Часть 25
22 февраля 2023 г., 11:45
Примечания:
Наконец-то новая часть.
Оригинальность так и прёт.
Началось утро последнего дня мая, но при этом оно было как обычно. Соник по прежнему лежал на Шедоу как на подушке. Тот в свою очередь прижал Соника к себе. В общем им вдвоём как всегда было хорошо.
-Дорогой доброе утро- сказал Соник с улыбкой на мордочке.
-Доброе утро любимый- с такой же улыбкой на мордочке сказал Шедоу.
-Как тебе спалось- спросил синий ёж у своего мужа.
-С тобой мне всегда хорошо спится- ответил тёмный ёж.
-А кстати сегодня же последний день мая и весны- сказал Соник.
-И что ты хочешь этим сказать- спросил Шедоу.
-Сегодня такая чудесная погода, а ещё…- хотел сказать Соник, но был заткнут жарким поцелуем от Шедоу.
-Больше слов не надо этого достаточно- сказал Шедоу.
-Достаточно для чего- спросил синий ёж у своего мужа.
-Для того, чтобы хорошо провести день, хотя нет есть ещё кое-что- ответил тёмный ёж.
-А что ещё- снова спросил Соник.
-Тебя рядом со мной. Я не могу жить без тебя- ответил Шедоу.
-Оу это так мило- сказал синий и крепко обнял Шедоу.
Шедоу же, чтобы ответить было достаточно поцеловать Соника в лоб.
-Ты моя любовь- сказал тёмный и поцеловал Соника в губы.
-И я тебя тоже очень сильно люблю, дорогой- сказал Соник.
-Май кончается, но не наша любовь- сказал Шедоу.
Соник буквально взорвётся от счастья.
Шедоу же доказал, что он может быть идеальным мужем. Усыпая Соника любовью он делает их брак более совершенным, но синий ёж не собирается отставать от своего мужа.
Он готов сделать всё, что угодно лишь бы его второй половинки было приятно. Плевать каким способом будто вертеться перед ним в розовом фартуке или скажем так взять в рот лучше любой куртизантки(иронично, что оба дела у него получаются очень хорошо).
В общем любящие друг друга ежи спустя дофига времени решаются наконец-то встать. Но видимо одних комплиментов было не достаточно, подумал Шедоу и взял Соника на руки.
-Дорогой, что ты делаешь- спросил Соник у своего мужа.
-Позволь я тебя донесу до кухни- сказал Шедоу.
-Хорошо, делай всё, что хочешь. Я не против- сказал синий.
-Отлично тогда пойдём поедим- сказал тёмный.
Шедоу неся на руках беременного от него ежа спустился вниз. И очень аккуратно(реально аккуратно) посадил его на стул. Начиная есть также начинается наш старый добрый чат.
-Эми пишет:”Ну, что всё ещё не хотите скидывать видео”- прочитал Соник. Он хотел уже расстроиться, но Шедоу его обнял и сказал -всё нормально-.
Шедоу пишет:”Отстаньте уже от моей любви. Мы не собираемся скидывать видео. Будете бесить нас и дальше вообще удалю”.
-Эми пишет:”Значит там, что-то подозрительное или даже пошлое”- прочитал Соник(видимо забыла про их секс в душе перед всеми).
Соник пишет:”Ты на моего мужа не гони. Он буквально идеальный”.
Шедоу пишет:”Спасибо, любимый”.
-Эми пишет:”И что в нём идеального”- прочитал синий ёж и написал -Во первых он меня любит по настоящему как и я его. Во вторых он усыпает меня заботой и лаской. В третьих он носит меня на руках. И в четвёртых он не был одержим мной”-.
Шедоу пишет:”Я тоже тебя люблю”.
-Блейз пишет:”Вот это любовь”- прочитал Соник.
Шедоу пишет:”Ну да”.
-Тейлз пишет:”Ну, а что Соник”- прочитал синий и удивился.
Шедоу пишет:”Во первых он не имеет мне мозги. Во вторых он тоже любит меня по настоящему. В третьих он хорошо готовит. И в четвёртых он тоже усыпает меня любовью”.
Соник пишет:”И что ты хотел этим спросить”.
-Пойдём прогуляемся любимый- предложил Шедоу.
-Да давай- согласился Соник на предложение своего мужа.
Ежи пошли прогуляться.
*1,5 часа спустя*
Два ежа под руку ходили счастливые. Ну короче для них каждый день это день всех влюблённых. Гуляли они совершенно спокойно. Счастью их не было предела. Всё было хорошо пока они не встретили Сильвера и Блейз…
-Ну привет супруги- сказал Сильвер.
-И тебе привет- ответили ежи.
-Что это вы такие довольные- спросила Блейз.
-Просто хорошее настроение- ответил Шедоу.
-Но почему вам так сложно показать то видео- сказал серебряный ёж(ой зря).
-Мы уже отвечали, что просто не хотим- сказал Соник.
-Ну да ладно чего вам это стоит- сказал Сильвер.
-Пошли отсюда, любимый- сказал тёмный ёж.
-Да пойдём дорогой- согласился синий ёж(худшее наказание для них это игнор).
-Ой ну и куда же вы пошли- сказал серебряный.
Ответа не последовало.
-Вы что игнорируете нас- сказала Блейз.
-Эй хватит игнорить нас- сказал Сильвер.
-Кажется мы их обидели- сказала Блейз.
-Ну и чем же- спросил серебряный ёж.
-Мы же уже их достали- ответила кошка и продолжила -может они не хотят показывать просто, потому что это только им нравится. Всмысле этот смешной момент оставить только для себя-.
-Хотя да мы им уже надоели с просьбами показать это видео- сказал Сильвер.
-По моему надо пойти и извиниться- сказала кошка.
-Только они уже ушли- сказал серебряный.
-Как думаешь дорогой, они извиняться или нет- спросил Соник.
-Давай просто забудем про них, а то настроение можем себе испортить- ответил Шедоу.
-Хорошо- сказал синий ёж.
-Пойдём ещё прогуляемся- сказал тёмный ёж.
-Пойдём- сказал Соник.
-Я тебя люблю- сказал Шедоу на, что Соник ответил - и я тебя тоже очень люблю-.
*Ещё час спустя*
Ежи гуляя начали возвращаться в сторону дома. По дороге они встретили Наклза и Руж.
-Привет супруги- сказал Наклз.
-И вам привет только не надо спрашивать про видео- сказал Соник.
-Ладно ладно не будем- сказала Руж.
-У вас всё нормально- спросил Наклз.
-Да всё в порядке- сказал Шедоу.
-Май пролетел так быстро- сказала летучая мышь.
-Ну явно не быстрее Соника не сущегося за Шедоу- сказал красный.
-Эй я вообще-то не гонялся как Эми за ним- сказал синий ёж.
-Я пошутил- сказал Наклз.
-Странная шутка- сказал тёмный ёж и добавил -мы пожалуй пойдём-.
-Ладно пока- попрощались Наклз и Руж.
-И вам пока- попрощались ежи.
*Вечером*
Ежи вернувшись домой пошли поесть. И да да куда же без чата.
Соник проверил, что ответил Тейлз.
-Тейлз пишет:”Просто так”. Серьёзно просто так.- сказал Соник.
-Да ладно как-то всё равно, что он пишет- сказал Шедоу
-Хотя да- сказал синий ёж.
Они поели и пошли спать.
-Спокойной ночи дорогой- сказал Соник своему мужу.
-Спокойной ночи любимый- сказал Шедоу своей любви.
Так и закончился май, дальше история только начинается.
To be continued…
Примечания:
Ну чтож я должен объясниться за долгое молчание. Я просто не знал, что писать. И у меня ничего не получалось да, и в голове у меня была идея для другог фанфика. Поэтому я поступлю так. Я буду писать два фанфика параллельно. Надеюсь, что идеи к этому у меня ещё появятся. Ну, а вы ждите надеюсь другой фанфик вам тоже понравится:)
P.s. https://ficbook.net/readfic/12423717 если кому-то интересно прочитайте.