Глядя на тебя весь мир уходит, а остаёмся лишь мы вдвоем

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 630 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

, , ,

Настройки
В очередной пасмурный день таверна была наполнена всякими орами пьянчуг, и какими-то разговорами. Бармен стоящий за барной стойкой наливал вино очередному посетителю. Тут в таверну врывается юноша, который каждый день заглядывал сюда. Присев рядом с барменом, юноша заговорил: – Здравствуйте, мастер~ – игриво заговорил юноша – Было, было, но что бы пошлый тон...– пронеслось в голове бармена – Мне одуванчикового вина~ – сказал юноша все ещё игривым тоном – Угу, щас. – заговорил бармен и налил вино в бокал, подав его юноше – держи. – Вы сегодня такой добрый, что такого радостного случилось?~ – заговорил юноша немного выпив – кто-то в любви признался, или вы признались кому-то?~ – Венти! – выкрикнул бармен – лучше свое вино пей!.. – пробурмотал себе под нос – Чтоо?~ – произнес игриво мальчишка, держа бокал с вином в руке – ну вы правда такие сегодня радостные~ – продолжил он – Ргмх... – Забурмотал под носа себе бармен. – Да ладно вам, что сразу краснеть, я же всего лишь пошутил – посмеялся юноша снова немного выпив Бокал за бокалом, смех за смехом.. – Ты пьешь уже 20 бокал, и тебе все ещё нормально? – с каплей волнения произнес бармен – Д-да~.. – пьяно заговорил бард – н-налейте ещё один, пожалуйста~– умолял юноша смотря в глаза бармену – Это последний бокал, и ты отсюда вылетаешь – заговорил бармен – Ой, ну не гарячкуй.. Дилюк. – проговорил бард с ухмылкой на лице. Хозяин таверны налил очередной бокал и подал его барду, а тот мило ухмыльнулся и взял бокал – Спасибо~ – произнес бард выпив половину бокала за раз – Ты щас будешь просить опять, я тебя знаю – прошептал бармен – А вы догадались~ – пости беззвучно сказал бард 23:51 – Пожалуй, я не откажусь от ещё одног-.... – Не успел договорить парень, как бармен встал и подошёл к барду – С тебя хватит – прошептал на ухо барду – Иди домой – К-какова будет ваша реакция, если я с-скажу что я бездомный?~... – Игриво и одновременно грустно произнес бард. – Мм.. Понятно – сказал красно волосый – тогда можешь переночевать у меня – П-правда? – выкрикнул бард – вы оказывается можете быть таким заботливым~ – Угу, только иди уже – покраснев сказал хозяин таверны Венти попытался встать, но через то что напился упал на пол перед ногами Дилюка – Ауч... – вскрикнул бард – Ходить разучился.. – пронеслось в голове бармена Взяв упавшего юношу на руки, он вышел из таверны, закрыв ее (как-то...) и направился в сторону винокурни – Мгх – лежал и бурмотал себе под нос юноша – вы такой теплый~... Красно волосый остановился, посмотрев на юношу. Он поставил его перед собой держа руками за бёдра, и преклонился к его губам Бард не сопротивлялся, а лишь разрешил делать с ним все что захочется Красно волосый поцеловал барда, и обнял его – Так вы оказывается любили меня~ – прошептал черно волосый – Мгх.... Я вас тоже~ Красно волосый лишь перестал обнимать барда, и взял его опять на руки Дойдя до Винокурни, и зайдя в комнату, Венти сразу же ввалился на кровать и начал мило посапывать. А Дилюк за ним следом.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник