Часть 7
17 февраля 2023 г., 09:52
Примечания:
Проснитесь и пойте дорогой читатель. Проснитесь и пойте…
Проснувшись утром Шедоу не заметил рядом с собой Соника. Он разумеется очень удивился почему его нет рядом.
Ёж встал с кровати и пошёл искать Соника.
-Соник…Соник ты где?- звал Шедоу, но ответа не было.
-Да где же он- сказал Шедоу. И вдруг он услышал звук смывания унитаза.
-Может он в туалете- сказал тёмный ёж и решил подняться и посмотреть.
Ну и конечно же зайдя внутрь он увидел своего ежа, который блевал по полной программе.
-Соник ты как?- обеспокоено спросил Шедоу.
-Так себе- ответил Соник и потом добавил -может это из-за еды-.
-Так подожди минуту- сказал тёмный ёж. Порывшись он нашёл аптечку и дал Сонику лекарство. Его вырвало последний раз после чего он сказал -фух…вроде полегчало, но я думая, что потом нужно будет сходить к Тейлзу-.(почему к Тейлзу, а не к врачу. Да потому что он сам как врач, знает почти всё).
Они решили пойти поесть. И во время этого они почитали, то что не дочитали вчера.
-Руж пишет:”то есть вот она их месть”- прочитал Соник.
-Ха…Наклз пишет:”АХ ОНИ СУКИНЫ ДЕТИ”- прочитал Шедоу.
-Тейлз пишет:”Подумайте миллион раз прежде чем следить за другими;)”-прочитал синий ёж.
-Сильвер пишет:”Вы сами виноваты”- прочитал тёмный ёж.
-Тейлз пишет:”Блейз дом не спалила”-прочитал Соник.
-Сильвер пишет:”Нет, но курицу она испортила”- прочитал Шедоу.
-Блейз пишет:”Я вчера из-за вас забылась”.- прочитал синий.
-Сильвер пишет:”А почему опять горелым пахнет”- прочитал тёмный.
-Блейз пишет:”О нет теперь пирог”абонент Блейз вне сети- прочитал Соник.
-Всё я думаю хватит и давай уже к Тейлзу пойдём- сказал Шедоу.
-Ладно- согласился Соник.
И они пошли к Тейлзу.
*У Тейлза*
-Привет Соник, привет Шедоу, что-то стряслось- сказал Тейлз смотря на Соника и Шедоу.
-Привет Тейлз, да вот тут Соника во всю рвало- сказал Шедоу.
-Проходите сейчас посмотрим, что не так- сказал лис и пропустил ежей к себе.
Он взял слюну у Соника и вставил в…(какое-то новое изобретение получше чем у Эгманна).
-Так так сейчас посмотрим, нужно подождать минут 5-6- сказал рыжий.
-Скажите когда это началось- сказал Тейлз.
-Это началось утром, я проснулся раньше Шедоу от странного чувства в животе, мне стало очень плохо и я побежал в туалет. Это было минут 15 пока не пришёл Шедоу и не дал мне лекарства из аптечки- рассказал Соник всё как есть.
-Понятно…о результат пришёл- сказал лис и ушёл на минут 8. Потом он вышел и произнёс:
-Не в еде дело, а в другом…-сказал Тейлз.
-Так в чём же- спросил Шедоу.
-Ну как бы это сказать так, чтобы вы не сошли с ума от этой новости- сказал рыжий.
-Говори как есть- сказал тёмный ёж.
-Ну вообщем…я тебя поздравляю Шедоу, ты скоро станешь отцом или если вкратце Соник беременный от тебя- с трудом выговорил лис.
-Чтооооо- удивились сразу оба ежа.
-На почитайте сами- сказал Тейлз и дал им документ.
Соник и Шедоу прочли его до конца, после чего Соник бросается к Шедоу и начинает рыдать.
-Соник всё в порядке не нужно плакать- попытался Шедоу успокоить своего ежа.
-А что тогда- сказал Соник со слезами на глазах.
-Я думаю, что всё будет впорядке- сказал тёмный ёж.
-Правда- сказал синий ёж почти успокоившись.
-Правда- сказал Шедоу.
В итоге ему удалось успокоить Соника. За всем этим наблюдал Тейлз, который сам для себя решил, что лучше молчать.
-Спасибо Тейлз, мы пойдём домой- сказал Соник.
-Ладно пока-сказал рыжий.-В последнее время уж слишком много странностей.
*Дома у ежей*
Придя домой оба ежа решили полежать.
-Знаешь я теперь даже рад, что у нас будет ребёнок- сказал Соник
-Я тоже очень рад- ответил Шедоу.
Они поцеловались и уснули где-то на полтора часа.
Проснулись они, потому что телефоны разрывались от сообщений.
-Что такое Соник- спросил тёмный ёж.
-Дорогой у нас телефоны разрываются от сообщений- ответил синий ёж своему парню.
Они зашли в чат и начали читать.
-Тейлз пишет:”Вы не поверите, что сегодня было, короче пришли Соник и Шедоу, Соника ужасно рвало, ну так вот мой прибор показал результат, что Соник беременный от Шедоу”- прочитал Шедоу.
-Наклз пишет:”Ну нихрена ж себе”-прочитал Соник.
-Блейз пишет:”Вот это да”-прочитал тёмный ёж.
-Сильвер пишет:”БЛЕЙЗ пицца горит”- прочитал синий ёж. И оба ежа начинают смеяться
-Хахаха…Блейз походу…хахаха…нельзя отходить и на секунду от кухни-сквозь смех сказал Шедоу.
-Точно…хахахаха…её кулинарные навыки…походу ещё меньше чем частота секса у Наклза и Руж…хахаха ведь они говорили мы не такие пошлые-сквозь смех сказал Соник.
Вдоволь насмеявшись двое ежей решили прогуляться и гуляли они до самого вечера. А вечером случилось невероятное…
*Вечером*
Они прогуливались по тому лесу в, котором узнали о своих чувствах(и разбили сердце Эми).
-Какое красивое место- сказал Шедоу.
-Это точно- сказал Соник.
-Оно идеально подходит для…- недоговорил тёмный чтобы прибавить интриги.
-Для чего?- спросил синий.
-Вообщем…фух…Соник мы встречаемся меньше недели, но я успел полюбить тебя за это время настолько сильно, что я хочу сказать следующее- сказал Шедоу, а потом он встал на калено и сказал -ты выйдешь за меня-.
-Шедоу, я тоже тебя полюбил за это время очень сильно, поэтому…да Шедоу я согласен-сказал Соник. И Шедоу надевает кольцо на палец Соника.
-Это мой самый счастливый день- сказал Шедоу.
-И мой тоже- сказал Соник.
И они поцеловались(как ожидаемо).
*Дома у ежей*
Придя домой они решили поесть.
И снова они просто так зашли в чат.
-Эми пишет:”Серьёзно, это реально”- прочитал Соник.
-Тейлз пишет:”Да, а ты их ещё убить хотела”- прочитал Шедоу.
-Эми пишет:”Ну я же не знала что ни друг друга сильно любят и вообще столько шума из-за них в последнее время. Интересно что они ещё успеют сделать помимо того что: начать встречаться и переспать, отомстить Наклзу и Руж, успеть сделать так чтобы Соник за беременел. Что ещё”-прочитал синий.
И тут Шедоу пишет - я успел Сонику предложение сделать и он согласился-.
Соник тоже пишет- да это так-.
-Эми пишет :”Ещё лучше”-прочитал Соник.
-Сильвер пишет:”Ничего себе так быстро” и Блейз пишет:”ДА НАКОНЕЦ-ТО ЕДА НЕ СГОРЕЛА”- прочитал Шедоу.
И они уже второй раз заливаются смехом.
-Хахахахахах…Сильвер пишет”Потому что ты в телефон не смотрела”….хахахаха- сказал синий.
-Походу у Блейз нужно забирать телефон когда она готовит…хахахах-сказал тёмный.
Они доели свою еду.
И решили лечь спать.
-Спокойной ночи дорогой- сказал Соник своему будущему мужу.
-Спокойной ночи любимый-ответил Шедоу.
И они уснули в обнимку.
To be continued…
Примечания:
Двойное комбо и успеть забеременеть и успеть предложение сделать:)