Наконец то норм фанфик

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 118 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Садисткая улыбка

Настройки
Примечания:
Хохохо дети мои давай те перейдём к бою с Шу Куринаем (Красный глаз) Вот он день икс бой с красным Вальт невероятно спокоен ,а в душе он чертовски нервничает . Глюк решил посмотреть матч как сказать понаблюдать за хозяином Мысли Вальта : -чтош Шу я сражусь с тобой и обязательно верну в бэй клуб - -А ты так уверен?- -да глюк я уверен- -чтош твоё право- Конец мыслей И по сценарию 2 сезона началась схватка которая решит вопрос жизни и смерти 1:0 в пользу красного глаза -громко проорал ведущий и бла бла бла. Глючный, Глючный не дурак он почувствовал что скоро запахнет жареным ,и так оно и есть Вальт сашол с ума Глючному прешлось пару сражений под такими же эффектами (как в бою с Саней играть) хехе но в последнем раунде Вальт вернул сознание себе на удивление для глюка и продолжил бой Вот он последний решающий раунд Мысли Вальта -Что ты творишь -спросил глюк -то что должен- -мг-очень напряжённо ответил глюк Конец мыслей Бой как бой прошёл но в конце Бам! Спрайзен ломается на две части и Шу падает без сознания,Вальт также поступает но после того как два блейдера встали и поговорили на Вальте нарисовалась садисткая улыбка как у маньяка От этого Шу стало страшно И тип хэппи энд но постойте автор не хочет заканчивать давайте в слейдуйщей главе продолжим историю (ага хрен вам).
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник