Часть 6
13 февраля 2023 г., 19:05
🏡В домике 🏡
Все снова сидели на полу в гостиной.
Лёша:- Мы хотели с вами поговорить.
Денис:- У нас был тоже вопрос.
Аня:- Попрошу не обобщать....
Ромашка:- Ну, у нас, я думаю, на долго, так что начинайте.
Денис:- Хрен ли вы не сказали, что вы ну те самые?!
Аня:- (шёпотом) Старый пердун... В любом случае вы очень милая пара, я рада за вас. (Мило улыбнулась)
Ромашка чуть покраснел.
Лёша:- Кхм-кхм, спасибо большое, ну вот так, только давайте это останется между нами, раз вы узнали, пожалуйста (оба сделали глазки как кот из Шрека)
Аня:- (смеясь) Хорошо.
Денис:- Пиздец, ну да, хорошо.
Ромашка:- Теперь наша очередь.
Лёша:- Что между вами происходит?
Аня:- (шёпотом) Хороший вопрос...
(Ромашка это услышал и его глаза значительно округлились)
Рома:- Я думаю, этот вопрос адресован больше к Дену.
Денис:- М, ну мы живём в одной комнате.
Аня это решила не комментировать.
Лёша:- Задам находящийся вопрос, где вы ночью были?
Денис:- Мы ходили гулять.
Лёша:- Ты серьёзно не понимаешь к чему мы ведём?
Рома сидел в ожидании внятного ответа, а Аня с интересом наблюдала, стараясь воздержаться от комментариев.
Денис:- Ну скажи, а то могу неправильно понять.
Леша:- Аня, прости, зря мы наверное тебя втянули в разговор.
Аня:- Ничего, я думаю мне тоже будет полезно послушать, если вы не против...
Лёша:- Ну как знаешь... Денис, мы предполагаем, что было ночь, мы все здесь взрослые люди, но мы с Ромой переживаем, что это всё способ забыть жену, надеюсь, теперь ты понимаешь о чём мы. Поэтому у нас возник вопрос, чисто по-дружески, у тебя серьёзные планы на Аню или как?
Аня пришла в некоторый шок.
Аня:- Кхм, я думаю, вам лучше поговорить без меня, чтобы я никого не смущала.
Она встала и ушла в комнату, закрыв за собой дверь в гостиную.
☁️☁️☁️:- Получается, у него есть жена, а я на что-то надеялась, браво... так надо что-то делать, потому что, если он так на раз два изменяет жене, то я так не хочу...
Аня заглянула в гостиную, где Ромашка засыпал Дениса вопросами, а тот терпеливо слушал.
☁️☁️☁️:- Сама невинность сидит...
Аня:- Лёш, можно на минуту, пожалуйста...
Леша:- Да, конечно. Без меня не начинать.
Он вышел и закрыл за собой дверь.
Аня:- Слушай, я тут подумала, вы же с Ромой наверное теперь вместе спать будете, раз мы всё узнали, можно тогда я в твоей комнате лягу, там как раз одна кровать есть.
Лёша:- Да, конечно, что-то случилось?
Аня:- Нет, наверное, нужно чтобы Денис разобрался в своих действиях.
Лёша:- Мм, я тебя понял, он ничего тебе не сделал?
Аня:- Нет, всё хорошо. (Улыбнулась)
Лёша:- Как-то я тебе не верю, но пытать не буду. *пауза * Смотри, я вещи забрал, рюкзак забрал, ты тогда располагайся.
Аня:- Спасибо большое, я тогда скоро спать думаю.
Лёша:- Да-Да, как тебе удобнее.
Они разошлись. Аня перенесла вещи, поменяла постельное бельё на том, котором она спала и пошла в душ.
🛋В гостиной 🛋
Лёша вернулся.
Лёша:-Ну что, прояснишь нам ситуацию?
Денис:-Ну что ты предлагаешь мне сказать?
Ромашка (закрыв лицо руками и падая на Лёшу):- Ааааааа....
Лёша:- 🤦♂️Ты идиот? (Денис закатил глаза) Так, тебе Аня нравится?
Денис:- Да.
Лёша:- Прогресс, то есть она тебе небезразлична?
Денис:- Да...наверное...
Лёша:- Что, блять, значит "наверное"?! На хуя ты тогда с женой разводился?!
Денис:- Да чтобы строить что-то с Аней.
