В цвету вишни

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 599 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Начало

Настройки
Примечания:
Дори давно была влюблена в свою лучшую подругу Киру. Дори была 22-летней девушкой, с красивыми, волнистыми чёрными волосами средней длины. С чёлкой до глаз, милым личиком, бледной кожей, и зачастую с одинаковым выражением лица, которое не выражало никаких эмоций. Она носила тёмную, свободную одежду, чаще всего это была кофта с полосатыми чёрно-белыми рукавами и короткие чёрные шортики с чулками, один был в сеточку, другой просто серым. Её объект любви – Кира, была обычной 20-летней девушкой, общительной в отличии от Дори, но всё же они были идеальными подругами. Никто не знал, как такие довольно разные девушки смогли стать лучшими друзьями, но уже давно привыкли видеть их вместе. У Киры были каштановые светлые волосы, такой же средней длины, она также носила оверсайз, но это была бело-фиолетовая кофта, и чёрные широкие штаны. *** –Кира, привет. –Привет! В этот день они как обычно вышли погулять, но что-то пошло не так. К Кире резко подбежала какая-то девушка, вообще не обращая внимания на Дори. –Приветик, Кирочка! – Она мило улыбнулась, полностью игнорируя существование Дори. –Кристина? Привет. Ты что-то хотела? –Пойдём со мной погуляем! –Нет, я сейчас гуляю с Дори. Извини. –Мг. –сказала Дори как обычно с пофигистическим взглядом, тихо стоящая в стороне. Кристина была 18-летней девушкой, тоже общительной, открыто и ярко одевалась, у неё были светлые длинные волосы, и она была чуть ниже Дори. К слову, Дори была ростом 170 см, Кира же 180. Дори с Кристиной были врагами ещё со школы, обе девушки ненавидели друг друга, вечно ссорились, и никогда не воспринимали друг друга в серьёз. У них была одна общая подруга – Кира. И так уж вышло, что обе были влюблены в неё. –В общем, эм... Мы пойдём. Давай встретимся завтра, Крис. Хорошо? –Тц... Ладно. Не забудь. И как вернёшься домой, напиши мне пожалуйста. Созвонимся. –Окей. Дори и Кира продолжили свою прогулку. Уже было довольно темно, 10 вечера, и Дори пора было возвращаться домой. Они сидели на лавочке, на улице не было ни души, девушка просто тихо слушала Киру, наслаждаясь её голосом. В один момент, Дори вновь почувствовала резкое желание обнять Киру, какое возникало и раньше. Но было очень страшно. Хотя казалось бы, они лучшие подруги, почему нет? Но её чувства к Кире не давали ей этого сделать. И тут, она уже почти не слушала её, и все мысли были заняты только этим. Тут она чувствует, как её кто-то обнял. Это была Кира. Сердце так не билось уже очень давно. Она сказала : –Хех, ты меня слушаешь вообще? –А.. Д-да. –А-ха-ха. Хорошо, уже поздно, тебе не пора домой? –Да, пора наверное.. –А? Ты такая красная, у тебя всё нормально? На бледной коже Дори очень хорошо был заметен румянец. –Что? Ой... тут жарко как-то... –(Но на улице довольно прохладно...) –В общем, пойдём я провожу тебя? –Да, пойдём... Всю дорогу назад они молчали, Кира думала что сказала что-то не то, Дори же думала только о том что произошло, потому что до этого они довольно редко обнимались. Мозг ставил барьер. Хотя сама Дори с удовольствием обнималась бы с Кирой каждый день, но первой она не решалась, а Кире и без этого было неплохо, она не видела в этом необходимости. Девушка ничего не могла с этим сделать, и даже сильное желание не брало верх. За своими раздумиями, она и не заметила как они уже подошли к её дому. –Мы пришли. –А, да... Спасибо. Я.. Наверное пошла, спасибо что довела меня до дома. –Ага, я тебе ещё напишу как домой приду, окей? –Да. Кира помахала, и направилась в сторону своего дома. Всю ночь Дори пролежала, обнимая игрушку, вместо которой всегда представляла Киру. Уснуть так и не смогла. На следующий день, Кира обнаружила, что заболела. Первой, кому она решила об этом написать, была Дори. Но и Кристине она тоже потом сообщила. На удивление, или нет, но первой ответила Кристина. –Я заболела в общем. Температура 38. –Реально? Блин... О, может хочешь у меня пожить? Я могла бы о тебе позаботится!! –Ну, в принципе почему бы и нет. –Тогда я жду тебя! С Кристиной Кира дружила практически также давно как и с Дори, она была хорошей подругой, но в моментах могла вести себя странно. Дори же не отвечала, так как в этот момент была занята учёбой, и ответить ей было просто некогда. Прошло пару часов, и Дори прочитала следующее сообщение от Киры: –Мне Крис предложила у неё пожить, пока я болею. Я уже у неё. –Ты серьёзно? –Да, я подумала что идея прикольная. –Я сейчас прийду. Если ты не против... –Ты беспокоишься? –Да. После этого сообщения Дори без раздумий оделась, взяла какие-то вкусняшки и пошла домой к Крис, хоть и не хотела её видеть. Шла только ради Киры. Ну, и немного из-за ревности. Через минут 30, она уже стояла у двери и решалась позвонить в дверь. Её открыла недовольная Кристина со словами : –Тебя тут никто не ждёт, можешь уходить туда откуда пришла. –...Меня ждут. Отойди с прохода. –Позволь узнать, кто же тебя ждёт? –Эй, ну Крис, впусти её, пожалуйста.– Сказала Кира. –Тц... Кристина отошла в сторону, нарочно задев плечом Дори. Но это уже было обыденностью. Дори зашла в комнату, на кровати сидела Кира. Она подошла и протянула пакет с вкусняшками, отводя взгляд, и ничего не говоря. –Ха-ха, спасибо, Дори. И ты чего, обиделась что-ли, что я у Кристины пожить согласилась? –Улыбаясь сказала Кира. –...Просто выздоравливай быстрее... И в общем... Если ты потом захочешь, ты сможешь пожить у меня. –Ха-хах, правда? Спасибо. Я только за. Дори также стояла с обиженным лицом, и не смотрела на Киру. –Эй, ну посмотри на меня. –А? К-кира, ты что делаешь..?
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)