Наконец то норм фанфик

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 118 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вальт не гуль вальт стал на тёмной стороне

Настройки
Примечания:
Выходя из бэка сол синий оптимист решил прогуляться по лесу (обычная ситуэйшен) гулял, гулял, и тут бац вырубается проснулся он уже вечером в лесу ,голова парня пипец болела,а рядом с ним лежала записка: Он в тебе живёт ,он тебя не предаст но если ты с ним не справишься то ты умрёшь......... Записка звучала угрожаеще Наш любимый оптимист поднимаясь на ноги пытался хоть чё-то понять и подняв бумагу ,он направился к уже заученой дороге на изусть к бэка сол где его все искали . Придя в клуб?или как он называется?его встретил Сайлаз Зелёный же увидел что Вальт полу сознательном состоянии потряс его за плечи и спросил: -Придурок,где ты был?!- -а? Я не помню.- На крик Сайлаза прибежали и остальные После много численные вопросов где блин был Вальт . Вальт упал в обморок На следующий день Вальт проснулся в лазарете с перевязаной бошкой и он послучайности подслушал розговор Крис с медсестрой -говорю же вам на него напали и вырубили-говорила медсестра -но в лесу никого нету что бы напасть-уверяла Крис И так этот спор продолжался пять минут пока Вальт втыкал где он И тут вошёл Рантаро с Кузо -Ёлки палки Вальт мы за тебя волновались блин- говорил Рантаро -Да, Рантаро ночью место не мог найти он так сильно волновался за тебя-говорил акробат И тут на разговор приходит медсестра -так чё тут происходит ваш друг пока что не в состоянии говорить- И тут же выгнала этих двоих Давай те посмотрим чё происходит у остальные -Ну чё там с Вальтом? - Спросил Карлаил -Херово-ответил Рантаро -Пока что из за своего состояния Вальт не может говорить-говорит Кузо -мне страшно за Вальта ,что с ним случится?-говорить голубоволосая девочка (просто автор идеот ,он забыл как её зовут) -Надеюсь , он поправится, ведь скоро мировая лига-сказал кит Так чё там дальше ,а точно Через неделю Короче Вальт чувствует себя более лучше и ему вернулся дар речи -Уф блин , скоро меня эти медсестры замучиют этими лекарствами- Угадайте с трёх попыток кто это сказал. -Мда тебе не сладко пришлось поотношению к мне -сказал неизвестный голос из головы Вальта -А?где ты? и кто ты ? - оглянув комнату спросил Вальт -хаха это не важно главное что теперь я в твоём теле -белая сущность сказала Вальту -можешь называть меня глюк, я твоя галюцинация - ответила белая сущность Сам глюк выглядет как сам Вальт без ободка только весь белый кроме глаз .Глаза были будто бы вырваны и из них текла кровь .Зубы у этой твари были острые как бритва -Когда ты теряешь рассудок ,я беру над тобой кантроль хахаха -сказал глюк Сам облодатель стоял в шоке В его голове промелькнула одна единственна мысль так вот что было написано на бумажке. Теперь ему пытаться существоват с ним.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник