Шаман и Духовная Энергия (мир 4)

NC-17
Завершён
973
1
Фэндом:
Bleach, Shaman King (кроссовер)
Размер:
418 страниц, 93 499 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
973 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник

Часть 9

Настройки
— Может снимешь с меня печать подавления Духовной Энергии? Я вздохнул и остановил наш с Тией спарринг. — Ты устала? — Нет… — Но что? Договаривай… Она отвела взгляд в сторону. — Я чувствую себя слабой… — Ты хотела сказать, что после того как стала арранкаром, то думала, что сильнее тебя уже никого нет, а тут я тебя уделываю на раз два… так? Она смущенно кивнула. — Ну, на данный момент сейчас действительно сложно найти кого-то сильнее тебя, но тот же главнокомандующий Готей тринадцать, так же там вроде есть нулевой отряд, да и капитаны, если не за счет силы, то за счет навыков смогут тебя победить. — И поэтому ты поставил на меня эту блокирующую печать? — Это заставит тебя перестать полагаться на превосходящую силу и стать более техничной. Тот же меч… Я взмахнул деревянной дубиной, что играла роль обезглавливателя, эффектно закрутив ее в руках и нанеся три быстрых удара в сторону от Тии. — …да, он очень большой, но даже так, его вес для тебя никогда не будет проблемой, из-за которого обычный человек вынужден был упростить фехтование двуручными мечами до невозможности. Ведь человек хрупок и имеет определенный предел накопления силы после которого мышцы станут мешать двигаться… Я вздохнул. — Ты же… Резко взмахнув дубиной я остановил ее точно в сантиметре от ее шеи. — …можешь позволить себе самые невероятные выверты, самые странные удары… Новое движение рукой и начатый горизонтальный удар резко становится вертикальным и дубина взмывает вверх, после чего по диагонали возвращается к шее Тии. — Это… Она посмотрела на свой меч, который с легкостью держала в руке. — …я никогда о таком не думала. Она нанесла пару резких ударов, которые я с легкостью заблокировал. — Всегда считала, что подавляющая сила может решить все вопросы… — Ну, в среде Пустых, может так оно и есть, но и там, навыки должны играть определенную роль. Тия продолжила нападать на меня, а я отбивался, при этом не забывая контратаковать и показывать ей ее уязвимые точки. Ну и естественно комментируя удачные и неудачные решения… Два часа крайне интенсивных занятий после которых мы с Тией упали на пол подготовленной площадки и просто пытались отдышаться. — И как? Йоруичи появилась рядом с нами в своем кошачьем обличии. — Ну, для первого раза Тия очень хорошо справляется. — Твоя оценка весьма… адекватна… Я пожал плечами, и прилагая некоторые усилия встал после чего снял подавляющую печать с Тии. — Думаю при моем наставничестве и очень интенсивных тренировках она сможет достичь уровня навыков лейтенанта за пару лет. — Думаешь так быстро? Я пожал плечами. — А у меня сейчас других занятий нет… Зарабатывать я решил через интернет, буду писать программы на заказ, с моими навыками это не составит проблем, а остальное время я буду тренировать Тию. — А как же Лиза? — Так уже неделя прошла, а она так и не появлялась… Либо обдумывание затягивается, все же она выросла в обществе синигами и душ, где десять лет туда-сюда не такой уж и большой срок, либо она решила отказаться от идеи помощи с моей стороны… Я бросил взгляд на Йоруичи. — Кстати я не думал что ты придешь… — И почему же? — Ну… Я пожал плечами. — …ты явно была сильно расстроена тем, что я сказал в тот раз и собиралась вытрясти все из своего знакомого… — Ну… Йоруичи кивнула. — А вопрос в том кому ты поверишь: мне, незнакомому по сути парню, или своему другу… Я пожал плечами. — Ну… Он ничего не стал скрывать… Йоруичи встрепенулась и перешла в человеческую форму, что очень сильно обескуражило Тию. И выглядела Йоруичи весьма и весьма недовольной… — И? Неужели не простила? — Я… Она отвела взгляд в сторону, а на ее лице появилось чуть больше раздражения, видимо из-за того, что я никак не отреагировал на смуглую, голую, красавицу. — …я может быть и простила бы… Она вздохнула. — …все же мы давно знакомы… Она исчезла, а через минуту появилась уже одетая. — …но он не только не стал отрицать, но еще и стал восхвалять Айзена, который сделал ЭТО с Лизой и остальными… А еще рассказал как видел шанс все исправить, но ему было просто интересно к чему приведет такое смешение энергий и он не стал мешать, а лишь усилил интеграцию внедренного пустого и души синигами. Она скривилась. — Блять, да я ради него против клана пошла! На лице Йоруичи отразился гнев. — Я, блять, предала Готей! Я, мать его сучью потаскуху, Сой-Фон бросила там, в Готее! Да она же меня теперь ненавидит! А этот мудак еще и хвалил себя за то, как он успешно подсунул свои исследования Айзену! Мол, сам