Шаман и Духовная Энергия (мир 4)

NC-17
Завершён
973
1
Фэндом:
Bleach, Shaman King (кроссовер)
Размер:
418 страниц, 93 499 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
973 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник

Часть 12

Настройки
Я внимательно посмотрел на Хиори, за прошедший год она практически не изменилась внешне, разве что стала куда как спокойнее. Хотя незнакомый с ней человек никогда не сказал бы что она сейчас спокойная, но вот я… Да собственно и сама Лиза признавала, что мелкая стала куда как спокойнее, а еще ее сила выросла примерно в два раза. И это были не все изменения, так же теперь у нее нету маски, зато во время использования шикая, в качестве напоминания о сращении с пустым, чернеют глаза. Так же по описанию самой девушки, которая усердно тренировалась все это время у нее несколько изменился эффект шикая… — Ну, я могу тебя поздравить… — А? — Последний месяц я уже не помогал тебе, а искал осколки пустого которые мог упустить и должен сказать, что я их так и не нашел. — То есть… — Да, ты теперь здорова, если конечно так можно выразиться. Я убрал печать и это заметила Лиза которая уже по привычке тренировала Тию, которая, за этот год, действительно сделала очень большой шаг в плане техничности и контроля малых объемов Духовной Энергии. — Что-то случилось? — Да нет… Я покачал головой. — …просто я все сделал. Теперь ее душа полностью цельная, без вкраплений частиц адьюкаса которые полностью растворились в ее душе. — Все? — Ага… теперь решение за твоей группой… — Хм… Лиза задумчиво осмотрела меня. — Я передам… но мы же должны еще проверить что и как… Я покивал головой — Кстати, я конечно пока еще ребенок всего одиннадцати лет, но за последний год очень хорошо раскачал чувствительность которая просто необходима для того, чтобы работать на таком тонком уровне даже с помощью костылей… Я покачал головой. — Так что сейчас я прекрасно чувствую тебя, о незнакомка, что следит за нами. Все присутствующие замерли, а я направил свой взгляд в сторону, где скрывалась девушка. Около минуты ничего не происходило, а потом перед нами появилась миниатюрная девушка с короткими волосами с двумя косичками заплетенными с белыми лентами. — Итак, незнакомка? Я заметил как при появлении девушки сильно напряглась Лиза и даже Хиори стала какой-то чересчур напряженной и несколько… испуганной? — Я пришла посмотреть кто же смог так повлиять на мою Госпожу… — Хм… Я внимательно осмотрел девушку. — Говоря о Госпоже ты скорее всего говоришь о некоей смуглой красавице с фиолетовыми волосами и золотистыми глазами, которая откликается на имя Йоруичи? — Да… Девушка нахмурилась. — Ну, я особо и не причем… она сама… — Я с этим не согласна… Сой-Фон, а в том что это была именно она у меня не было никаких сомнений, покачала головой. — До того дня она просто бегала за Урахарой, не желая видеть его натуру. Она готова была прощать ему очень многое и я никак не могла открыть ей глаза, а ты… за один день раскрыл ей глаза. — Ты так и не представилась… Хотя и я хорош… Я покачал головой. — Мое имя Карн Адамс, это моя помощница по Договору Тия Харрибел… — Да… единственное, что в тебе напрягает это ручная пустая… Тию смерили подозрительным взглядом. — Впрочем, по всей видимости ты держишь ее на коротком поводке… Я нахмурился. — Девушка, не берите на себя слишком много… Сой-Фон хмыкнула и от нее разошлась жажда убийства, от которой слегка дрогнули ноги у Лизы и Хиори, Тия слегка напряглась, а вот я даже не почесался. — Мое имя Сой-Фон, капитан второго отряда. Я кивнул головой. — Ясно… Сказав это слово я обрушил на площадь свою жажду убийства, благо это не столько управление Духовной Энергии или любой другой энергии, хотя и она там может присутствовать, но… в моем исполнении это было в чистом виде намерение. И вот от него не только бывшие вайзарды рухнули на спины, а Тия на колени, но и сама Сой-Фон не устояла на ногах. — …но ты слишком много на себя берешь… Ты безусловно сильна, и пожалуй если бы была боевая обстановка смогла бы проигнорировать мою жажду крови… Я подхожу к ней и приподняв ее личико за подбородок смотрю ей в глаза. — …но не сейчас, а ведь за нами наблюдает твоя Госпожа. Глаза Сой-Фон раскрылись от удивления. — Скорее всего она очень хорошо меня описала, а ты на подсознательном уровне продолжаешь ей верить. И понимаешь что я на тебя не нападу. Кулачки у девушки сжались и она стала прилагать все свои силы, для того чтобы подняться. Но дальше издеваться я не стал и просто перестал давить на площадь. Сой-Фон медленно встала сверля меня гневным взглядом, но нападать она не решалась так как после того как я перестал давить рядом с нами из поступи вышла Йоруичи. — Это… Лиза медленно встала и по-новому на меня посмотрела. Да и все присутствующие смотрели на меня абсолютно по-новому. Даже Тия и Йоруичи которые знали о моих прошлых жизнях. — А ты не теряешь времени даром и малышку Сой почувствовал и меня… Йоруичи дружелюбно хлопнула меня по плечу. — …да и одной из вайзардов уже успел помочь. Йоруичи уважительно-одобрительно покивала головой в мою сторону после чего оказалась перед мелкой язвой и внимательно всмотрелась в еще не успевшую подняться девушку. — Хм… и правда силы пустого больше не чувствую… Йоруичи отодвинулась от малявки. — …но это пока что ни о чем не говорит… Я далеко не эксперт. — Мы это понимаем и найдем разумного который сможет помочь… в крайнем случае обратимся к Урахаре… — А вот этого не советую. Йоруичи покачала головой. — Он, перед тем как я вернулась в Общество Душ, подтвердил слова Карна о том что имел возможность убрать из вас пустых, но не стал этого делать лишь углубив процесс запущенный Айзеном. Лиза и Хиори вздрогнули от этих слов. — И что же нам тогда делать? — Я так понимаю вы рассчитывали именно на Урахару? Лиза огорченно кивнула. — Ну… я все же не просто так пропадала… кстати, Карн, когда ты нас начал чувствовал? — Твою подчиненную начал чувствовать около двух месяцев назад, тебя… Потер мочку уха. — …около пяти недель назад. Йоруичи кивнула. — Ага, но я немного отвлеклась. Я не просто так год потратила, я восстанавливала связи, отбрыкивалась от обвинений… а также от службы в Готее… Но связи я восстановила и сейчас могу попросить Рецу Унохану осмотреть Хиори. — Правда? Лиза вопросительно посмотрела на Йоруичи. — Ага… Йоруичи создала у себя на руке черную бабочку. — Мне отправлять запрос? Хиори и Лиза переглянулись после чего Лиза кивнула головой. — Да. Вот только… — Да? — Возможно ли чтобы вместе с госпожой Рецу не было никого из научного отряда? — Не доверяешь? Лиза пожала плечами. — Просто… — Да? — Там же сейчас Маюри должен заправлять… — Он. Йоруичи кивнула головой. — Ну, а он весьма и весьма увлекающаяся натура… — Хах, это так… Бабочка срывается с руки Йоруичи и взмывает в небо. — Ну, думаю Рецу ответит в течении десяти-пятнадцати минут, а пока… Йоруичи с интересом посмотрела на меня. — Не хочешь потренироваться? — С тобой? — Не, не, не… Йоруичи покачала головой. — …я выбираю Сой-Фон! Я хмыкнул и кивнул Сой-Фон на центр подготовленной площадки. Рывок Сой-Фон выполнила молниеносный, но уровень силы немного не подобрала и я успел среагировать отведя руку мелкой в сторону и пару раз ткнув ее в стиле мягкого кулака в узлы распространения Духовной Энергии. — Кха! Сой-Фон отпрыгнула от меня закашлявшись. — А ты сильнее чем я думала… — Благодарю. Я кивнул ей и в этот раз сам напал на нее, но я так же не использовал всей своей скорости, лишь немногим превысил те возможности которые недавно показала мне Сой-Фон. Мой удар наткнулся на жесткий блок, как и два десятка следующих ударов, а глаза Сой-Фон отслеживали каждый мой шаг и каждое движение, но все это время я действовал в стиле мягкого кулака, и когда в глазах девушки блеснуло торжество я резко сломал рисунок боя перейдя на стандарт листа. Три удара, именно столько из-за неожиданности она пропустила, после чего вновь не повышая планки ушла в глухую оборону, а я вновь стал атаковать в стиле мягкого кулака. И снова я резко перешел на стиль клана Нара, но в этот раз Сой-Фон была внимательнее и резко разорвала дистанцию. — Интересно… Она действительно смотрела на меня с интересом и долей уважения. — Владеешь необычным стилем… знаешь несколько трюков из других и умеешь во время их использовать… Я усмехнулся краешком губ. — Благодарю за лестную оценку. Сой-Фон кивнула и в этот раз резко задрала планку, так что мне пришлось уйти в глухую оборону, да и она не очень-то спасала меня. — И это все? Все что ты можешь? — Ты хочешь большего? Говорить при ТАКОЙ скорости поединка было тяжело… — Да. Я резко разорвал дистанцию. — Тия, Дух Бесплотный! Единение! Душа Тии тут же была помещена в мое тело и я почувствовал куда большую энергию, чем была во мне. — Начнем второй раунд? Как и всегда во время единения наш голос двоился. — Дава… Мы с Тией сорвались с места и нанесли серию ударов в стиле листа, после чего резко перешли на тот стиль к которому привыкла Тия и после нескольких ударов вновь перешли на другой стиль, в этот раз это был стиль Нара, потом снова лист и мягкий кулак, а затем стиль Тии… Мы могли бы размазать Сой-Фон, но так же как ранее она сдерживалась позволяя мне показать все свои возможности. Я сдерживался давая ей показать все, что она может. Точнее сначала я показал что могу я значительно больше, а после чуть сбавил нажим позволяя и Сой-Фон начать показывать свои навыки. — А ты весьма хороша… Я мягко отвожу удары девушки, которая с каждым ударом все сильнее и сильнее входит в раж. — А вот здесь излишне проваливаешься… — Ты! — Здесь ноги чуть шире чем надо, а сейчас поддаешься эмоциям. — Достаточно… Я поймал Сой-Фон за руку и резко развернув ее заломив руку и тем самым прервав ее атаку. — Спасибо тебе Карн… — Не мне… Разрываю Единение и рядом со мной появляется довольная Тия. — …НАМ. — Да, вам. Думаю малышка Сой-Фон теперь понимает что она не сильнее всех и ей есть куда расти. Конечно Карн не сможет поддерживать в отличие от тебя… Йоруичи обратилась напрямую к подопечной. — …такой темп долго. При Единении тратит не только ее энергию, но и свою, а его личной энергии по сравнению с твоей на порядки меньше… Ну, ну… о печати силы сотни ты не знаешь и не узнаешь в ближайшее время, если это не потребует обстоятельства, а пока отчитывай свою подопечную, а мы с Тией немного обсудим прошедший бой.
973 Нравится 153 Отзывы 289 В сборник
Отзывы (4)