Часть 6
16 февраля 2023 г., 12:00
Примечания:
А вот и я. С новой главой.
Соник и Шедоу раздумывали план мести. Они раздумывали около часа и наконец придумали.
-Наш план действий таков:я звоню Руж и говорю чтобы она вышла на улицу, а затем я поливаю её грязью и говорю, что вот она месть и отхожу. Далее я забираюсь на дерево, которое рядом с окном и жду твоего сигнала и потом начинаю снимать, если что сигналом будет звонок на телефон. Твоя задача пока Руж моется придти к Наклзу и попить чай, и обязательно скажи чтобы он заварил чай, и для неё. Затем ты берёшь вот это (Шедоу протягивает баночку виагры) и подсыпаешь им в чай, а потом говоришь, что у нас дома дела, и уходишь. Они пьют чай потом захотят друг друга и будут трахаться, а я после подачи сигнала начинаю снимать. И потом мы это всем покажем.- рассказал Шедоу свой план.
-Это конечно сложно, но очень классно, дорогой- сказал Соник.
-А теперь идём к ним и приступаем-сказал тёмный ёж после чего они телепортировались к дому парочки.
*У цели(дома)*
Телепортировавшись разумеется взяв всё необходимое они приступают к первому этапу.
Шедоу звонит в дверь и тут он понимает, что не продумал, а откроет ли она.
-Чёрт- сказал Шедоу, но происходит следующее: Соник звонит Наклзу на громкой связи.
-Я понял, что ты кое-что упустил, дорогой- обратился синий к своему парню.
-Фух ты спас операцию по мести- ответил тёмный. И тут слышится из телефона -Руж открой-.
Далее всё как по маслу.
-А ВОТ И МЕСТЬ- сказал Шедоу и облил Руж.
-Аааааа…Шедоу, так это и была твоя месть- сказала Руж, на что он ответил-да-.
-Ладно пойду помоюсь- сказала мышь.
Первый этап пройден, осталось два.
Соник делает всё как надо.
-Привет Соник- сказал Наклз.
-Привет Наклз я к тебе в гости придти решил- сказал Соник.
-Проходи- пустил красный своего друга.
-Может чаю- сказал хозяин дома.
-Да пожалуйста, только свари и для Руж я думаю ей понравится, а кстати где она- сказал синий ёж.
-Её облил грязью твой парень- ответил Наклз.
-Ну мы так просто решили отомстить- сказал Соник.
-Чай готов- сказал Наклз.
-Спасибо- сказал Соник, он достал телефон и пишет: -Любимый, мы забыли как отвлечь Наклза. На что Шедоу пишет: -Всё в порядке я это уже решил.
И тут слышится как что-то падает, это была картина в которую Шедоу кинул камень.
-Что это- сказал Наклз и ушёл.
Соник подсыпает им в чай виагру.
Наклз приходит и говорит: - всё в порядке просто картина упала-.
-Ладно- сказал Соник и он допивает чай.
-Слушай у нас дома появились срочные дела, так что мне надо бежать, пока- говорит Соник и прощается.
-Пока Соник- прощается красный со своим другом.
Руж спускается и спрашивает- откуда чай-.
-Да так Соник приходил, это кстати тебе- сказал Наклз.
-Спасибо- сказала летучая мышь.
Соник всё видел и он звонит Шедоу.
-Они выпили чай- сказал Соник.
-Я на позиции- ответил Шедоу.
Второй этап пройден, остался последний.
Виагра начинает своё действие.
-Слушай дорогой, а мы давно как-то не занимались, ну ты знаешь чем- сказала Руж.
-Да это точно, это сейчас был намёк- спросил красный.
-Да- сказала Руж.
-Тогда пойдём- сказал Наклз. И они пошли в спальню.
Шедоу начинает снимать.
Сначала они раздеваются, потом ложатся на кровать и начинается шоу.
Наклз буквально насаживает Руж на свой член. И начинает сразу без смазки грубо входить. Из-за чего она начинает очень громко стонать.
-Они трахаются ещё громче чем мы с Соником- шёпотом сказал Шедоу. Хотя его наверное было бы не слышно. Ведь там было НУ ОЧЕНЬ громко. Так же они начинают в процессе сосаться. И вот это всё снимал Шедоу. Где-то минут через 15 они закончили и от усталости легли спать. Шедоу выключает камеру и аккуратно спускается.
Он подходит к Сонику и показывает материал. План мести ЗАВЕРШЁН.
-И это всё они так быстро это делают- сказал Соник.
-Походу- сказал Шедоу и добавил - Ладно этого достаточно уходим домой- после чего они телепортировались.
*Дома у ежей*
Ежи вернувшись домой отправляют это видео ВСЕМ свои друзьям.
И они после этого начинают ржать
-Хааха…они даже и не подозревают, что они уже популярны…хахаха- смеясь говорил Соник.
-Хахаха…это точно, мы им отомстили по всей жёсткости…хахаха…, а ещё Руж говорила, что они этим не промышляют- смеясь сказал Шедоу.
*Вечером*
-Ну мы сегодня весело им отомстили- сказал Шедоу.
-Да, дорогой это точно- сказал Соник и потом добавил - я люблю тебя-.
-И я тебя- ответил Шедоу.
Они поцеловались, после чего решили пойти поесть параллельно смотря в чат на реакцию их друзей.
-Во Тейлз пишет :”Это они походу так, не занимаются сексом”- прочитал синий ёж.
-А Эми пишет:”То есть Руж меня обманывала, ну и неделя мало того, что Соник мне сердце разбил, так тут и это”- прочитал тёмный ёж.
-Тейлз отвечает Эми:” А ты мне дура, между прочим чуть голову не разбила своей кувалдой”- прочитал Соник.
-Эми отвечает:” Ладно прости я жалею, что это сделала лучше бы я ничего не видела”- прочитал Шедоу.
-Блейз спрашивает у Эми:” А что именно случилось и чем тебе Соник сердце разбил- прочитал Соник.
-Эми пишет:” Во первых мы разбираем то как эти двое на видео трахаются, во вторых Соник встречается с Шедоу”- прочитал Шедоу.
-Блейз пишет:” Это правда”- прочитал синий ёж.
-Тейлз отвечает Блейз:”Да это правда, Соник и Шедоу пара”- прочитал тёмный ёж.
-Слушай, а давай сами подтвердим это- сказал Шедоу.
-Давай- сказал Соник.
И они пишут:” Да мы действительно пара” и присылают фото где они целуются.
-Эми пишет:” Вот поэтому я их теперь ненавижу”- прочитал Соник.
-Сильвер пишет Блейз:”Дорогая во первых какого чёрта происходит, а во вторых почему с кухни пахнет горелым”-прочитал Шедоу.
-Блейз пишет:”О БОЖЕ КУРИЦА” абонент Блейз вне сети- прочитал Соник.
-Ну и шумиха там- сказал Шедоу.
-Это точно, пошли спать- сказал синий ёж.
-Пошли- согласился тёмный ёж.
Они легли спать, но перед тем пожелали друг другу спокойной ночи.
-Спокойной ночи любимый- сказал Шедоу.
-Спокойной ночи дорогой- сказал Соник.
Они обняли друг друга и уснули.
To be continued…
Примечания:
Месть была очень жёсткой;)