***
- "Аааа! Он весь в крови! " - Колетт смотрела на крупного мужчину - Булла который лежал на земле, был залит кровью и видимо он мертв. - "Кто его так? " - Здравствуй, Колетт! - сказал кто-то из за угла и кинул в неё несколько сюрикенов. Он промахнулся. Колетт бросилась бежать. Она бежала из-за всех сил пока не столкнулась с чем то. - Аа...! - вскрикнула она от страха. - Заткнись! - ответил ей парень. Они находились в кустах, рядом проходил Кольт - класс - спреевый стрелок, почти идиально владеет своим оружием - двумя револьверами. Но это не было проблемой, ибо Кольт даже не успеет реагировать как окажется мертв. Эдгар вышел из кустов и за четыре удара его шарфом сделал так, что бы соперник потерял контроль над ситуацией. Так и произошло. После этого произошли удары руками по лицу и др. частям тела. После чего Эдгар вернулся в кусты и начал говорить с неизвестной ему девушкой: - Кто ты такая, и что ты тут делаешь если так боишься? - спросил он. - Меня зовут Колетт. Я коллекционер. Я нахожусь здесь, что бы вы дали мне афтограф. - "Серьёзно? " - Ты совсем тупая? Ты в курсе что здесь умерают люди, и остаётся только один - крича, но при этом стараясь говорить шёпотом сказал Эдгар. - Я н-н-ее знала что все так серьёзно? - Слушай меня! Как можно скорее вали отсюда! Мы остались в вдвоём! Тут только 2 варианта: 1. Я убиваю тебя. 2. Ты уходишь отсюда, а я пытаюсь заверить что я тебя убил, но тела нет, после чего мы меняем твою внешность и ты продолжаешь жить как и раньше. - Я думаю второй вариант тебе нравится больше, не так ли это? - Д-да... - сглотнув ответила беловолосая. - Тогда уходи отсюда поскорее! Как можно скорее вернись домой! И ещё - напиши на бумажке мне свой адрес. - Хорошо, так и сделаем.Новое знакомство
5 марта 2023 г., 23:06
Примечания:
Посмотрим зайдёт ли вам или нет.
Примечания:
Это уже наверно уже 6 или 7 работа. Но опубликованы сейчас только две. Кстати почти написал первую часть я ещё где-то месяц назад. Надеюсь на активность.