он не мог провести подобные эксперименты из этических соображений! Тварь! Я пару раз моргнул… Вот поэтому я и предпочитаю не очень доверять канону, а ведь в нем Урахара был весьма и весьма положительным, хоть и очень странным героем. Или его просто не раскрыли до конца? — И? — Ну… а у вас места для одной кошки не найдется? — Найдется… Тия пожала плечами заставив меня бросить на нее взгляд. Впрочем, несмотря на то, что мы с ней очень давно общаемся, она до сих пор многое из привычных мне норм, правил и обычаев не понимает. Вот и сейчас… — И ты не будешь против? — А должна? Тия пожала плечами и Йоруичи поняла этот жест по своему. — Ну… я девушка, как-никак и даже если буду жить в кошачьем обличие… — И? — Ну… разное может случиться… он может увидеть меня когда я принимаю душ в человеческом обличии… В голосе Йоруичи появилась игривость. Вот только похоже она не совсем понимала с кем именно она шутит. — И? — Ну… я могу случайно… Она провела рукой по своему телу подчеркивая его изгибы. — Ты намекаешь на секс? — Ну зачем так прямо? Тия пожала плечами. — Я все еще слабо знакома с обычаями людей… вроде у них порицаются связи с несколькими женщинами, но я так и не поняла почему… Ведь так создается клан, вроде тех же Квинси, Аделиш, Купанор, да и многие другие… Тия оборвала себя не став вдаваться в длительное перечисление кланов. — Ну… Йоруичи неуверенно пожала плечами. — Так ты не будешь ревновать? — Ревновать? Для этого надо хотя бы иметь возможность постоянного контакта… Тия внимательно смотрела на Йоруичи и в ее взгляде проглядывалось искренний интерес. — Ты о чем? Йоруичи вопросительно вздернула бровь. — Ну, мы все же Духовные Сущности, а он человек… — Но мы можем его коснуться… Йоруичи подошла ко мне и провела пальчиками с короткими ноготками по моей щеке, оставляя слабые, едва видимые, полоски царапин. — Это сейчас… Я решил вступить в разговор. С Тией у нас похожий разговор уже был и она прекрасно знала что же я собираюсь сказать. — Сейчас? — Да, просто ты подсознательно насыщаешь свою внешнюю оболочку души, которая приняла вид кожи, волос, ногтей, Духовной Энергией. — Ну да… — И я поступаю так же… — А? — Так что наш контакт это касание наших энергий, а вот во время секса… подсознание будет сбоить, так как в телах и душах будут бушевать гормоны и смешивающиеся энергии. Хочешь не хочешь пойдут сбои в покрове и… — Тц… Йоруичи отвела взгляд в сторону. — …я могла бы достать гигаи для себя и Тии… Я усмехнулся. — Я не понял, ты хочешь переспать с десятилетним парнем? — Но ведь душа у тебя… ТОЧНО! ДУША!!! Можно же выбить душу из тела и… — Нет… Я покачал головой, на мне эти ваши штучки и приемчики скорее всего не сработают. Моя душа значительно сильнее души обычного человека, сейчас ее сдерживает тело и она с ним связана и пытается развивать его до нужного уровня… — Ну… и что ты хочешь сказать? — Да просто пытаюсь сказать, что сейчас в мое тело механизм перерождения очень профессионально упаковал мою душу. Но сам я это так же профессионально сделать не смогу, ты тоже, как и Тия… — Гигай? — Нет, спасибо, мое тело мне нравится, несмотря на то, что оно молодо… — Тц… — Я кое-чего не понимаю… Мы обратили свое внимание на Тию. — Да? — Насколько я успела узнать такое свободное общение на тему секса… не очень распространено. Я пожал плечами. — Деформация долгоживущих. У всех нас появляются свои… тараканы в голове… — Тараканы? Тия обеспокоенно посмотрела на мою голову. — А их можно вывести? — Кхм! Йоруичи отвернулась от нас и явно едва сдерживалась чтобы не рассмеяться. — В данном конкретном случае тараканы в голове это образное выражение означающее отклонения от общепринятых норм, традиций, правил и многого другого. — Я… должна об этом подумать… — Но вот меня волнует другое… — И что же? Йоруичи посмотрела на меня с интересом. — Ты действительно готова была переспать с незнакомым тебе парнем? Йоруичи пожала плечами. — Нет… Она грустно усмехнулась. — …наверно… я не знаю!!! — Так расстроилась из-за действий твоего друга? Она коротко кивнула. — И готова на настолько необдуманные действия только чтобы ему насолить? Она задумчиво кивнула. — А есть другие предложения? — Ну… для начала, ты же была во втором отряде? Она кивнула. — И он занимается тайными операциями? Йоруичи снова кивнула. — Тогда почему бы тебе не проникнуть в Готей и не поговорить с той самой Сой-Фон о которой ты недавно так сильно сокрушалась? — Хм… а потом? — А потом если вы не сможете придумать как тебе легализироваться в Готее вновь, то милости прошу в мою однушку. Но придется отрабатывать тренируя меня и Тию по методикам общества душ. — Ну… ладно… Она кивнула. — Я попробую…
973 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник
Отзывы (1)