Слово автора
3 мая 2026 г., 03:58
После почти трех лет молчания, я вновь возвращаюсь к написанию своей мечты. За это время я прошла многое, а перестала писать из за хейта, что полился от моих знакомых, которые имели доступ в тем главам, что не были выпущены. Сейчас я настроена писать. Главы будут выходить не часто, по причине учебы в медицинском и отсутствии того текста что был написан раньше. Все с чистого листа, лишь пролог будет уводить нас в прошлое. Надеюсь, что не стала хуже писать и вам понравится моя работа. Готова к любой критике, кроме той, в которой меня будут оскорблять. Глава что выйдет после этого текста была написана под плейлист двухтысячных. По большей части очень много русского рока и хитов. Приятного прочтения лисята, надеюсь, что вам понравится