Садисткая улыбка
19 февраля 2023 г., 00:08
Примечания:
Еба меня попёрло
Хохохо дети мои давай те перейдём к бою с Шу Куринаем (Красный глаз)
Вот он день икс бой с красным
Вальт невероятно спокоен ,а в душе он чертовски нервничает .
Глюк решил посмотреть матч как сказать понаблюдать за хозяином
Мысли Вальта :
-чтош Шу я сражусь с тобой и обязательно верну в бэй клуб -
-А ты так уверен?-
-да глюк я уверен-
-чтош твоё право-
Конец мыслей
И по сценарию 2 сезона началась схватка которая решит вопрос жизни и смерти
1:0 в пользу красного глаза -громко проорал ведущий и бла бла бла.
Глючный, Глючный не дурак он почувствовал что скоро запахнет жареным ,и так оно и есть Вальт сашол с ума
Глючному прешлось пару сражений под такими же эффектами (как в бою с Саней играть) хехе но в последнем раунде Вальт вернул сознание себе на удивление для глюка и продолжил бой
Вот он последний решающий раунд
Мысли Вальта
-Что ты творишь -спросил глюк
-то что должен-
-мг-очень напряжённо ответил глюк
Конец мыслей
Бой как бой прошёл но в конце
Бам! Спрайзен ломается на две части и Шу падает без сознания,Вальт также поступает но после того как два блейдера встали и поговорили на Вальте нарисовалась садисткая улыбка как у маньяка
От этого Шу стало страшно
И тип хэппи энд но постойте автор не хочет заканчивать давайте в слейдуйщей главе продолжим историю (ага хрен вам).
Примечания:
Всё гуд бай