Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром Шедоу не заметил рядом с собой Соника. Он разумеется очень удивился почему его нет рядом. Ёж встал с кровати и пошёл искать Соника. -Соник…Соник ты где?- звал Шедоу, но ответа не было. -Да где же он- сказал Шедоу. И вдруг он услышал звук смывания унитаза. -Может он в туалете- сказал тёмный ёж и решил подняться и посмотреть. Ну и конечно же зайдя внутрь он увидел своего ежа, который блевал по полной программе. -Соник ты как?- обеспокоено спросил Шедоу. -Так себе- ответил Соник и потом добавил -может это из-за еды-. -Так подожди минуту- сказал тёмный ёж. Порывшись он нашёл аптечку и дал Сонику лекарство. Его вырвало последний раз после чего он сказал -фух…вроде полегчало, но я думая, что потом нужно будет сходить к Тейлзу-.(почему к Тейлзу, а не к врачу. Да потому что он сам как врач, знает почти всё). Они решили пойти поесть. И во время этого они почитали, то что не дочитали вчера. -Руж пишет:”то есть вот она их месть”- прочитал Соник. -Ха…Наклз пишет:”АХ ОНИ СУКИНЫ ДЕТИ”- прочитал Шедоу. -Тейлз пишет:”Подумайте миллион раз прежде чем следить за другими;)”-прочитал синий ёж. -Сильвер пишет:”Вы сами виноваты”- прочитал тёмный ёж. -Тейлз пишет:”Блейз дом не спалила”-прочитал Соник. -Сильвер пишет:”Нет, но курицу она испортила”- прочитал Шедоу. -Блейз пишет:”Я вчера из-за вас забылась”.- прочитал синий. -Сильвер пишет:”А почему опять горелым пахнет”- прочитал тёмный. -Блейз пишет:”О нет теперь пирог”абонент Блейз вне сети- прочитал Соник. -Всё я думаю хватит и давай уже к Тейлзу пойдём- сказал Шедоу. -Ладно- согласился Соник. И они пошли к Тейлзу. *У Тейлза* -Привет Соник, привет Шедоу, что-то стряслось- сказал Тейлз смотря на Соника и Шедоу. -Привет Тейлз, да вот тут Соника во всю рвало- сказал Шедоу. -Проходите сейчас посмотрим, что не так- сказал лис и пропустил ежей к себе. Он взял слюну у Соника и вставил в…(какое-то новое изобретение получше чем у Эгманна). -Так так сейчас посмотрим, нужно подождать минут 5-6- сказал рыжий. -Скажите когда это началось- сказал Тейлз. -Это началось утром, я проснулся раньше Шедоу от странного чувства в животе, мне стало очень плохо и я побежал в туалет. Это было минут 15 пока не пришёл Шедоу и не дал мне лекарства из аптечки- рассказал Соник всё как есть. -Понятно…о результат пришёл- сказал лис и ушёл на минут 8. Потом он вышел и произнёс: -Не в еде дело, а в другом…-сказал Тейлз. -Так в чём же- спросил Шедоу. -Ну как бы это сказать так, чтобы вы не сошли с ума от этой новости- сказал рыжий. -Говори как есть- сказал тёмный ёж. -Ну вообщем…я тебя поздравляю Шедоу, ты скоро станешь отцом или если вкратце Соник беременный от тебя- с трудом выговорил лис. -Чтооооо- удивились сразу оба ежа. -На почитайте сами- сказал Тейлз и дал им документ. Соник и Шедоу прочли его до конца, после чего Соник бросается к Шедоу и начинает рыдать. -Соник всё в порядке не нужно плакать- попытался Шедоу успокоить своего ежа. -А что тогда- сказал Соник со слезами на глазах. -Я думаю, что всё будет впорядке- сказал тёмный ёж. -Правда- сказал синий ёж почти успокоившись. -Правда- сказал Шедоу. В итоге ему удалось успокоить Соника. За всем этим наблюдал Тейлз, который сам для себя решил, что лучше молчать. -Спасибо Тейлз, мы пойдём домой- сказал Соник. -Ладно пока-сказал рыжий.-В последнее время уж слишком много странностей. *Дома у ежей* Придя домой оба ежа решили полежать. -Знаешь я теперь даже рад, что у нас будет ребёнок- сказал Соник -Я тоже очень рад- ответил Шедоу. Они поцеловались и уснули где-то на полтора часа. Проснулись они, потому что телефоны разрывались от сообщений. -Что такое Соник- спросил тёмный ёж. -Дорогой у нас телефоны разрываются от сообщений- ответил синий ёж своему парню. Они зашли в чат и начали читать. -Тейлз пишет:”Вы не поверите, что сегодня было, короче пришли Соник и Шедоу, Соника ужасно рвало, ну так вот мой прибор показал результат, что Соник беременный от Шедоу”- прочитал Шедоу. -Наклз пишет:”Ну нихрена ж себе”-прочитал Соник. -Блейз пишет:”Вот это да”-прочитал тёмный ёж. -Сильвер пишет:”БЛЕЙЗ пицца горит”- прочитал синий ёж. И оба ежа начинают смеяться -Хахаха…Блейз походу…хахаха…нельзя отходить и на секунду от кухни-сквозь смех сказал Шедоу. -Точно…хахахаха…её кулинарные навыки…походу ещё меньше чем частота секса у Наклза и Руж…хахаха ведь они говорили мы не такие пошлые-сквозь смех сказал Соник. Вдоволь насмеявшись двое ежей решили прогуляться и гуляли они до самого вечера. А вечером случилось невероятное… *Вечером* Они прогуливались по тому лесу в, котором узнали о своих чувствах(и разбили сердце Эми). -Какое красивое место- сказал Шедоу. -Это точно- сказал Соник. -Оно идеально подходит для…- недоговорил тёмный чтобы прибавить интриги. -Для чего?- спросил синий. -Вообщем…фух…Соник мы встречаемся меньше недели, но я успел полюбить тебя за это время настолько сильно, что я хочу сказать следующее- сказал Шедоу, а потом он встал на калено и сказал -ты выйдешь за меня-. -Шедоу, я тоже тебя полюбил за это время очень сильно, поэтому…да Шедоу я согласен-сказал Соник. И Шедоу надевает кольцо на палец Соника. -Это мой самый счастливый день- сказал Шедоу. -И мой тоже- сказал Соник. И они поцеловались(как ожидаемо). *Дома у ежей* Придя домой они решили поесть. И снова они просто так зашли в чат. -Эми пишет:”Серьёзно, это реально”- прочитал Соник. -Тейлз пишет:”Да, а ты их ещё убить хотела”- прочитал Шедоу. -Эми пишет:”Ну я же не знала что ни друг друга сильно любят и вообще столько шума из-за них в последнее время. Интересно что они ещё успеют сделать помимо того что: начать встречаться и переспать, отомстить Наклзу и Руж, успеть сделать так чтобы Соник за беременел. Что ещё”-прочитал синий. И тут Шедоу пишет - я успел Сонику предложение сделать и он согласился-. Соник тоже пишет- да это так-. -Эми пишет :”Ещё лучше”-прочитал Соник. -Сильвер пишет:”Ничего себе так быстро” и Блейз пишет:”ДА НАКОНЕЦ-ТО ЕДА НЕ СГОРЕЛА”- прочитал Шедоу. И они уже второй раз заливаются смехом. -Хахахахахах…Сильвер пишет”Потому что ты в телефон не смотрела”….хахахаха- сказал синий. -Походу у Блейз нужно забирать телефон когда она готовит…хахахах-сказал тёмный. Они доели свою еду. И решили лечь спать. -Спокойной ночи дорогой- сказал Соник своему будущему мужу. -Спокойной ночи любимый-ответил Шедоу. И они уснули в обнимку. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)