Шаман и Духовная Энергия (мир 4)

NC-17
Завершён
973
1
Фэндом:
Bleach, Shaman King (кроссовер)
Размер:
418 страниц, 93 499 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
973 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник

Часть 6

Настройки
— Как ты себя чувствуешь… — Невероятно… Тия покачала головой. — Никогда не думала что встречу кого-то кто настолько сильнее меня… Она задумчиво посмотрела на меня. — Даже сейчас во время завершения ритуала я чувствовала многократно превосходящую Духовную Энергию… — Ну, тут ты не совсем права. — Не совсем права? — Да… сила, духовная энергия, называй как хочешь, она конечно моя, вот только сейчас мое тело едва ли выдержит ее всю. Только благодаря тем рисункам на теле я могу сохранять ее и приумножать. — Как те… предметы? Это она так на накопители намекает… умная девушка, понимает что ее фракции я не доверяю. Или правильно говорить бывшей фракции? — Да… Тия понятливо кивнула. — А теперь… Я вздохнул и топнув ногой очистил площадку. — Опять? Мила Роза источала любопытство и нетерпение. — Ну, теперь надо заниматься вами… В течении пяти минут я складываю печати, результатом которых становится барьер с печатью двойного действия внутри. — Итак, определяйтесь кто из вас будет первой… — Первой в чем? Но я проигнорировал девушек и активировал ритуал… *Пуф* С тихим звуком в пространстве барьера появился Васто Лорде, после чего я одной единственной печатью активировал вторую часть ритуала и он просто замер. — Давайте, определяйтесь кто первой будет трапезничать. — Это… Васто Лорде? — Да, а теперь давайте… Первой вперед вышла Мила Роза и я отключил барьер, что бы она смогла подойти. С большим трудом, но она смогла начать есть парализованного противника, и с каждым кусочком ее аппетит все возрастал и возрастал… Съев примерно треть она хотела отстраниться. — Не смей останавливаться. Мой голос был спокоен, а вот Тия прекрасно поняла что я имею в виду и тут же оказавшись около бывшей подчиненной стала отрывать куска Васто Лорде и буквально засовывать их в ее пасть. Таким образом Мила Роза смогла съесть половину пустого, но после просто потеряла сознание. И после нее к телу подошла, точнее подползла Сун-Сун так же потеряв сознание когда уже доела вторую половину Васто Лорде. Призвав еще одного пустого я накормил Эмилоу Апаччи которая съела чуть больше половины, Тии пришлось доесть и делала она это слегка смущенно. — Можешь не смотреть? — Но мне интересно… Я ей улыбнулся. — Ну… — Да ладно тебе, неужели ты думаешь что после всего… Я намекал на собственные прошлые жизни. — …меня может смутить трапеза милой девушки? — Милой? Тия удивленно посмотрела на меня. — Девушки? Я покивал и сложив десяток печатей создал водяное зеркало позволив Тии посмотреть на себя и она даже оторвалась от трапезы и подошла к нему поближе. — Это… — Ты очень красивая… — Спасибо… Легкий румянец появился на ее щеках и она отвернувшись от меня и обойдя тело Васто Лорде присела на корточки так, чтобы я не мог рассмотреть ее во время еды и принялась спокойно доедать. *** Несколько часов спустя. *** Мы не стали ждать когда бывшая фракция Тии очнется, она просто открыла гарганту в какое-то место, при этом сказав что там их не тронут и забросила их внутрь. И после этого я засел вновь за работу над мечом… Сейчас меч уже стал обретать некие очертания… — Ты и правда сможешь управлять ТАКИМ мечом? Я бросил взгляд на Тию. — Ну, на самом деле я его задумал после того как у меня оформилась идея возможности заключить с тобой договор. — А? — Оружие должно подходить тому с кем заключен договор. Можно и без этого… Я пожал плечами. — Но тогда будет несколько хуже контакт. — И ты решил делать такой меч ради меня? — Да. — Но ведь ты не знал… что я соглашусь… ты рассматривал вариант подчинения? — С тобой? Нет… Если до этого Тия была немного напряжена, то после моих слов через нашу связь я ощутил облегчение. Облегчение и благодарность. Странные существа девушки… — …с тобой я рассчитывал только на договор. Но я не был уверен, все же ты была Васто Лорде и тем более девушкой… Я покачал головой. — Это очень убойная смесь. — А что не так с девушками? И с Васто Лорде? — Хм… Я задумчиво почесал подбородок. — Это скорее устойчивое выражение. Есть также хорошее выражение: девушки с Венеры, мужчины с Марса. Что в моем понимании означает разность в восприятии и принимаемых решениях исходя из одних и тех же начальных данных. Тия кивнула. — А Васто Лорде это просто другой вид разумных, вы хоть отдаленно и можете напоминать людей, но ваша психология и мотивы довольно сильно отличаются, в большинстве случаев. — Ты хотел сказать, что мое решение было непредсказуемым? — Именно. Тия покивала головой. — Ясно, а… почему меч ощущается так странно? — Ну, твоя Духовная Энергия имеет высокое сродство с водой, и в этот меч я примешиваю большое количество именно этой составляющей своей энергии. Примерно восемьдесят процентов из всей используемой мной энергии. — Это… Тия подошла поближе. — Можно? Я довольно кивнул. — Я надеялся на это… Тия положила руку на заготовку меча и стала вливать в него свою энергию. — Это странное чувство… Тия подняла свой клинок и посмотрела на него, после чего перевела взгляд на тот меч, который делал я. — Я начала чувствовать сопротивление… — Тогда хватит… Тия кивнула и я продолжил работать с заготовкой меча и с каждой минутой он все сильнее и сильнее обретал форму. *** Сутки спустя. *** — Я закончил… Тия кивнула и с трепетом подошла ко мне… — Опробуем? — Да… Она встала передо мной. — Тия, дух бесплотный… Фигура Тии сжалась до небольшого шарика который я плавно приложил к своей груди и слегка надавил. — …единение. Тия проникла в мое тело. — Это странное чувство… Наш с Тией голос звучал двойственно. Мы взяли меч и прикрепили его на поясницу поперек тела. Все же пока он великоват для того чтобы я носил его вдоль тела, и его рукоять торчала у меня над плечом. Взмах мечом и легкий порыв ветра и водяных капель разошлись в направлении удара. — Как интересно… Пропускаю нашу совместную энергию через меч и делаю новый взмах и с лезвия клинка срывается водяное лезвие. — Интересно… Мы покивали. Вытянули меч вперед и сконцентрировали на его кончике агрессивную энергию Тии… — Серо. Луч Серо прорезал пространство и мы довольно кивнули после чего проделали то же самое с моей энергией и смешанной. — Ожидаемо… Мы покивали головой поняв что смешанную энергию использовать лучше всего, но больше ничего проверить в этот день у нас не выходило, так как я чувствовал истощение моей личной энергии и Тия тоже чувствовала. Так что мы разорвали наш контакт. Вдох… Выдох… Медленно, едва заметно трясущейся рукой я вернул меч на место, благо ножны позволяли вытащить его так как раскрывались при нажатии на небольшой выступ и так же легко закрывались. — Нам надо будет очень много тренироваться… Тия кивнула с интересом прислушиваясь к себе, а так же к нашей связи. — Очень интересный опыт… И ты и правда не испытываешь ко мне отрицательных чувств. — Ты только сейчас это поняла? Я удивленно посмотрел на нее. — Ну… у меня были сомнения до проведения Ритуала Договора, а сейчас после единения они полностью и бесповоротно развеялись. Я кивнул. — Я рад… а вот твои чувства… Я покачал головой. — Сложный букет… — Я сама, если честно, пока не очень понимаю что чувствую… знаю только что хочу быть рядом… защищать… — Ну, была бы ты человеком, я бы интерпретировал это как любовь… — Любовь? — Да, но ты пустая, так что давай вместе узнаем насколько подобная интерпретация верна для тебя… — Давай… Она кивнула, а я топнув ногой создал небольшую землянку с двумя жесткими лежанками. — Так, мне определенно надо поспать… — Кстати, а что ты такое думал о мече? Почему именно Обезглавливатель? — Прототипом для этого клинка стал меч под названием «Кубикирибочо», он же «Обезглавливающий Разделывающий Нож», он же «Обезглавливающий Меч». Один из семи великих мечей… — Значит Обезглавливатель? Тия задумчиво осмотрела клинок и мы вдвоем прошли в землянку. — А мне нравится… Она кивнула. Я же зайдя в землянку просто рухнул на лежак. — Ты так устал? — Скорее мое тело было не готово к такому большому количеству Духовной Энергии… Я вздохнул. — Сначала Договор. Потом создание клинка, а после наша с тобой первая тренировка… Конечно последние два пункта не так сильно нагружали мою энергетику, но после первого я не дал ей отдохнуть. — Почему? Я пожал плечами. — Развитие человека это преодоление… в данном случае риски были оценены и сочтены приемлемыми. А теперь, до завтра… Спокойной ночи… — Но ведь еще день… Я почувствовал растерянность Тии, но уже проваливался в сон…
973 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник
Отзывы (3)