Это был всего лишь сон
12 февраля 2023 г., 00:20
Ло'ак пожелал всем спокойной ночи и ушёл в спальню
Кири, а родители же ушли на несколько дней?
Да, а что такое?
Давай посидим на берегу до рассвета, поплаваем?
Ого, давай!
Девушки выбежал из дома к воде
Нетеям...
У Ло' ака был хриплый тихий голос
Что случилось?
Подходя к кровати парень ухмыльнулся
Мне плохо..
После этих слов младший заснул
Это хорошо
Старший на' ви привязал руки парня к кровати и целавол все его тело
Что то пошло не так и сразу после этого Ло'ак открыл глаза
-АААА ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, РАЗВЯЖИ МЕНЯ, УРОД
младший ударил коленом Нетеям а по лицу и потяв руки от кровати порвал верёвку
Ты не нормальный, Нетеям!
Лоак убежал в первую попавшуеся ему комту и закрылся там.
Ему было страшно от того, что он ещё с детства имел чувства к брату, он всегда был примером для него, Ло'ак обожал разглядывать его тело и спать с ним в обнимку, чего не происходило уже очень давно
Спустя некоторое время Ло' ак неловко обнял старшего
Нетеям не знал как реагировать и просто поцеловал макушку младшего извинившись за утро и пожелав спокойно ночи
Ло' ак ответил взаимностью
Ло'ак проснулся, и увидев всю спящую рядом семью понял, что это сон. Рядом спал старший на'ви, Лоак обнял его и заплакал от понимания, что никогда не хотел бы с ним ссориться.