Вальт не гуль вальт стал на тёмной стороне
12 февраля 2023 г., 00:42
Примечания:
Удачи!
Выходя из бэка сол синий оптимист решил прогуляться по лесу (обычная ситуэйшен) гулял, гулял, и тут бац вырубается проснулся он
уже вечером в лесу ,голова парня пипец болела,а рядом с ним лежала записка:
Он в тебе живёт ,он тебя не предаст но если ты с ним не справишься то ты умрёшь.........
Записка звучала угрожаеще
Наш любимый оптимист поднимаясь на ноги пытался хоть чё-то понять и подняв бумагу ,он направился к уже заученой дороге на изусть к бэка сол где его все искали .
Придя в клуб?или как он называется?его встретил Сайлаз
Зелёный же увидел что Вальт полу сознательном состоянии потряс его за плечи и спросил:
-Придурок,где ты был?!-
-а? Я не помню.-
На крик Сайлаза прибежали и остальные
После много численные вопросов где блин был Вальт . Вальт упал в обморок
На следующий день
Вальт проснулся в лазарете с перевязаной бошкой и он послучайности
подслушал розговор Крис с медсестрой
-говорю же вам на него напали и вырубили-говорила медсестра
-но в лесу никого нету что бы напасть-уверяла Крис
И так этот спор продолжался пять минут пока Вальт втыкал где он
И тут вошёл Рантаро с Кузо
-Ёлки палки Вальт мы за тебя волновались блин- говорил Рантаро
-Да, Рантаро ночью место не мог найти он так сильно волновался за тебя-говорил акробат
И тут на разговор приходит медсестра
-так чё тут происходит ваш друг пока что не в состоянии говорить-
И тут же выгнала этих двоих
Давай те посмотрим чё происходит у остальные
-Ну чё там с Вальтом? - Спросил Карлаил
-Херово-ответил Рантаро
-Пока что из за своего состояния Вальт не может говорить-говорит Кузо
-мне страшно за Вальта ,что с ним случится?-говорить голубоволосая девочка (просто автор идеот ,он забыл как её зовут)
-Надеюсь , он поправится, ведь скоро мировая лига-сказал кит
Так чё там дальше ,а точно
Через неделю
Короче Вальт чувствует себя более лучше и ему вернулся дар речи
-Уф блин , скоро меня эти медсестры замучиют этими лекарствами-
Угадайте с трёх попыток кто это сказал.
-Мда тебе не сладко пришлось поотношению к мне -сказал неизвестный голос из головы Вальта
-А?где ты? и кто ты ? - оглянув комнату спросил Вальт
-хаха это не важно главное что теперь я в твоём теле -белая сущность сказала Вальту
-можешь называть меня глюк, я твоя галюцинация - ответила белая сущность
Сам глюк выглядет как сам Вальт без ободка только весь белый кроме глаз .Глаза были будто бы вырваны и из них текла кровь .Зубы у этой твари были острые как бритва
-Когда ты теряешь рассудок ,я беру над тобой кантроль хахаха -сказал глюк
Сам облодатель стоял в шоке
В его голове промелькнула одна единственна мысль так вот что было написано на бумажке.
Теперь ему пытаться существоват с ним.
Примечания:
Мда братан чик, я не знаю когда выйдет вторая часть но наверно скоро