В цвету вишни

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 599 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
–Эй, ну посмотри на меня –А ? К-кира, ты что делаешь..? Кира, сидя на краю кровати обняла Дори за талию, и резко подвинула её ближе к себе. Дори, того не ожидая, упала также на кровать, нависая над Кирой и упираясь руками в кровать. Кира продолжала легонько обнимать её за талию. В комнате повисла неловкая тишина, и обе просто пару секунд смотрели друг на друга. В этот же момент в комнату зашла Кристина. –Хм. Ты знала Дори, что больных беспокоить нельзя?!! Уходи отсюда!– На лице Кристины явно читалась злость и ревность. –Крис, спасибо за заботу, но мы сами разберёмся, ладно? – Сказала Кира, продолжая обнимать Дори. –Э... Эм... Я... Наверное и правда уже тут задержалась, пойду... – Сказала красная от смущения Дори, уже не смотря Кире в глаза. –Нет, стой. Останься. –З-зачем? –Просто так. А ещё ты обиделась на то что я решила пожить у Кристины. –Да нет... Дело твоё же... Та и она твоя подруга тоже. –Всё равно останься. –...Ладно. –Садись. Дори села на кровать рядом с Кирой. Она посмотрела на неё. –(Боже, она такая красивая...ей так идёт эта пижама) – Подумала Дори, и опять смутилась. –А, кстати... Зачем ты хочешь чтобы я осталась? –Я недавно нашла сериал прикольный, мы могли бы посмотреть. –Давай.. Уже прошла 1 серия, Дори уснула, и во сне обняла Киру. Она привыкла обнимать большого плюшевого кота во сне, и всегда вместо него представляла Киру. Девушка удивилась, но ей это понравилось. В скорее, и она уснула. Наступил вечер, Дори проснулась. –(Боже, я что уснула? Кира тоже спит... Мне пора домой, скажу Кристине что ухожу, Киру будить не буду.) –Дори начала тихо вставать, но полусонная Кира взяла её за руку. –Уже уходишь? –Мне уже пора. Спасибо... –Тебе спасибо. Ладно, пока. –Да... Пока.. Спокойной ночи. –Спокойной... Милашка. –...! –Дори очень удивилась, и обрадовалась одновременно, так как Кира раньше никогда не называла её подобным образом. От этих слов она таяла, как мороженое в +40°, и всю оставшеюся дорогу домой, она только и думала о том, почему она так сказала: –Из жалости?.. Сонная?.. Хм... Или она просто бредит от простуды... Скорее всего. Я не верю, что она сказала так потому что я правда милая. Не верю... Да и вообще.. Я придаю этому слишком большое значение, хотя она могла это просто в шутку сказать... На следующий день, у Дори сильно разболелся живот из-за месячных. Она решила написать Кире: –Привет. У меня так живот болит. Я не вывожу уже... –Сильно? Я сейчас же приду к тебе!! –Ты болеешь. Не нужно. –У меня небольшая температура, чувствую я себя более менее нормально. Я сейчас приду, выпей таблетку пока. –Хорошо... Через минут 15 в дверь позвонили. Дори еле как открыла дверь. Кира сразу же взяла её на руки, и увидела что она была только в одной длинной футболке и коротких шортах. Она отнесла её в кровать. С мыслями: –"Вау. У неё такие ноги красивые... Ну, в смысле... Я не могу о таком думать. Это странно. Но они и правда красивые. Мягкие..." –Ай... Больно... Я умру... –Всё будет хорошо, потерпи немножко. Ты таблетку выпила уже? –Да... –Ещё примерно 15 минут, и начнёт действовать. –Хнык... Это ад... –Это пройдёт, и мы с тобой будем кушать вкусняшки, окей? – "Блин... Голос милый... И попа... И лицо... Боже, о чём я думаю вообще..." –Думала Кира. Дори свернувшись в клубочек лежала, а Кира гладила её по спине, и вытерала слёзки. Она включила ей мультик. Чтобы отвлечь хоть немного. –Хаа... –На вот, отвлекись немного. –Мг... Через минут 20 Дори почувствовала что уже намного легче. Вот теперь она могла хотя бы лечь на спину, и посмотреть на ту, кто ей помог. Всё лицо было в следах от слез, а волосы растрепаные. Но внутри было облегчение, и Дори могла легко дышать, не ощущая боли. Кира смотря на это сказала: –Лучше? –Намного. О боже... –Только сейчас Дори смогла осмыслить всё что произошло.– (Кира... Взяла на руки... Погладила... Поддержала... О боже... Это сон) – Дори снова засмущалась, это было неожиданно со стороны подруги. – С-спасибо... –Не за что. Я рада что тебе лучше. –Хм.. Дори обняла Киру. Первый раз сама. Кира обняла в ответ. Дори посмотрела на неё со взглядом, будто просила продолжения, но через пару секунд Кира её отпустила, и спросила: –Хм, не хочешь чая? –Да, давай... Сейчас сделаю. –Не, ты скажи где, а я сделаю. Ты полежи пока что ещё. Только полегчало же. –Та как-то это неправильно, ты же гость... –Та ладно тебе. Мне же не сложно. Дори сказала где какой чай лежит, и Кира заварила. Пока она это делала, Дори не могла оторватся от красоты Киры. И тут, Кире поступает звонок. –Ало. Привет, Крис. –Приветик. Ты где? –Я сейчас у Дори. –Долго ты ещё ? Мне с тобой нужно срочно поговорить. –Прям срочно? Это не может подождать часик, два? –Это очень срочно, Кирочка. –Ох... Ладно. Дори, мне нужно уйти. –Что? Куда? –Крис сказала, что у неё есть ко мне важный разговор. –... Кира быстро оделась, и пошла в Кристине. –....Хм. Хорошо.
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)