Часть 24
22 февраля 2023 г., 11:42
Примечания:
Я ленивая срака, но я доделал главу
Шедоу прижимал к себе Соника пока тот спал. Потом он решил немного подшутить над ним. А именно тёмный ёж лизнул свою любовь за ушко. Зная, что Сонику это не особо нравится. Синий немного сморщился, но позже ему стало абсолютно ясно, что его разыгрывает муж. Шедоу продолжая прикалываться над Соником заметил как он улыбается.
-Дорогой ну хватит- сказал Соник.
-Ладно, доброе утро любимый- сказал Шедоу.
-И тебе доброе утро- сказал синий ёж.
-Хаха- немного посмеялся тёмный ёж.
-Что смешного дорогой- спросил Соник у своего мужа.
-Я просто вспомнил как ты вчера в розовом фартуке крутился у плиты- ответил Шедоу.
-Эй, а что смешного. Если это выглядит для кого-то странно, то во первых мы женаты это уже немного для некоторых странно. Во вторых я беременный от тебя это ещё страннее- сказал синий.
-Нет это просто выглядело очень мило- сказал тёмный.
-Ну было же вкусно так ведь- сказал Соник.
-Да…’дорогая’- с улыбкой на мордочке сказал Шедоу.
-Эй я что на бабу похож- сказал синий ёж.
-Нет любимый, ты готовишь лучше любой женщины- сказал тёмный ёж.
-Спасибо дорогой- сказал Соник и поцеловал Шедоу.
-Может пойдём поедим- предложил Шедоу.
-Давай- согласился синий.
-А можешь опять готовить в этом фартуке- спросил тёмный.
-Ну если тебе настолько сильно понравилось, то ладно я не против- ответил Соник.
-Спасибо- с улыбкой на мордочке сказал Шедоу.
Переносимся на кухню.
Соник надевает этот прекраснейший розовый фартук. Шедоу смотрел за тем как Соник крутился у плиты. И в целом это выглядело мило и забавно(никаких извращенских мыслей у Шедоу в голове не было). Через пару минут синий ёж закончил готовить блины(ну или стряпать, а пофиг называйте как хотите).
-Я знаешь, что заметил- сказал синий ёж своему мужу.
-Что именно любимый- спросил тёмный ёж.
-Мой живот опять немного вырос- ответил Соник.
-Это прекрасно- сказал Шедоу.
Посидев ещё поев начинается чат(не баг, а фича).
-Что там происходит- сказал синий.
-Без понятия, но давай посмотрим- сказал тёмный. Они открывают чат и…
-Эми пишет:”Ну расскажите интересно же”- прочитал Соник.
Шедоу пишет:”Что тут происходит”.
-Эми пишет:”Нам интересно как Сильвер с Блейз прекрасно провели время”- прочитал синий ёж.
Шедоу пишет:”Ну и что”.
-Эми пишет:”Так он рассказывать не хочет”- прочитал Соник.
Шедоу пишет:”И почему же”.
-Сильвер пишет:”Расскажем если пришлёте видео где Соник в фартуке крутится”- прочитал синий и написал -да что же вас так сильно мой фартук волнует-.
Шедоу пишет:”Оставьте его в покое”.
-Эми пишет:”Ну так, что тебе мешает без его ведома показать это видео”- прочитал Соник(да тупой ход событий не спорю).
Шедоу пишет:”Так во первых он всё сейчас видит, во вторых ты же должна понимать, что это не красиво и очень подло. В третьих я всегда спрашиваю его согласие. В четвёртых Сильвер иди ты нафиг со своим ‘приятным время при провождением’. Ну и в пятых оставьте сейчас нас в покое”.
-Сильвер пишет:”Интересно, а у Соника действуют припадки беременной девушки”- прочитал синий ёж и написал -если меня не раздражать, и не злить то всё нормально. А если имеется ввиду что-то другое то объясните-.
-Пойдём пройдёмся- предложил Шедоу.
-Да давай- согласился Соник.
Ежи гуляли совершенно спокойно пока они не встретились с…
-Привет супруги- сказали Эми и Тейлз -_-.
-Привет Тейлз и Эми- ответили ежи.
-Как ваш ежонок поживает- спросила Эми.
