Приглашение
26 апреля 2023 г., 16:19
Утро
- Господи забудьте мой позор... Прошу вас* протрезвевшая Анджелина молила свою знакомую забыть всё о чём та наговорила.*
- А вы мой пожалуйста...* Просила Сунна*
- Хорошо... А и вот *она протянула приглашение на бал* Вы мне понравились как собеседница. Хотелось бы видеть вас там. Ещё раз спасибо...
- А... ЭТО МНЕ?! * Почти заорала Сувонна*
- Да. Встретимся на балу. Досвидания./Я обязана с ней подружиться/
- Ага... Досвидания...
Поместье баронессы
- КРОУ! СМОРИ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ * Сунна крутила письмом у лица Кроу*
- ОТКУДА?!
- хи хи секрет* та улыбнулась* Бал уже через почти 2 месяца! Нам нужны платья!* Завершила та*
- Откуда ты знаешь что у меня тоже оно есть?* Изумилась Челз*
- Неважно. Ну так чтооо?
- Давай завтра. Я найду хорошее ателье... И сходим туда.
- Лааадноо. Есть какие нибудь на примете места? И что сегодня тогда будем делать?
- Может просто прогуляемся? Да и мы вчера не договорили... А насчёт ателье.... Ммм " Мадмуазель Шанье" не плохое.
- Так что же мы сегодня не можем туда пойти???
- Им нужно подготовиться. Да и вдруг что по лучше найдём...
- тоже верно. Тогда сегодня посмотрим куда можно сходить.
- Замечательно. Вотью иди суда.* Она позвала дворецкого*
- Да госпожа?