Наконец то норм фанфик

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 118 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вальт и Глюк

Настройки
Примечания:
Прошло хз сколько месяцев Вальт привык к глюку но остальные же не чего об этом не знали иногда были случаи где глюк проявлял себя Первый случай : Была обычная тренировка все тренировались(все включая Вальта) И тут сказали тренировался в парах не ну, а чё делать нечего поэтому они тренировались так (тем более это правильный выбор) Вальт тренировался вместе с Рантаро После третьего сражения Вальт потерял рассудок и вы сами поняли (да его телом обладел глюк) Когда они четвёртый раз сражались Рантаро заметил краем глаза что ,у Вальта безумный взгляд. От этого любителю чупиков стало не посебе Тем более Вальтриек стал быстрее и сильнее от взаимодействия глюка. После Вальт вернул сознание себе Второй случай Эх мировая лига прекрасное место где ты пытаешься выиграть поединок ,так вот с нашим синим оптимистом тоже это произошло тоже самое. Крутой поединок с саней (Ксандром)Вальт реально не в себе ,ведь он знал что Саня стал ещё сильнее И как вы думаете что случилось хаха правильно глюк очередной раз завладел телом Вальта ,но сейчас стало куда странней ведь вначале он (ну Вальт) слышал голос Глюка но не придаст этому значения после у Вальта закатились глаза но на удивление никто этого не заметил ,все были заняты боем.Потом Кузо и Рантаро заметили что у Вальта поменялась аура ,вместо синий она стала белой. И как класический сценарий этого фанфика Вальтриек стал быстрее и сильнее и опять у Вальта тот же самый безумный взгляд но на этот раз все это заметили и сильно напреглись . И как в 2 сезоне бейблэйда Вальт победил Саню. Ура победа! Вальт и Глюк были рады этому И знаете Вальт со своим голюном подружились (Но это не точно)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник