Глядя на тебя весь мир уходит, а остаёмся лишь мы вдвоем

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 630 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

, , ,

Настройки
Примечания:
Венти проснулся позже Дилюка. Венти потягивается и замечает, что бармен куда-то пропал. Ему на ум приходит сходить глянуть в ванную. Он заходит и видит его в душе. Бармен услышал скрип двери и повернулся, покраснев – Хэйй, ты чего? Расслабься – Сказал бард пошло ухмыльнувшись – Я-я стараюсь... Бард подошёл к бармену – Он так красив...– пронеслось в голове барда – Может спинку помою? – Если можешь.. – Прошептал бармен Бард лишь улыбнулся и взял мочалку 11:06 Они оба вышли из душа Дилюк закручивал на палец распущенные косы Венти – Эй! – вскрикнул бард покраснев – Мгх~ – пробормотал красно волосый После они пошли в комнату, оделись, и начали делать свои дела 16:35 – Дилююююк – Простонал бард – Что случилось? – проговорил бармен – Ты же говорил что я могу переночевать, так от, я уже переночевал, мне уходить?.. – Грустно произнес бард – Можешь остаться.. – Неуверенно сказал красно волосый – Правда? Правда, правда? – радостно подпрыгнул бард – Угу – покраснев сказал бармен – СПАСИБОО!! – бард обнял красно волосого А тот в ответ чмокнул его в щеку – Глядя на тебя весь мир уходит, а остаёмся лишь мы вдвоем...... – Прошептал бард тая в улыбке Красно волосый его обнял, а бард поцеловал его в губы.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник