Часть 7
13 февраля 2023 г., 19:24
Химик ушёл в комнату Ани, прикрыв дверь.
Ромашка:- Если у меня будет сердечный приступ, в этом будет виноват он.
Леша:- Успокойся. (Чмокнул в макушку)
Денис зашёл в комнату к девушке и тихонько подошёл к кровати, где Аня лежала лицом к стене.
Аня:- Я всё слышу.
Ей ответа не последовало, но химик уже навис над её кроватью. Он завернул её в одеяло как в рулетик ( почти запеленал), взял на руки и понёс к себе в комнату.
Аня:- Что вы делаете?
Леша:- Ты её только не урони.
Аня:- Ром, спаси...
Рома:- Я боюсь попасть под горячую руку, всё спокойной ночи.
Парни ушли спать, а Денис донёс Аню до кровати, положил и сел ей на бёдра, придерживая её руки.
Аня:- Что вам нужно? (Пытаясь вырваться)
Денис:- Поговорить хочу.
Аня:- А нормально сказать не вариант? (Старается не повышать голос)
Денис:- Ты бы не стала меня слушать и не шуми.
Аня попыталась его скинуть, резко дёрнув бёдрами, но химик удержал равновесие.
Денис:- Вот упрямый ты барашек, чего ты добиваешься? Ты даже послушать меня не хочешь.
Аня:- Я слушаю, но ничего толкового пока не услышала.
Денис:- Так, давай я начну, а ты прекратить дёргаться, хорошо?
Аня:- Допустим...
Денис:- Упрямый барашек... Хм, прости, что осадил тогда в автобусе и что предложил держаться подальше, потому что раз пошло такое дело это было жутко неправильно с моей стороны... простишь?
Аня:- Мамочки, сам Денис Юрьевич Клоков решил признать, что он не прав и извиниться, вот это да. Хорошо, допустим, но это не изменяет тот факт, что у тебя есть жена.
Денис:- Но ты уже не дергаешься и перешла на "ты", это радует.
Аня:- Если у тебя жена, и ты ей не очень верен, меня не впутывай, пожалуйста. (Снова пытается его скинуть)
Денис:- У тебя пластинку заело что ли, у меня уже нет никакой жены, я развёлся.
Аня:- Но Лёша сказал, цитирую "всё способ забыть жену"...
Денис:- Лёше ты веришь, а мне нет?
Аня:- Убеди меня.
Денис:- Тебе штамп в паспорте показать?
Аня:- Покажи.
Химик встал и стал рыться в своём рюкзаке, в это время Аня максимально тихо вернулась в другую комнату. Минут через 5 паспорт был найден, и химик вернулся к кровати.
Денис:- Вот мелкий ёжик.
Химик пошёл в соседнюю комнату, где снова свернул девушку в одеяло и принёс в свою комнату и снова положил на кровать, и сел сверху.
Денис:- Так я не договорил. Паспорт. ( поднял его с пола и открыл на нужной странице)
Денис:- Смотри.
Девушка внимательно вчитывалась и рассматривала.
Аня:- Кхм, и что ты хочешь, чтобы я сказала?...
Денис:- Ммм, даже не знаю, скажи, что ты была не права, я же как-то извинился. *начал ухмыляться и похихикивать*
Аня:- Хорошо, прости, пожалуйста, что злилась, так?
Денис:- А пощёчина, которую я получил зря?
Аня:- Ммм, это было для профилактики.
Денис:- Ах так, вообще-то было больно, поэтому я жду, но можешь поцеловать меня, если...конечно...не хочешь это говорить...
Аня:- Целый вечер мечтала это сказать, ты-засранец! Эх, иди сюда, мой засранец, а то я обездвижена.
Химик наклонился, чтобы их носы соприкасались.
Денис:- Как мило, я хоть и засранец, но твой.
Аня:- За-мол-чи.
Девушка облизнула губы химика потому что по-прежнему не могла дотянуться.
Денис:- Ммм, сладенько, как сегодняшний тортик... а так дотянешься? *поднялся на локти*
Аня:- Иди знаешь куда? Вот не буду тебя целовать и всё. *посмеивается*
Денис:- Ты думаешь, я сам не сделаю, что хочу? Особенно, когда ты мне ничего не сделаешь в ответ? Огорчу.
Он наклонился и легонько лизнул шею. На что девушка попыталась его скинуть.
Аня:- Не надо, щекотно.
Денис:- Тогда поцелуй.
Аня:- Тогда нагнись, чтобы я достала.
Денис:- И что тогда?
Аня:- Покусаю тебя.
Денис:- Интригует.
Он нагнулся, Аня облизнула его губы, но он не выдержал и сам прильнул к ней, на что она нежно прикусила его нижнюю губу, в конце поцелуя досталось верхней.
Денис:- Согласен, покусала.
Аня:- Хи, но я предупреждала.
Денис:- Может сбежим?
Аня:- Давай, но куда ночью? Но нам завтра рано вставать...
Денис:- Ты отказываешься мне в первом свидании? Эх... а я то мечтал...
Аня:- Хэй, ты не сказал, что это свидание, и я не сказала нет, а сказала давай.
Денис:- Тогда вставай и пойдём, у меня как раз есть место на примете с шикарным мороженным.
Аня:- Не могу поверить, что передо мной сам Денис Юрьевич Клоков *смеётся* Я встану, если ты меня отпустишь.
Денис:- Зануда. Ой, да. (Встаёт и раскручивает одеяло) Прошу.
Аня:- Благодарю.
Химик полез в рюкзак за штанами, потому что он спал в трусах и иногда в футболке ему кроме них ничего не надо было, а Аня стояла, думала.
Аня:- А можешь выйти, пожалуйста, я переоденусь... (делает милые глазки)
Денис:- Что? Мне? Ну так не честно.
В него прилетела подушка.
Аня:- Честно, давай, иди. (Пихает к двери)
Денис:- Ну ладно, ладно, ухожу. (Выходит)
Аня:- Спасибо.
Девушка начала переодеваться, стоя спиной к двери, ей оставалось надеть только кофту.
Денис:- Знаешь, вид от сюда прекрасный.
Аня (Подходит к мужчине, поправляя кофту):- Клоков! Я всё. И давно ты там стоял? (Выходят из домика)
Денис:- С самого начала.
Девушка шуточно его ударила в бок, на что тот лишь крепче прижал её к себе.
Они медленно куда-то шли, рассказывая что-то новое друг о друге, над чем-то они смеялись, а что-то вызывало большое количество вопросов. Так они дошли до лавки с мороженным.
🍦У мороженщика 🍦
Денис:- Вот, это тот милый мороженщик, о котором я говорил. Мы после практики сюда часто бегали.
Аня:- Неужели, ты прогуливал практику, как тебе не стыдно. *смеётся*
Денис:- Ты какое будешь?
Аня:- Можно, пожалуйста, шоколад и клубнику.
Денис:- А мне пломбир и мяту. Спасибо большое. Держи.
Аня:- Ммм, вкусно, спасибо.
Денис:- Стой, у тебя уже весь нос в мороженом, дай вытру.
Мужчина наклонился и лизнул Ане нос.
Аня:- Хэй, но спасибо.
Денис:- А дай попробовать, пожалуйста.
Девушка уже протянула ложечку, но химик уже поцеловал её.
Денис:- Всё таки клубнику я люблю больше.
Аня:- Очень мило.
Парочка продолжала гулять и мило болтать. Но вдруг назрел вопрос.
Аня:- А что будет дальше? Скоро начнётся школа и всё такое...
Денис:- В плане? Мы будем гулять и всё такое.
Аня:- Правда? Мило, но тебе учить меня ещё год.
Денис:- После уроков, после работы, что-то не так?
Аня:- Так, просто трудно это представить.
Денис:- Не грусти всё будет хорошо, я обещаю. Меня, кстати, давно мучает вопрос. Я слышал, что ты ничего не зубришь и т.д, как ты справляешься с учёбой?
Аня:- Хм, давай, я тебе это расскажу через год, когда окончу школу?
Денис:- Почему?!
Аня:- Потому что пока, ты мой учитель.
Денис:- Ну, так не честно.
Аня:- Честно. А почему ты с женой развёлся?
Денис:- Я тебе через год расскажу.
Аня:- Почему?
Денис:- Потому что ты моя ученица.
Аня:- Хэй!
Денис:- Всё честно. Иди сюда.
Девушка надулась, а химик прижал её к себе, так они догуляли до домика. Было около трёх часов. Они легли спать, химик мило обнимал девушку.
Аня:- Ты, кстати, храпишь... (сонно)
Денис:- Спи, на завтра рано вставать...
Аня:- Мгм...
🌅Утро🌅
Все уже сидели на утреннем сборе, в ожидании оглашения места, куда все поедут. Хоть многие и знали куда, но момент был волнительный.
Ромашка:- Как мы все знаем у нас сегодня есть именинница и, увы, сегодня последний день. Так что мы решили пойти в аквапарк повеселиться от всей души.
Леша:- Так что собираемся и едем.
🚌В автобусе🚌
Всё расселись, и не успел автобус тронуться, как Аня и Денис мило уснули друг на друге.
Когда все вышли, Лёша и Рома проверили всех на наличие и поняли, что кого-то не хватает. Им пришлось идти смотреть, где они и что они. И парочка чуть не умерла от милоты, но всё-таки разбудила их...