История принцессы Дофины

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 5 899 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бал и неожиданный гость

Настройки
Огонь красиво танцевал на свечах... Прекрасная игра скрипачей... Расписные потолки и стены... Кучи высокопоставленных лиц... Приятный запах алкоголя и закусок... В Такое место попала наша героиня. Их с баронессой и её мужем(который приехал в разы раньше своей супруги) давно разлучили. Челз и Марк ( имя её мужа) пошли сразу поздравить королеву. В то время как Сувонна пошла осматривать бал. Она хотела поздравить её величество последней. Её представили как близкую знакомую герцогини. Но она всё ещё была простолюдинкой. Многие взгляды были прикованы к ней. Хотя это не удивительно... Не обычное платье в обтяг которые обычно носили как нижнее белье или одежду для дома и просто статус не аристократки не давали людям покоя. Леди и их кавалеры так и наровили посмеяться или пошутить. Они ещё не знали её характер... - Приветствую о луна королевства. * Сувонна расплылась в реверансе* - Здравствуй. Ты Сувонна Дэйвод? *Ответила королева* - Да, ваше величество. - Добро пожаловать в королевский замок и бал. *Женщина улыбнулась* - Для меня честь присутствовать на таком мероприятии. - У тебя хорошая речь для крестьянки. Ты где то училась? - Увы ваше величество. У меня домашнее образование. - Да? Удивительно. У тебя очень хорошо поставлена речь. - Благодарю вас. - Ладно. Приятного времяпровождения. - Спасибо, ваше величество. - Сувонна это было великолепно!*восторгалась Челз* - Спасибо... - Где ты такому научилась? Не все аристократы могут так хорошо и культурно разговаривать! - Секрет...*она приложила палец к губам* - И опять секреты... * Она опустила взгляд* - Как насчёт выпить шампанского? * Предложила Сувонна* - Отличная идея. Давай! - А теперь дамы и господа прошу всех на вальс! * Объявила хозяйка всего мероприятия* Кавалеры начали приглашать своих дам на 1 танец. И Сунна не осталась одна. - Не подарите ли мне свой первый танец? - А? Да ко- * Глаза Сунны кажется полезли на лоб* - что ты тут делаешь?! * Шёпотом спросила она у нашей златоглазки* - Просто пришёл на бал. Ну так что? - Идиотизм... * Она повернула голову. В тот же момент она увидела какого-то толстого мужика идущего к ней* - А хотя давай... * Она протянула ему руку* - Благодарю... 1 смена мест, 2 смена мест и они закружились в танце... Кавалеры в костюмах и леди в пышных платьях образовали круг в коем они закружились... Мужчины поднимали на руки своих любимых девушек... Безумно красивые платья колыхались от каждого движения... Этот танец был прекрасен. - Вы прекрасно танцуете, мисс Дэйвод! *Воскликнул он* - где вы этому научились? - Родители хорошо воспитали. * Как отрезала* - Можете мне и второй танец подарить мне? - Можете хотя бы объяснить кто вы? * В ответ грозно прошипела она* - Хорошо. Я - ответы, вы - танец. Договорились? - Договорились. - Пойдёмте на балкон. Там меньше ушей. * Он сорвался в сторону балкона* Она послушно проследовала за ним.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник