Часть 8
21 февраля 2023 г., 13:05
Примечания:
Вот и новая часть
Утром когда оба ежа проснулись они поговорили про планы на сегодняшний день:
-Доброе утро дорогой- сказал Соник.
-Доброе утро любимый-сказал Шедоу.
-Сегодня не обычный день- сказал синий ёж.
-Что именно сегодня за день- спросил тёмный ёж.
-Сегодня ежемесячные посиделки- сказал Соник.
-А можно немного поподробнее- сказал Шедоу.
-Каждый месяц мы выбираем у кого будем сидеть дома и болтать, и это всё- сказал синий ёж.
-Немного глупо тебе не кажется- сказал тёмный ёж.
-Это была не моя идея, а Эми- сказал Соник.
-Какая идея такой и автор- сказал Шедоу.
-Это точно- сказал Соник.
Ежи встали позавтракали и им приходит сообщение -Соник и Шедоу можем ли мы провести ежемесячные посиделки у вас- написала Эми.
-Дорогой, пожалуйста давай проведём посиделки у нас- попросил Соник.
-Ладно, но я это делаю только ради тебя- сказал Шедоу.
-Спасибо люблю тебя- сказал синий ёж.
-Я тебя тоже- сказал тёмный ёж.
*Чуть позже*
-Зачем вообще ты согласился- спросил Шедоу.
-Ну просто Эми не отстанет и один раз я отказался она мне потом молотком по голове дала- сказал Соник.
-Если она хотя бы попытается хоть раз притронутся к моему сокровищу, то я её закопаю как труп- сказал тёмный.
-Шедоу спасибо- сказал синий и обнял своего будущего мужа.
*Начало посиделок*
-Уже почти четыре часа они вот-вот придут- сказал Соник.
-”Хорошо”- сказал Шедоу.
-Дорогой, потерпи это до вечера да много, но больше их у нас не будет обещаю- сказал синий.
-Ладно любимый, но опять таки я это делаю только ради тебя- сказал тёмный.
*звонок в дверь*
-Ну вот они и пришли- сказал Соник и открыл дверь.
-Привет Соник- сказал Тейлз и добавил -Привет Шедоу-.
-Проходите- сказали ежи.
Они прошли на кухню и сели за стол ну, и начали болтать.О разном: о жизни, о делах и о другом.
-У Блейз сегодня достижение она ничего не спалила- сказал Сильвер.
-Ты меня к плите не подпустил- сказала обиженно Блейз.
-Ну судя потому сколько ты спалила блюд я понимаю почему- сказал Тейлз.
Они ещё поговорили о том насколько мощные кулинарные навыки у Блейз и потом Тейлз сказал:
-Я до сих пор не понимаю одного момента-.
-Какого- спросил Соник.
-Почему за всё время Руж состоя в отношениях с Наклзом и Блейз с Сильвером не смогли забеременеть, а ты смог состоя в отношениях с Шедоу всего пару дней- сказал лис.
-Я не знаю как это случилось- сказал синий и добавил -но я этому рад-.
Шедоу обнял свою любовь.
И с этого момента начинается огонь(не тот которым Блейз палит свои блюда).
-Вот блин почему Соник меня не полюбил- проворчала Эми.
-Ты мне не нравишься, потому что ты психованная- сказал Соник.
-Почему ты думаешь, что я такая- спросила Эми.
-Ты не в моём вкусе, но ты упорно продолжала преследовать меня и если что бить- сказал синий ёж и обнял Шедоу.
Тёмный ёж видел, что Соник не много боится Эми.
-Ах так я тебе сейчас покажу какая я психованная- сказал Эми и направилась к Сонику.
Но её остановил Шедоу.
-НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЁ СОКРОВИЩЕ- прошипел Шедоу.
-Я ему сейчас покажу какая я и он ещё поплатиться- строго сказала Эми.
-НЕТ УЖ- сказал тёмный и добавил -Я НЕ ДАМ В ОБИДУ МОЕГО ЕЖОНКА-.
Эми попыталась пройти через него, но это не помогло. Шедоу остановил её и оттолкнул.
-Эми как тебе не стыдно- сказала Руж и потом добавила -ты ведёшь себя ужасно и эгоистично-. Наклз поддержал её.
-С чего вдруг мне должно быть стыдно- спросила сверепая Эми.
-Во первых ты сейчас пытаешься ударить беременного ежа, во вторых Соник сделал свой выбор и он имеет на него права, и в третьих если ты продолжишь Шедоу может тебя не, то что выставить на улицу, но и выкинуть. И мы все будем не против этого- строго, но справедливо сказала летучая мышь.
-Нет уж я преподам ему урок- сказала поехавшая розовая ежиха.
-Эми я уже тебе объяснял почему я не люблю тебя, но я не объяснил почему я решил выйти замуж за Шедоу. Он в отличии от тебя меня любит по настоящему, не гоняется вечно за мной, не пытается ударить, любит и ценит, а также не кричит на каждом углу:Я ЛЮБЛЮ СОНИКА Я ЛЮБЛЮ СОНИКА.- сказал Соник.
-И ОН В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ. ВЕЧНО НЕ ЛЕЗИТ КО МНЕ СО СЛОВАМИ:Я ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ И СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. Его чувства ко мне искренние и мои к нему тоже- уже с гневом сказал Соник.
Шедоу оттолкнул Эми подошёл к Сонику обнял его, погладил по животу и сказал очень мило, и ласково(и на зло Эми) -Тише Соничек, тише любимый. Тебе нельзя слишком сильно волноваться или нервничать. Всё впорядке, сходи попей водички, а я сейчас подойду-.
-Хорошо дорогой, спасибо- сказал Соник и поцеловал Шедоу в щёчку.
Эми услышав и увидев всё это уже вскипела как чайник. Руж Наклз и Тейлз переглянулись и Тейлз что-то прошептал другим гостям. Соник подходит к Шедоу и тот обнимает его.
Наклз и Руж берут Эми за руки и начинают уводить из дома.
-Аргх пустите вы двое- сказал помидор, ой то есть Эми.
Тейлз подошёл к ежам и сказал -извините, но мы пойдём-.
-Хорошо пока дружище- сказал синий ёж и также на зло Эми прижался поближе к своему любимому.
В итоге все ушли буквально утаскивая Эми.
-Дорогой- обратился Соник к Шедоу.
-Что любимый- спросил Шедоу.
-Я устал, пойдём спать- сказал синий.
-Хорошо- сказал тёмный.
Шедоу взял Соника на руки и по нёс в спальню.
Они легли рядом поцеловались, обнялись и уснули.
To be continued…
Примечания:
Для справки: беременным нельзя нервничать, потому что это плохо скажется на плоде и это может развить сердечно-сосудистые заболевания. Просто решил выпендриться тем, что умею пользоваться браузером:)