Всё идёт по плану

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 790 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Химик ушёл в комнату Ани, прикрыв дверь. Ромашка:- Если у меня будет сердечный приступ, в этом будет виноват он. Леша:- Успокойся. (Чмокнул в макушку) Денис зашёл в комнату к девушке и тихонько подошёл к кровати, где Аня лежала лицом к стене. Аня:- Я всё слышу. Ей ответа не последовало, но химик уже навис над её кроватью. Он завернул её в одеяло как в рулетик ( почти запеленал), взял на руки и понёс к себе в комнату. Аня:- Что вы делаете? Леша:- Ты её только не урони. Аня:- Ром, спаси... Рома:- Я боюсь попасть под горячую руку, всё спокойной ночи. Парни ушли спать, а Денис донёс Аню до кровати, положил и сел ей на бёдра, придерживая её руки. Аня:- Что вам нужно? (Пытаясь вырваться) Денис:- Поговорить хочу. Аня:- А нормально сказать не вариант? (Старается не повышать голос) Денис:- Ты бы не стала меня слушать и не шуми. Аня попыталась его скинуть, резко дёрнув бёдрами, но химик удержал равновесие. Денис:- Вот упрямый ты барашек, чего ты добиваешься? Ты даже послушать меня не хочешь. Аня:- Я слушаю, но ничего толкового пока не услышала. Денис:- Так, давай я начну, а ты прекратить дёргаться, хорошо? Аня:- Допустим... Денис:- Упрямый барашек... Хм, прости, что осадил тогда в автобусе и что предложил держаться подальше, потому что раз пошло такое дело это было жутко неправильно с моей стороны... простишь? Аня:- Мамочки, сам Денис Юрьевич Клоков решил признать, что он не прав и извиниться, вот это да. Хорошо, допустим, но это не изменяет тот факт, что у тебя есть жена. Денис:- Но ты уже не дергаешься и перешла на "ты", это радует. Аня:- Если у тебя жена, и ты ей не очень верен, меня не впутывай, пожалуйста. (Снова пытается его скинуть) Денис:- У тебя пластинку заело что ли, у меня уже нет никакой жены, я развёлся. Аня:- Но Лёша сказал, цитирую "всё способ забыть жену"... Денис:- Лёше ты веришь, а мне нет? Аня:- Убеди меня. Денис:- Тебе штамп в паспорте показать? Аня:- Покажи. Химик встал и стал рыться в своём рюкзаке, в это время Аня максимально тихо вернулась в другую комнату. Минут через 5 паспорт был найден, и химик вернулся к кровати. Денис:- Вот мелкий ёжик. Химик пошёл в соседнюю комнату, где снова свернул девушку в одеяло и принёс в свою комнату и снова положил на кровать, и сел сверху. Денис:- Так я не договорил. Паспорт. ( поднял его с пола и открыл на нужной странице) Денис:- Смотри. Девушка внимательно вчитывалась и рассматривала. Аня:- Кхм, и что ты хочешь, чтобы я сказала?... Денис:- Ммм, даже не знаю, скажи, что ты была не права, я же как-то извинился. *начал ухмыляться и похихикивать* Аня:- Хорошо, прости, пожалуйста, что злилась, так? Денис:- А пощёчина, которую я получил зря? Аня:- Ммм, это было для профилактики. Денис:- Ах так, вообще-то было больно, поэтому я жду, но можешь поцеловать меня, если...конечно...не хочешь это говорить... Аня:- Целый вечер мечтала это сказать, ты-засранец! Эх, иди сюда, мой засранец, а то я обездвижена. Химик наклонился, чтобы их носы соприкасались. Денис:- Как мило, я хоть и засранец, но твой. Аня:- За-мол-чи. Девушка облизнула губы химика потому что по-прежнему не могла дотянуться. Денис:- Ммм, сладенько, как сегодняшний тортик... а так дотянешься? *поднялся на локти* Аня:- Иди знаешь куда? Вот не буду тебя целовать и всё. *посмеивается* Денис:- Ты думаешь, я сам не сделаю, что хочу? Особенно, когда ты мне ничего не сделаешь в ответ? Огорчу. Он наклонился и легонько лизнул шею. На что девушка попыталась его скинуть. Аня:- Не надо, щекотно. Денис:- Тогда поцелуй. Аня:- Тогда нагнись, чтобы я достала. Денис:- И что тогда? Аня:- Покусаю тебя. Денис:- Интригует. Он нагнулся, Аня облизнула его губы, но он не выдержал и сам прильнул к ней, на что она нежно прикусила его