-Да нормально- ответил Соник.
-А кстати ещё вопрос- сказал Тейлз.
-Какой- спросил Шедоу.
-Ваш ежонок желанный- спросил лис.
-Ну как бы это сказать. Эта наша самая лучшая случайность- ответил тёмный.
-Да, точно- сказал синий.
-И кстати покажите как Соник вертеться в розовом фартуке- сказала розовая ежиха.
-Ну я не думаю, что это хоро…- не успел сказать Шедоу как его поцеловал Соник.
-Дорогой, прошу не надо- сказал Соник.
-Почему- спросил тёмный ёж.
-Я понимаю, что ты хочешь чтобы они от нас отстали, но я покрутился только для тебя. Я так всегда готовлю один, а при тебе я покрутился по двум причинам. Во первых я тебя люблю, а во вторых ты мой муж. То есть вторая причина вытекает из первой, смекаешь- шёпотом всё рассказал синий ёж.
-Что вы там целуетесь и шепчитесь- сказал рыжий.
-Мы показывать ничего не будем- сказал Шедоу.
-Ну почему- спросила Эми.
-Потому что знать может только Шедоу. Во первых я люблю его, а во вторых он мой муж- сказал Соник.
-Да ладно чего тебе стоит- сказал Тейлз.
-Я просто не хочу показывать- сказал синий.
-Ну нам же интересно- сказала розовая.
-Вы бы ещё к нам в постель полезли- сказал тёмный.
-А кстати насколько большой…- хотел сказать лис, но Соник уже не выдержав дал тому пощёчину.
-За что- спросил рыжий.
-За слишком интимные вопросы пойдём дорогой- сказал Соник.
-Да уж, пойдём любимый- сказал Шедоу.
-И вам пока- сказала Эми с улыбкой.
-Что смешного- спросил Тейлз.
-То как он тебе пощёчину дал, прям как девчёнка- сказала розовая.
-Видимо у него есть приступы поведения беременной женщины- сказал лис.
-Это точно- сказала Эми и чмокнула Тейлза в щёчку.
Отойдя подальше ежи остановились.
-Любимый всё хорошо- спросил тёмный.
-Да что они прицепились с этим фартуком- ответил синий.
Шедоу обнял Соника и сказал -не важно, всё будет нормально обещаю-.
Расстояние между ними составляет миллиметр и они целуются.
-Всё точно будет нормально- спросил Соник у своего мужа.
-Да, любимый. Всё будет просто отлично когда наш ёжик родиться- ответил Шедоу своей любви.
Они пошли гулять дальше и проходятся по лесу(не спрашивайте как, это…эммм…это…игровая условность скажем так). И как удачно, что они вышли именно на ту поляну на, которой они признались в любви и у них случился первый раз.
-Уже конец мая, а кажется только вчера мы отогнали Эми и признались в своих чувствах друг к другу- сказал Соник.
-Это точно- сказал Шедоу.
-Ну ладно пошли домой- сказал синий ёж.
-А может как в тот раз- предложил тёмный ёж.
-А давай- согласился Соник.
Шедоу прижал свою любовь к себе и они телепортировались домой.
*Дома у ежей*
Придя домой, что ежи решили сделать, правильно поесть. Ну, а что было дальше я думаю вы догадывайтесь(начинается на букву ч, заканчивается на т и в середине а).
-Сильвер пишет:”И что так и дал пощёчину”- прочитал Соник.
Шедоу пишет:”О чём болтаем”.
-Эми пишет:”О вас конечно и о том как Соник дал пощёчину Тейлзу…ТЕЙЛЗУ”- прочитал синий ёж.
Соник пишет:”Тейлз конечно прости, но задавать слишком личные вопросы и после этого пошутить про размер кое-чего. Уже не смешно.”
-А я так и не понял про размер чего- спросил Шедоу.
-Про размер твоего…кхм-кхм инструмента, которым мы сделали ребёнка- ответил Соник.
Шедоу пишет:”Ну и зачем тебе нужна было информация о размере…ну ты знаешь чего”.
-Тейлз пишет:”Да я же пошутил”- прочитал синий.
Шедоу пишет:”За не смешно пошутил по морде получил”.
-Наклз пишет:”О размере чего спросил Тейлз”- прочитал Соник.
Соник пишет:”О размере того чем мы сделали ребёнка”.
-Блейз пишет:”Фу как противно”- прочитал синий.
Шедоу пишет:”Еду не спали".
-Блейз пишет:”Причём тут еда”- прочитал синий ёж.
Шедоу пишет:”При том, что если ты готовишь и отвлечёшься можешь всё спалить”.
-Сильвер пишет:”Горелым пахнет”- прочитал Соник и начинается смех.
Ежи буквально падали со стульев.
-Ахахахахахахахах…да как же так можно…хахахахахахаха- со смеху падал Соник.
-Хахааххаахахха…это фиаско…хахаахахахх- сказал Шедоу.
Они катались со смеху и буквально умирали от смеха, но взяв себя в руки ибо если, они умрут то кто будет воспитывать ёжика и как он вообще родиться.
-Так всё хватит, а то сейчас задохнёмся- сказал синий ёж своему мужу.
-Ты прав любимый- сказал тёмный ёж своей любви.
-Пойдём помоемся, а то я вспотел- сказал Соник.
-Я тоже вспотел, идём- сказал Шедоу.
Они поднялись наверх и наполняли ванную водой. И по величайшему закону подлости начался видеозвонок.
-Погоди любимый, закрой глаза- сказал тёмный. Соник закрыл глаза, а Шедоу тем временем рассыпал лепестки роз по всей ванной и зажёг свечи.
-Уже можно открыть- спросил синий.
-Да можно- ответил Шедоу.
-Как красиво- сказал Соник.
-Алё супруги включите камеру- сказал Наклз. Они включают камеру и…
-Это, что за романтическая ванна- спросила Руж.
-А что нельзя- сказал Шедоу.
-Нет всё нормально- сказала Руж.
-Ты просто завидуешь- сказал Соник и добавил -Наклз почему бы тебе так не сделать-.
-Ну я сделал один раз и…- Наклз покраснел и хотел продолжить, но за него закончила Руж -В итоге вся ванна в лепестках, труба засорилась и я чуть не утонула-.
-Эх ты ‘мастер пикапа’- сказал синий ёж.
-А ты мастер разврата- сказал красный.
-С чего это- сказал Соник.
-Вертишься в розовом фартуке перед Шедоу, а он ни с кем не делится значит там, что-то пошлое- сказал Наклз.
-Так во первых я люблю его и он мой муж с ним я полностью открыт, во вторых я просто не хочу показывать мне скрывать нечего- сказал синий.
-Да и это было очень мило, у меня никаких извращенских мыслей не было- сказал Шедоу.
-Спасибо дорогой- сказал Соник и поцеловал своего мужа.
-Ну тогда почему бы тебе не показать- спросил Наклз.
-Я уже отвечал, но если тебе так мало то скинь то видео- сказал синий ёж.
-То самое- спросил красный.
-То самое- ответил синий.
-Не хочу я его скидывать- сказал Наклз.
-Так тут тоже самое так, что всё не надо просить скинуть видео- сказал Соник.
-Может пойдём спать- предложил Шедоу.
-Точно, дорогой идём спать- согласился Соник на предложение мужа.
-Всё всем пока и Наклз скинь то видео где ты в семейнниках поливаешь цветы- сказал Соник.
-Эй это был секрет ах ты пи…- не успел сказать Наклз так как ежи отключились.
-Так вот, что было в том видео- сказал Шедоу.
-Да, а ещё Наклз хотел сказать, что я пидорас. А я разве отрицаю- сказал Соник.
-Нет не отрицаешь- сказал тёмный ёж.
Ежи легли на кровать и готовились ко сну.
Шедоу погладил Соника по животу, а Соник поцеловал Шедоу.
-Дорогой я тебя люблю, Спокойной ночи- сказал Соник своему мужу.
-Я тоже тебя люблю и тебе спокойной ночи любимый- сказал Шедоу своей любви.
Они уснули в обнимку радуясь жизни.
To be continued…
Примечания:
Наконец-то спустя где-то две недели я это сделал. Я слишком долго не мог ничего сделать из-за творческого кризиса и моей лени, но я доделаю работу. Обязательно;)