, , ,
12 февраля 2023 г., 03:54
Примечания:
А ведь я писала это 1 час......
Венти проснулся позже Дилюка. Венти потягивается и замечает, что бармен куда-то пропал. Ему на ум приходит сходить глянуть в ванную. Он заходит и видит его в душе. Бармен услышал скрип двери и повернулся, покраснев
– Хэйй, ты чего? Расслабься – Сказал бард пошло ухмыльнувшись
– Я-я стараюсь...
Бард подошёл к бармену
– Он так красив...– пронеслось в голове барда – Может спинку помою?
– Если можешь.. – Прошептал бармен
Бард лишь улыбнулся и взял мочалку
11:06
Они оба вышли из душа
Дилюк закручивал на палец распущенные косы Венти
– Эй! – вскрикнул бард покраснев
– Мгх~ – пробормотал красно волосый
После они пошли в комнату, оделись, и начали делать свои дела
16:35
– Дилююююк – Простонал бард
– Что случилось? – проговорил бармен
– Ты же говорил что я могу переночевать, так от, я уже переночевал, мне уходить?.. – Грустно произнес бард
– Можешь остаться.. – Неуверенно сказал красно волосый
– Правда? Правда, правда? – радостно подпрыгнул бард
– Угу – покраснев сказал бармен
– СПАСИБОО!! – бард обнял красно волосого
А тот в ответ чмокнул его в щеку
– Глядя на тебя весь мир уходит, а остаёмся лишь мы вдвоем...... – Прошептал бард тая в улыбке
Красно волосый его обнял, а бард поцеловал его в губы.