нижнюю губу, в конце поцелуя досталось верхней. Денис:- Согласен, покусала. Аня:- Хи, но я предупреждала. Денис:- Может сбежим? Аня:- Давай, но куда ночью? Но нам завтра рано вставать... Денис:- Ты отказываешься мне в первом свидании? Эх... а я то мечтал... Аня:- Хэй, ты не сказал, что это свидание, и я не сказала нет, а сказала давай. Денис:- Тогда вставай и пойдём, у меня как раз есть место на примете с шикарным мороженным. Аня:- Не могу поверить, что передо мной сам Денис Юрьевич Клоков *смеётся* Я встану, если ты меня отпустишь. Денис:- Зануда. Ой, да. (Встаёт и раскручивает одеяло) Прошу. Аня:- Благодарю. Химик полез в рюкзак за штанами, потому что он спал в трусах и иногда в футболке ему кроме них ничего не надо было, а Аня стояла, думала. Аня:- А можешь выйти, пожалуйста, я переоденусь... (делает милые глазки) Денис:- Что? Мне? Ну так не честно. В него прилетела подушка. Аня:- Честно, давай, иди. (Пихает к двери) Денис:- Ну ладно, ладно, ухожу. (Выходит) Аня:- Спасибо. Девушка начала переодеваться, стоя спиной к двери, ей оставалось надеть только кофту. Денис:- Знаешь, вид от сюда прекрасный. Аня (Подходит к мужчине, поправляя кофту):- Клоков! Я всё. И давно ты там стоял? (Выходят из домика) Денис:- С самого начала. Девушка шуточно его ударила в бок, на что тот лишь крепче прижал её к себе. Они медленно куда-то шли, рассказывая что-то новое друг о друге, над чем-то они смеялись, а что-то вызывало большое количество вопросов. Так они дошли до лавки с мороженным. 🍦У мороженщика 🍦 Денис:- Вот, это тот милый мороженщик, о котором я говорил. Мы после практики сюда часто бегали. Аня:- Неужели, ты прогуливал практику, как тебе не стыдно. *смеётся* Денис:- Ты какое будешь? Аня:- Можно, пожалуйста, шоколад и клубнику. Денис:- А мне пломбир и мяту. Спасибо большое. Держи. Аня:- Ммм, вкусно, спасибо. Денис:- Стой, у тебя уже весь нос в мороженом, дай вытру. Мужчина наклонился и лизнул Ане нос. Аня:- Хэй, но спасибо. Денис:- А дай попробовать, пожалуйста. Девушка уже протянула ложечку, но химик уже поцеловал её. Денис:- Всё таки клубнику я люблю больше. Аня:- Очень мило. Парочка продолжала гулять и мило болтать. Но вдруг назрел вопрос. Аня:- А что будет дальше? Скоро начнётся школа и всё такое... Денис:- В плане? Мы будем гулять и всё такое. Аня:- Правда? Мило, но тебе учить меня ещё год. Денис:- После уроков, после работы, что-то не так? Аня:- Так, просто трудно это представить. Денис:- Не грусти всё будет хорошо, я обещаю. Меня, кстати, давно мучает вопрос. Я слышал, что ты ничего не зубришь и т.д, как ты справляешься с учёбой? Аня:- Хм, давай, я тебе это расскажу через год, когда окончу школу? Денис:- Почему?! Аня:- Потому что пока, ты мой учитель. Денис:- Ну, так не честно. Аня:- Честно. А почему ты с женой развёлся? Денис:- Я тебе через год расскажу. Аня:- Почему? Денис:- Потому что ты моя ученица. Аня:- Хэй! Денис:- Всё честно. Иди сюда. Девушка надулась, а химик прижал её к себе, так они догуляли до домика. Было около трёх часов. Они легли спать, химик мило обнимал девушку. Аня:- Ты, кстати, храпишь... (сонно) Денис:- Спи, на завтра рано вставать... Аня:- Мгм... 🌅Утро🌅 Все уже сидели на утреннем сборе, в ожидании оглашения места, куда все поедут. Хоть многие и знали куда, но момент был волнительный. Ромашка:- Как мы все знаем у нас сегодня есть именинница и, увы, сегодня последний день. Так что мы решили пойти в аквапарк повеселиться от всей души. Леша:- Так что собираемся и едем. 🚌В автобусе🚌 Всё расселись, и не успел автобус тронуться, как Аня и Денис мило уснули друг на друге. Когда все вышли, Лёша и Рома проверили всех на наличие и поняли, что кого-то не хватает. Им пришлось идти смотреть, где они и что они. И парочка чуть не умерла от милоты, но всё-таки разбудила их...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник