останутся вдвоём. Он закрыл дверь и медленно подошёл к Ане, которая только натянула кофту. Аня:- Не боишься, что заметят?... (пытается его обойти, но химик каждый раз молча преграждает путь) Аня:- Пропустите, пожалуйста, вы, вроде, хотели держаться подальше... Мужчина лишь приподнял брови и посмотрел на девушку, которая четно пыталась выйти из комнаты. Аня:- Ах да, вы же пытаетесь забыть жену, я забыла, ну что ж удачи вам в этом, ищите для этих целей кого-то другого. Аня уже было выбралась к двери, но тут химик прижал её к двери и поцеловал, забирать одной рукой в волосы, а второй рукой притянув за талию, после чего отстранился. Аня:- Кхм, если не отпустите, ударю, обещаю. Денис:- У тебя поднимется рука? Он только наклонился, чтобы целовать её, но раздался звонкий шлепок, химик потёр щёчку, и пока он отвлёкся, Ане удалось сбежать ко всем, а Денис так и остался стоять перед закрытой дверью. 🌫🌫🌫:- Да блять, сколько можно? Ну я ей устрою. Он вышел на улицу покурить и подождать, пока пройдёт щека. 🛋В гостиной 🛋 Аня пришла в комнату, где был шум гам и веселье, и незаметно пробрался к Лёше и Роме, которые глазами искали её по всей комнате. Лёша:- А вот ты где! Рома:- Ну почему так долго? Аня:- Были некоторые трудности. Ромашка чуть испуганно посмотрел на Лёшу. Леша:- Денис? К ним по стеночке пришёл Клоков. Денис:- Вы ещё не начали? Рома:- Кхм, как раз начинаем. А теперь торт и подарки!!! Минут через пять тарелка с тортиком была у всех и каждого. Женя:- Кхм-кхм, я пожалуй начну дарить подарки, если никто не против. Аня, это тебе. Он ей передал маленькую коробочку. Аня:- Спасибо большое. Женя:- И у всех просьбы, чтобы подарки ты открывала сразу. Аня:- Хорошо. (С любопытством открывает) Краска? Интригует. *смеётся* Женя обнял Аню крепко, уткнувшись носом ей в шею, при этом её руки были на её талии. 🌫🌫🌫:- Это что такое, может мне показалось, ну ладно. Кхм, нам с ней ещё мириться. Вскоре рядом с Аней стояла целая палитра с красками, кто-то подарил одну большую, кто-то несколько маленьких. Леша:- А теперь, наша очередь. (Показал на учителей) Аня (подавилась тортиком):- Ещё? Рома:- А ты думала мы подарим только краску? Леша:- Поэтому, это тебе! Они вынесли втроём тот запакованный прямоугольник. Рома:- Вскрывай. Аня:- Тяжёленький. (Вскрывает) Картина по номерам? Спасибо большое (распалась в улыбке, потому что в последнее время фанатела от них) Лёша:- До нас дошёл слух, что ты их очень любишь. Аня:- Да, в последнее время я ими свободное время только и занимаю. Девушка распростёрла руки в объятьях, и все стали обниматься. После чаепития с тортиком и разговоров все разошлись по домикам. Леша:- Я думаю, теперь мы тоже можем идти спать, спокойной ночи. Ромашка, спать! Рома (вышел из душа, вытирая голову ):- Иду, спокойной ночи. Аня:- Спокойной ночи. (Ушла в комнату и закрыла дверь) Денис:- Спокойной. Лёша и Рома высунулись из комнаты. Лёша:- Что стоишь, иди мириться. Денис:- Я готовлюсь. Рома:- К чему? Денис:- Сейчас услышите.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник