Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Утром когда оба ежа проснулись они поговорили про планы на сегодняшний день: -Доброе утро дорогой- сказал Соник. -Доброе утро любимый-сказал Шедоу. -Сегодня не обычный день- сказал синий ёж. -Что именно сегодня за день- спросил тёмный ёж. -Сегодня ежемесячные посиделки- сказал Соник. -А можно немного поподробнее- сказал Шедоу. -Каждый месяц мы выбираем у кого будем сидеть дома и болтать, и это всё- сказал синий ёж. -Немного глупо тебе не кажется- сказал тёмный ёж. -Это была не моя идея, а Эми- сказал Соник. -Какая идея такой и автор- сказал Шедоу. -Это точно- сказал Соник. Ежи встали позавтракали и им приходит сообщение -Соник и Шедоу можем ли мы провести ежемесячные посиделки у вас- написала Эми. -Дорогой, пожалуйста давай проведём посиделки у нас- попросил Соник. -Ладно, но я это делаю только ради тебя- сказал Шедоу. -Спасибо люблю тебя- сказал синий ёж. -Я тебя тоже- сказал тёмный ёж. *Чуть позже* -Зачем вообще ты согласился- спросил Шедоу. -Ну просто Эми не отстанет и один раз я отказался она мне потом молотком по голове дала- сказал Соник. -Если она хотя бы попытается хоть раз притронутся к моему сокровищу, то я её закопаю как труп- сказал тёмный. -Шедоу спасибо- сказал синий и обнял своего будущего мужа. *Начало посиделок* -Уже почти четыре часа они вот-вот придут- сказал Соник. -”Хорошо”- сказал Шедоу. -Дорогой, потерпи это до вечера да много, но больше их у нас не будет обещаю- сказал синий. -Ладно любимый, но опять таки я это делаю только ради тебя- сказал тёмный. *звонок в дверь* -Ну вот они и пришли- сказал Соник и открыл дверь. -Привет Соник- сказал Тейлз и добавил -Привет Шедоу-. -Проходите- сказали ежи. Они прошли на кухню и сели за стол ну, и начали болтать.О разном: о жизни, о делах и о другом. -У Блейз сегодня достижение она ничего не спалила- сказал Сильвер. -Ты меня к плите не подпустил- сказала обиженно Блейз. -Ну судя потому сколько ты спалила блюд я понимаю почему- сказал Тейлз. Они ещё поговорили о том насколько мощные кулинарные навыки у Блейз и потом Тейлз сказал: -Я до сих пор не понимаю одного момента-. -Какого- спросил Соник. -Почему за всё время Руж состоя в отношениях с Наклзом и Блейз с Сильвером не смогли забеременеть, а ты смог состоя в отношениях с Шедоу всего пару дней- сказал лис. -Я не знаю как это случилось- сказал синий и добавил -но я этому рад-. Шедоу обнял свою любовь. И с этого момента начинается огонь(не тот которым Блейз палит свои блюда). -Вот блин почему Соник меня не полюбил- проворчала Эми. -Ты мне не нравишься, потому что ты психованная- сказал Соник. -Почему ты думаешь, что я такая- спросила Эми. -Ты не в моём вкусе, но ты упорно продолжала преследовать меня и если что бить- сказал синий ёж и обнял Шедоу. Тёмный ёж видел, что Соник не много боится Эми. -Ах так я тебе сейчас покажу какая я психованная- сказал Эми и направилась к Сонику. Но её остановил Шедоу. -НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЁ СОКРОВИЩЕ- прошипел Шедоу. -Я ему сейчас покажу какая я и он ещё поплатиться- строго сказала Эми. -НЕТ УЖ- сказал тёмный и добавил -Я НЕ ДАМ В ОБИДУ МОЕГО ЕЖОНКА-. Эми попыталась пройти через него, но это не помогло. Шедоу остановил её и оттолкнул. -Эми как тебе не стыдно- сказала Руж и потом добавила -ты ведёшь себя ужасно и эгоистично-. Наклз поддержал её. -С чего вдруг мне должно быть стыдно- спросила сверепая Эми. -Во первых ты сейчас пытаешься ударить беременного ежа, во вторых Соник сделал свой выбор и он имеет на него права, и в третьих если ты продолжишь Шедоу может тебя не, то что выставить на улицу, но и выкинуть. И мы все будем не против этого- строго, но справедливо сказала летучая мышь. -Нет уж я преподам ему урок- сказала поехавшая розовая ежиха. -Эми я уже тебе объяснял почему я не люблю тебя, но я не объяснил почему я решил выйти замуж за Шедоу. Он в отличии от тебя меня любит по настоящему, не гоняется вечно за мной, не пытается ударить, любит и ценит, а также не кричит на каждом углу:Я ЛЮБЛЮ СОНИКА Я ЛЮБЛЮ СОНИКА.- сказал Соник. -И ОН В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ. ВЕЧНО НЕ ЛЕЗИТ КО МНЕ СО СЛОВАМИ:Я ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ И СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. Его чувства ко мне искренние и мои к нему тоже- уже с гневом сказал Соник. Шедоу оттолкнул Эми подошёл к Сонику обнял его, погладил по животу и сказал очень мило, и ласково(и на зло Эми) -Тише Соничек, тише любимый. Тебе нельзя слишком сильно волноваться или нервничать. Всё впорядке, сходи попей водички, а я сейчас подойду-. -Хорошо дорогой, спасибо- сказал Соник и поцеловал Шедоу в щёчку. Эми услышав и увидев всё это уже вскипела как чайник. Руж Наклз и Тейлз переглянулись и Тейлз что-то прошептал другим гостям. Соник подходит к Шедоу и тот обнимает его. Наклз и Руж берут Эми за руки и начинают уводить из дома. -Аргх пустите вы двое- сказал помидор, ой то есть Эми. Тейлз подошёл к ежам и сказал -извините, но мы пойдём-. -Хорошо пока дружище- сказал синий ёж и также на зло Эми прижался поближе к своему любимому. В итоге все ушли буквально утаскивая Эми. -Дорогой- обратился Соник к Шедоу. -Что любимый- спросил Шедоу. -Я устал, пойдём спать- сказал синий. -Хорошо- сказал тёмный. Шедоу взял Соника на руки и по нёс в спальню. Они легли рядом поцеловались, обнялись и уснули. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)