Разговор
30 мая 2023 г., 03:40
Он закрыл за ней дверь и огляделся.
- Никого. * * Сказал он вслух*
- Ну? Кто ты? * Не унималась Сунна*
- - Я - граф Карлайн. Владимир Карлайн.
- Серьезно?
- Абсолютно. На этом балу я граф Карлайн. * Он улыбнулся*
- А в нашу первую встречу?
- Владимир Карлайн.
- Я не это имела в виду.
- А! Я понял о чём вы. Но увы. Пока что я не могу этого рассказать. * Улыбочка не сходила с него*
- Ладно. Тогда какого ты за мной везде шляешься?
- Мы похожи. * С ещё более широкий улыбкой ответил он*
- У тебя так лыба треснет. Объясни нормально.
- Не треснет. Мы одинаково сильны. * Он взял из воздуха трубку* Только ты не умеешь этим управлять. *Начал курить*
- Всмысле? Магией управлять?
- Типо того. * На выдохе ответил он*
- Я знаю что я не очень сильна. Но я что очень сильная?
- Да. И имеешь очень интересную способность.
- Что за способность?
- Сама узнай. * Он развернулся к ней спиной* - А и держись подальше от святых. Пожалуйста. * Он перестал улыбаться*
- Почему? Ты то по опасней будешь.
- По крайней мере я не хочу тебя убить.
- ВСМЫСЛЕ УБ- * Влад зажал ей рот*
- В прямом. И не кричи. Заметят... * По молчав он добавил* - Пожалуйста. * Он ушёл оставив Сувонну с кучей вопросов*