Странное чувство перед началом конца, конца обиды
12 февраля 2023 г., 18:39
Ло'ак проснулся и выбежав на улицу встретил Цирею
-Привет
Девушка улыбнулась и грациозно прошла мимо
- Привет!
Прокричал младший на' ви в след
Ло'ак в крикнул от испуга, сзади его схватил Нетеям
-АХАХАХАХ НУ ТЫ И ПУГЛИВЫЙ
-не смешно
Младшему было не до шуток, он хотел как можно скорее поесть и поплавать Пакаяном.
Догнав брата Нетеям извинился и сел напротив
- Может поедим вместе?
-ладно
Ло' аку было не очень приятно от этого, но и есть в одиночку не хотелось.
Через 10 минут испачканный Ло' ак хотел встать из за стола, но...
-стой
Старший хвотил за хвост младшего и положив руку на его лицо ветер еду с губ большим пальцем.
Уши и щеки Ло'ак а моментально покраснели, заметив это он умчал в сторону выхода.
Весь день он плавал и не мог понять свои чувства.
Ближе к вечеру он попросил Пакаяна отвезти его к дому и даже во время дороги домой не мог не думать о взгляде Нетеяма.
Дома он сразу лёг ближе к стене
Никого ещё не было дома
Спустя несколько минут прибежала Тук и Кири, а чуть позже рядом лёг Нетеям.
Ночью младший не мог уснуть. Ему приснилось что деревню сожгли.
После такого сна он просто прижался к брату и заплакал от осознания, что как-бы сильно они не поссорились, самое страшное это потерять его.