История принцессы Дофины

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 5 899 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Чаепитие

Настройки
Тем же вечером служанка принесла письмо. Сувонну приглашали на чаепитие герцогини Ваолейло. Пов герцогини -Мне нужно сильнее сдружиться с Дэйвод... Чаепитие подойдёт. Главное не накосячить... Главное не умереть. * Она вздохнула* - Леди Нелли, принесите бумагу и перо. * Обратилась к своей фрейлине* - хорошо. Пов Сувонны День чаепития. Сад императорской семьи. 11:00 - Так вы мисс Дэйвод? * Спросила одна из аристократок* - Да. А что? * Сунна сидела за столом в платье одолженом у баронессы* - Знаете... Герцогиня вчера только и говорила о вас. Вот я и захотела узнать вас по лучше. - Да? * Сувонна покасилась на герцогиню. Герцогиня же отвела взгляд* - мне очень приятно. - Скажите от куда вы родом? * Спросила другая леди* - Я из деревни Грон. Я там родилась и выросла. - Грон? Никогда не слышала. - Это земли маркиза Галова. - Ясно. А вы с герцогиней познакомились в городе. Что вы там хотели найти? - Я просто шла в гостиницу. И случайно встретилась с Герцогиней. - Да. К слову вы слышали что открылся ресторан... * Герцогиня решила сменить тему.* Ночь 22:00 - да почему он мне помогает... *Она размышляла по поводу Влада* - кто он? Нет я знаю кто он... Но всё же только имя и непонятное "сходство". Какой то он мутный... И не общаться со святы- * Раздался стук в дверь* - Мисс Дэйвод, это герцогиня Ваолейло. - А? Да входите Пов герцогини Мда... Я надеялась поболтать с ней на чаепитие... Ладно. Нужно подружиться с ней раньше гг. О! Схожу к ней сейчас. Надеюсь она не спит... Я сама бестактность. *Дэйвод сделала реверанс* - Что вы хотели в такой час? - Ещё на чаепитии я хотела с вами поговорить. Но не получилось... А потом было собрание. Так что извините, но я бы хотела поговорить сейчас. - Хорошо. - Я очень хочу с вами подружиться. Давайте завтра в 10:00 прогуляемся по саду? - Это неожиданно. Но я согласна. - Да- в смысле тогда договорились. На этом спокойной ночи. - И вам герцогиня. * Ещё один реверанс* - Зовите меня леди Ваолейло. - Как пожелаете.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник