Шаман и Духовная Энергия (мир 4)

NC-17
Завершён
973
1
Фэндом:
Bleach, Shaman King (кроссовер)
Размер:
418 страниц, 93 499 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
973 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник

Часть 5

Настройки
— Господин, а не могли бы мы сначала заключить Договор? Я пожал плечами. — Мне в целом неважно в каком порядке выстраивать ритуалы. — Госпожа! Три представительницы пустых попытались приблизиться к ней, но Тия остановила их движение руки. — Я слишком хорошо вас знаю… и знаю натуру пустых… Она покачала головой. — …если вы получите силу ДО Договора, то можете попытаться напасть на Господина, чтобы Договора не состоялось. — Тц… Сун-Сун отвела морду в сторону. — Ну, тогда давайте подготовим место… Я пожал плечами и топнув ногой задействовал технику земли которая разровняла площадку на которой мне предстоит работать. — Это… Адьюкасы отшатываются назад, а я начинаю складывать длинную серию ручных печатей на которые переложил техники клана Аделиш, смешав их с чакрой и школой фуин. Двадцать минут… именно столько мне потребовалось времени на то, чтобы сложить полный набор печатей. Конечно можно было бы обойтись и половиной, да с моим контролем и знаниями уже сейчас можно было обойтись четвертью! А через пару лет я бы смог обойтись и обычной печатью концентрации, если бы в этом была нужда, но нужды не было, как не было необходимости в спешке. Именно поэтому я под спокойным, изучающим, взглядом Тии и нетерпеливым, напряженным и недовольным взглядом троицы адьюкасов складывал печати. Кивком головы подозвав Тию начал. — Техника печатей. Совершенное пространство заключения договора. Пространство вокруг нас подернулось пеленой и образовался прочнейший барьер, который не смогут пробить даже пять Васто Лорде, а затем на выровненной до этого площадке образовалось два смешанных круга со сложнейшим рисунком внутри. — Что мне делать? — Подожди, прежде чем продолжить… Внимательно смотрю в глаза Тии. — Конечно это глупость с моей стороны, но я все же не стану умалчивать информацию и спрошу. Есть стандартный договор клана Аделиш, он подразумевает служение до конца жизни человека. Тия понятливо кивнула. — А есть второй тип договора. Его я разработал САМ. Он подразумевает бессрочную службу, путем связывания наших душ. — Это не опасно для вас? — Нет… Я покачал головой. — А в чем разница кроме разницы срока службы? Я вздохнул. — Обычно его не было бы… — Обычно? — Да, но не в моем случае… Я мог говорить не опасаясь так как барьер не позволял слышать нас никому за его пределами, да даже наши тела размывались барьером, так что и по губам прочитать то, что я говорю фракция Тии не могла. — …видишь ли, это моя четвертая жизнь и третье перерождение. Я более чем уверен, что даже как человек буду жить ОЧЕНЬ долго, с легкостью сохранив память смогу стать как Пустым, так и Синигами после смерти… Да много чего смогу и даже если после смерти, если та конечно наступит, я сохраняю свою душу и личность родившись в новом мире. — Если наступит? Вы же сказали о трех перерождениях? Я пожал плечами. — Это не совсем перерождения, просто после второго перерождения я отщипываю часть своей души и отправляю ее в следующий мир в поисках знаний. — Ты кусочек души? Она удивленно смотрит на меня. — Если быть точным то когда меня отправляли я был весьма небольшой частичкой души, но уже сейчас за счет пересечения пространства между мирами я несколько восстановился, хоть на силу меня и гробанули… — Ограбили? — Да, при пересечении границы этого мира от меня оторвали ОЧЕНЬ большой кусок моей силы. Ничего непоправимого, но… Я пожал плечами. — …В общем до полного восстановления мне еще около десяти лет. — Моя душа может негативно повлиять на вашу? — Нет… Я покачал головой. — …несмотря на то как по твоим рассказам рождаются более сильные пустые, твоя душа… она слабее моей в плане плотности и насыщенности. Так что вреда ты не принесешь. — И если я выберу второй вариант то буду рядом всегда? Что-то странное прозвучало в интонации девушки. — Да, но… — Я согласна! — Тия… я хочу предупредить тебя… — Предупредить? — Да, после первого перерождения, в своей второй жизни я обрел семью… но ВЕЧНОСТЬ, это ОЧЕНЬ долго, да даже обычная ОЧЕНЬ долгая человеческая жизнь может стать сильным испытанием. Так было и с моими женами, так что после смерти мы разбежались по разным мирам… — Карн, ты был женат? — Во всех жизнях кроме первой и в каждой из них у меня была далеко не одна жена. — Я… Тия встряхнула головой. — Я… не знаю в чем была причина отказа твоих первых жен, но ведь остальные тебя не бросили? — На момент отделения души и нашего общения в прошлых жизнях, при передаче знаний, нет… — Я тоже не брошу… я хотела бы второй тип Договора. — Уверена? — Да… — Пути назад не будет… — Ты не хочешь? В ее голосе послышалась грусть. — Хочу, но я просто обязан спросить и убедиться в том, что ты точно уверенна в своем решении ведь пути назад не будет. Так что я спрошу последний раз, ты уверена? Внимательно смотрю ей в глаза. — Да, второй тип договора. Я кивнул и распечатал из внутреннего мира десять накопителей которые стал раскладывать по специально отведенным местам расположенным вокруг круга в котором предстояло стоять Тии. — Ты должна встать тут. — Хорошо… это… я чувствую от этих предметов энергию… — Ты права, в них заключено достаточно много энергии, примерно твой резерв на момент нашей с тобой первой встречи. — Это… Тия шокировано посмотрела на меня. — …с тех пор я конечно стала сильнее, но не на много, так что… Я пожал плечами. — Это еще не все… Я покачал головой и занял место в своем круге после чего сложил десять печатей. — Печать силы сотни, проявление. По моему телу пошли святящиеся линии, а моя энергия наверняка начала чувствоваться значительно сильнее. Тия даже слегка вздрогнула. — Тия, я хочу не просто провести ритуал Договора, но и сделать тебя сильнее. — Сильнее? — Да, в одной из прошлых жизней, а если быть точнее в самой первой из них, была история про этот мир, точнее про одну из его параллельных версий и там было упоминание о следующей ступени развития пустых. — Следующей? — Да, ее называли Арранкар. — Это… — Это проблема? — Это так необходимо? — Да… поверь, если в этом мире история пойдет хотя бы частично в том же направлении то сначала будет синигами гений, который будет на СОВЕРШЕННО другом уровне развития и который сможет растереть десятки Васто Лорде за раз. И это по минимальным оценкам… Глаза Тии удивленно расширились. — А потом будет возвращение Бога Квинси, вместе с его армией, представители которой будут уничтожать пустых везде где увидят и они будут ОЧЕНЬ сильными, а сам «Бог», будет неимоверно сильным. И чтобы выжить нам с тобой надо будет быть ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее чем мы с тобой являемся сейчас. — Хорошо… Я кивнул головой. — Постарайся во время ритуала пропустить через себя, а лучше просто вобрать в себя как можно больше энергии, будь то Духовная Энергия или другая. — Я постараюсь… Я протянул Тии руки ладонями вверх, и она вложила в них свои руки. — Приступаем… Она кивнула и я усилием воли активировал Ритуал. Говорить ничего не надо было, тут нужно было просто доверие и внутреннее желание, да и сам Ритуал в большей степени уже нанесен в виде печати и слова ничего значить не будут. Я постепенно стал направлять в нее энергию из накопителей… Медленно… Аккуратно… И она ее поглощала, я видел как она стала буквально источать удовольствие от процесса поглощения энергии. Когда она поглотила энергию половины накопителей ее броня стала покрываться пока еще мелкой сетью трещин. А на последнем камне большая часть ее брони просто рассыпалась частичками духовной энергии и тут же впиталась в девушку. Теперь броня у нее оставалась только на груди, в виде своего рода топика, шее и нижней половине лица. Но я не собирался на этом останавливаться и продолжил вливать в Тию уже собственную энергию… Аккуратно… Она же ее поглощала… поглощала… поглощала… Я залил в нее еще столько же сколько влил из всех накопителей, когда ее броня стала изменяться. Теперь на груди остались лишь небольшие накладки, была защита горла, а также высокие наплечники, мини-юбка, а от юбки до груди шла тонкая полосочка брони проходя между холмиков груди до ключицы. В какой-то момент я почувствовал что Тия больше просто не сможет в себя вобрать и прекратил переливание, а Ритуал все продолжался и продолжался… Оставалось только ждать… *** Некоторое время спустя. *** Ритуал распался явив напряженным адьюкасам нашу парочку. — Ты!!! — Что ты сделал с госпожой Тией?! — Почему мы ее перестали чувствовать?! Тия удивленно перевела взгляд с возмущенной фракции на меня, потом судя по глазам и минимальной мимики, а так же ощущениям по связи, что соединила нас, она прислушалась к себе и вновь удивленно посмотрела на фракцию. — Это же я… Они удивленно моргнули уставившись на свою госпожу. — Госпожа? — Но почему? — Почему вы стали такой слабой, что мы вас даже не чувствуем?! — Это все он! Сун-Сун бросилась в мою сторону, но Тия лениво сделала несколько шагов и поймала свою подчиненную с легкостью отбросив ее от меня. — Г-госпожа? Две другие произнесли это одновременно, а на поляну опустилось давление силы Тии. — Все довольно просто… Я был полностью спокоен. Если бы не Тия, то я и сам бы справился, хоть и довольно сильно устал… — Тия перешла на другой уровень силы, и теперь те кто слабее этого уровня не смогут ее почувствовать, ее сила просто находится на ином уровне восприятия. Но при этом она может сама сделать свою силу ощутимой для других. — Это… Все три адьюкаса, даже Сун-Сун которая вернулась к своим подругам так как Тия не пыталась ей реально навредить, собрались в кучку и пораженно рассматривали Тию. — Господин сделал меня НАМНОГО сильнее… — Мы… У пустых желание силы первостепенно. Хотя вот конкретно Тия и могла бы от нее отказаться, но не они так что я уже знал о чем они могут попросить. — Мы хотим стать такими же сильными! Это они произнесли в унисон. — Как и обещал Тии я дотяну вас до уровня Васто Лорде, а дальше… точно не сейчас, так как у меня не хватит ресурсов… На самом деле хватит, у меня еще море энергии в печати силы сотни, да и накопители есть, но им об этом знать не обязательно, а вот Тия прекрасно представляет сколько у меня еще энергии в печати, все же она была внутри барьера и должна была чувствовать ее примерное количество, но она молчит. — …на то, чтобы поднять вас на ТАКОЙ уровень силы. Да и, честно говоря я не вижу в этом смысла… Тия покивала головой соглашаясь со мной.
973 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник