Предпоследняя часть (сора)
19 февраля 2023 г., 02:57
Утро 9:45:
Ромео
*проснулся, лежав вместе с пиковыми, открыв глаза,был сонным, встал аккуратно и пошел на кухню, придя увидел Хелен и не стал медлить, начал с ней говорить*
-Хелен.., привет!
Хелен
*увидев его,начала уходиь,сказала грозно*
-завтрак на столе.
*ушла к себе, придя легла на кровать и заплакала, она видела, как те целовались, споминая слова Ромео"я с тобой буду, ты мне одна нравишься " , ещё больше заплакала, что уж, слышно было во весь дом*
Ромео
*слышит плачь и становиться грустно, он хотел поговорить с Хелен, так что стал уходить к ней, придя к ней, сел на её кровать и обнял и сказал*
-Хелен, солнышко, прости меня пожалуйста...
Хелен
*оттолкнув его немного и слабо сказала, грозно*
-простить?!, да я тебя теперь ненавижу..., обещал мне, что ты со мной будешь навсегда и вот ты уже встречаешься с пиковую мастью!..
*сильно плачет*
Ромео
-мне очен жаль, но я люблю их, а к тебе у меня прошла симпатия..
Хелен
-уходи!!!!!..
Ромео
-ещё раз извини..
*ушёл от неё, и пришёл на кухню, кушает завтрак, и винит себя, почему он такой вот*
Пиковые
*проснулись и пришли на кухню, поцелвав Ромео, начали готовить завтрак, допустим чебуреки, приготовив, кушают*
Вару
-милый, а ты чего грустный такой?
Ромео
-да.. Вот.. Моя дама теперь не на видит меня...
Вару
-поговори с ней, вот и все.
Ромео
-так и сделаю.
*встал и пошел к ней, пришел опять и обнял её, рассказывая, как он любит её, как подругу или даму*
Хелен
*успокоилась*
-спасибо..
Ромео
-мгм, ещё раз прости меня..
Хелен
-я тебя простила, но чуства к тебе, я не могу забыть..
Ромео
-прости, но я люблю тебя как подругу..
Хелен
-у меня вроде появилась симпатия к габриелю ...
Ромео
-ууу, он тебя тоже любит, кстати.
Хелен
*покраснела*
Примечания:
Да блин мало.