Лёша чесал голову Ромашке, который лежал у него на коленях.
Ромашка:- А хули ты тогда комедию ломаешь?!
Денис:- А вы предлагаете мне начать с ней встречаться при всех?
Лёша и Рома:- Дааа!
Денис:- Блять, а как вы себе это представляете?
Леша:- Ну в рабочее время всё тихо спокойно, потом вы милая пара.
Денис:- Вариант, хорошо, я запомню.
Рома:- Ураааа...
Лёша:- Так с этим разобрались. Теперь, почему она обижается на тебя? Что ты уже сказал, может сделал?
Денис:- Нууу, я в автобусе её осадил... она хотела прилечь на меня, я сказал, что заметят.
Ромашка (смотря на Лёшу):- Он точно идиот...
Денис:- Хэй, почему?
Ромашка:- Потому что она хотела сблизиться с тобой, а ты...
Лёша:- Ладно тебе, ты на меня за мелочи тоже в начале обижался.
Ромашка:- Ну этого можно было и не говорить.
Лёша:- Мы пока вопросов больше не имеем.
Ромашка:- Нет, имеем.
Стук в дверь, и она приоткрылась, Аня заглянула.
Аня:- Спокойной ночи.
Лёша:- Спокойной, а сколько уже натикало?
Аня:- 12. Всё я спать.
Девушка ушла.
Денис:- Какой у тебя вопрос?
Ромашка:- Ты помнишь, что завтра, уже сегодня у Ани др?
Лёша кому-то что-то писал.
Ромашка:- Кому ты пишешь?
Денис:- А откуда я должен знать?
Ромашка:- Бля....
Лёша:- Первое, она каждый год приносит нам по шоколадке в этот день, второе, (шёпотом) через час придут ребята поздравить Аню, я не смог им отказать, так что у нас есть час, чтобы подготовить эту комнату к празднику. И, Ден, тебе нужно придумать ей подарок, раз вы теперь парочка, хоть и не до конца.
Денис:- Да, я завтра что-нибудь незаметно найду, мы же в город поедем.
Ромашка:- Да, а теперь за работу.
🥳Через час🥳
Сообщение у Лёши:- Аня спит? Можем приходить?
Парни уже всё доукрашали, приготовили тарелки и стаканы и сидели, ждали часа Х.
Лёша:- Я пишу, что у нас всё готово.
Ромашка:- Думаю да.
Денис:- Может проверить, спит она или нет?
Леша:- Сходи, только она в моей комнате.
Ромашка:- Иихихи (ехидный смех)
Денис:- *загрузка* Так вот как ты узнал о разногласиях. Так всё, я сейчас приду.
Денис заглянул в комнату Лёши.
🌫🌫🌫:- Неужели она так сильно обиделась? Она так мило спит... И я уже не пугаюсь этих мыслей... не знаю, стоит переживать или нет...
Химик убедился, что девушка спит, и вернулся в гостиную.
Денис:- Аня спит, всё хорошо.
Раздался тихий стук в дверь
Лёша:- О, ребята пришли.
Он побежал открывать, и весь класс был в комнате. Ромашка вставлять свечки в торт, а Денис по карманам искал зажигалку.
Лёша:- Так, торт есть, свечки есть, шарики. Где шарики?
Женя усердно заталкивал их в коридор.
Женя:- Здесь.
Лёша:- Прекрасно, части подарка все взяли?
Все:- Да!
Лёша:- Ну и прекрасно. Вы готовы? (Обратился к Роме и Денису)
Денис:- Да, всё. (Зажёг последнюю свечу)
Рома:- Лёш, ты приготовил подарок?
Лёша:- Да, вон. (Указал на стену, где было упаковано что-то большое и плоское)
Рома:- Прекрасно, тогда пойдёмте.
Все были в предвкушении веселья и ели сдерживали смех.
Дверь в комнату, где спала Аня, тихонько распахнулась. Первым зашёл Женя и распределили шарики по комнате, это была половина, потому что половину оставили в гостиной, но всё равно их было ну очень много. Дальше двое раздвинули ленточки шариков и Рома с Лёшей внесли торт. Торт был большой и красивый, чтобы всем хватило.
Все:- С днём рожденья тебя! (Аня промолчала и нехотя открыла глаза) С днём рожденья тебя! ( Девушка уже открыла глаза и убирала волосы с лица) С днём рожденья, Анюта! (Засветилась от счастья и прикрыла рот рукой то ли чтобы не заплакать от счастья, то ли чтобы не завизжать от того же счастья) С днём рожденья тебя!
Леша:- Задувай!
Аня задула и злилась смехом как маленький ребёнок.
Все:- Ураааааа!!!
Ромашка:- А теперь кушать тотр!
Лёшу и Рому пропустили, чтобы они порезали торт, ребята потянулись за ними.
Аня:- (смеясь от счастья) Я сейчас приду, кофту найду и приду.
Все вышли, но в углу комнаты стоял Денис, который посмеивался, убирал телефон в карман, ожидая пока выйдут все, и они останутся вдвоём. Он закрыл дверь и медленно подошёл к Ане, которая только натянула кофту.
Аня:- Не боишься, что заметят?... (пытается его обойти, но химик каждый раз молча преграждает путь)
Аня:- Пропустите, пожалуйста, вы, вроде, хотели держаться подальше...
Мужчина лишь приподнял брови и посмотрел на девушку, которая четно пыталась выйти из комнаты.
Аня:- Ах да, вы же пытаетесь забыть жену, я забыла, ну что ж удачи вам в этом, ищите для этих целей кого-то другого.
Аня уже было выбралась к двери, но тут химик прижал её к двери и поцеловал, забирать одной рукой в волосы, а второй рукой притянув за талию, после чего отстранился.
Аня:- Кхм, если не отпустите, ударю, обещаю.
Денис:- У тебя поднимется рука?
Он только наклонился, чтобы целовать её, но раздался звонкий шлепок, химик потёр щёчку, и пока он отвлёкся, Ане удалось сбежать ко всем, а Денис так и остался стоять перед закрытой дверью.
🌫🌫🌫:- Да блять, сколько можно? Ну я ей устрою.
Он вышел на улицу покурить и подождать, пока пройдёт щека.
🛋В гостиной 🛋
Аня пришла в комнату, где был шум гам и веселье, и незаметно пробрался к Лёше и Роме, которые глазами искали её по всей комнате.
Лёша:- А вот ты где!
Рома:- Ну почему так долго?
Аня:- Были некоторые трудности.
Ромашка чуть испуганно посмотрел на Лёшу.
Леша:- Денис?
К ним по стеночке пришёл Клоков.
Денис:- Вы ещё не начали?
Рома:- Кхм, как раз начинаем. А теперь торт и подарки!!!
Минут через пять тарелка с тортиком была у всех и каждого.
Женя:- Кхм-кхм, я пожалуй начну дарить подарки, если никто не против. Аня, это тебе.
Он ей передал маленькую коробочку.
Аня:- Спасибо большое.
Женя:- И у всех просьбы, чтобы подарки ты открывала сразу.
Аня:- Хорошо. (С любопытством открывает) Краска? Интригует. *смеётся*
Женя обнял Аню крепко, уткнувшись носом ей в шею, при этом её руки были на её талии.
🌫🌫🌫:- Это что такое, может мне показалось, ну ладно. Кхм, нам с ней ещё мириться.
Вскоре рядом с Аней стояла целая палитра с красками, кто-то подарил одну большую, кто-то несколько маленьких.
Леша:- А теперь, наша очередь. (Показал на учителей)
Аня (подавилась тортиком):- Ещё?
Рома:- А ты думала мы подарим только краску?
Леша:- Поэтому, это тебе!
Они вынесли втроём тот запакованный прямоугольник.
Рома:- Вскрывай.
Аня:- Тяжёленький. (Вскрывает) Картина по номерам? Спасибо большое (распалась в улыбке, потому что в последнее время фанатела от них)
Лёша:- До нас дошёл слух, что ты их очень любишь.
Аня:- Да, в последнее время я ими свободное время только и занимаю.
Девушка распростёрла руки в объятьях, и все стали обниматься. После чаепития с тортиком и разговоров все разошлись по домикам.
Леша:- Я думаю, теперь мы тоже можем идти спать, спокойной ночи. Ромашка, спать!
Рома (вышел из душа, вытирая голову ):- Иду, спокойной ночи.
Аня:- Спокойной ночи. (Ушла в комнату и закрыла дверь)
Денис:- Спокойной.
Лёша и Рома высунулись из комнаты.
Лёша:- Что стоишь, иди мириться.
Денис:- Я готовлюсь.
Рома:- К чему?
Денис:- Сейчас услышите.