***
- Э-мм... Коллега, вам не кажется что тот черноволосый парень выиграл? - Похоже на то... Так или иначе игра затянулась, поэтому если кто-то и остался помимо него, то они сразятся в дуэли. "Судья" взял в руки микрофон и проговорил: "Выйдете и сразитесь в решающей схватке! А ежели никто помимо Эдгара не откликнется то победит он!" - никто кроме черноволосого не показался, что значит - "Эдгар выиграл!" - воскликнул судья и попросил подойти к главному месту всей арены где ему вручат приз.***
- Вот это вам вы заслужили! - сказал организатор. Эдгар открыл коробку, и глаза его увеличелись в раза 1.5, а зрачки уменшились. Так... Много?... - Да! Вы ведь победили 9 беспощадных бойцов! - Понятно... Я тогда пойду домой... - Хороший жизни господин Эдгар! - А? Вам тоже... - сказал я ишел домой к своей новой подруге. Или фанатке? Не знаю... Но я ей обещал помочь, поэтому я исполню свое обещание, и она будет жить спокойно, как и раньше. Я вызвал такси, потому что деньги есть, а вот сил - нет.***</center. Я смотрел в окно и любовался улицами Токио, после чего заснул. <center>***
- Мужчина, очнитесь! - сказал водитель когда мы приехали. - А-аа... Да... Оплата наличными! - С вас 5176 йен. - Ско?... - Не успел сказать я как вспомнил про свой приз. - Вот, возьмите! - Спасибо, до свидания! - До свидания... - сонно ответил Эдгар. - "Почему он такой энергичный и веселый? " - подумал я, идя по лестнице. - "Та-ак... Она говорила - 5 этаж..." Я остановился у надписи 5 и постучал в дверь рандомный квартиры: - Кто это? - "Голос как у той девушки, значит это она" - Я Эдгар. Эдга... - не успел я договорить, как дверь отворилась. - Проходи! - сказала Колетт. - Ты долго не приходил! Я уж думала, что ты меня обманул. - Ну как видишь - нет... - сонным голосом проговорил Эдгар, снимая обувь и раздеваясь. - Вы очень сонный. Господи... - Заебала меня! Господин-господин... Почему нельзя обращаться на ты? Я такой же человек как и ты! - Эдгара и вправду бесило, когда к нему обращались на вы или господин - это рушило дружескую "обстановку". В общем он щитал что в таких отношениях - куча минусов и вообще нет плюсов. - Хорошо, госпо... Хорошо, Эдгар... - немного смущённо проговорила та. Я лёг на диван: - Слушай, Колетт, сегодня я никуда не пойду. Я устал. Давай завтра... - зевая сказал Эдгар, после чего погрузился во сны.