Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Первый день лета, два ежа спали как обычно. Соник проснулся раньше из-за солнца, которое светило на него(он сморщился). Шедоу же солнце тоже начало доставать, когда оно стало попадать на кольцо его любви. А как мы знаем Соник уже будил своего мужа при помощи кольца. Поэтому через 15 минут они оба проснулись. -Доброе утро дорогой- сказал Соник своему мужу. -Доброе утро любимый, скажи ты мне светил в глаза своим кольцом?- спросил Шедоу у своей любви. -Нет это солнце не давало мне спать и я немного подвинулся, вероятно свет попал на кольцо, и потом в тебя- ответил синий ёж. -А тогда понятно почему мне светило в глаза- сказал тёмный ёж. -Давай ещё немного полежим- предложил Соник. -Хорошо давай- согласился Шедоу. Ежи лежали в обнимку и иногда посматривали в окно. Из окна они видели солнечный свет и Соник сказал Шедоу одну вещь: -Дорогой есть одна проблема я ненавижу жару-. -Понимаю тебе может быть очень жарко. Ведь так- сказал Шедоу. -Да так- сказал синий. -Ничего страшного. Как-нибудь решим проблему. Да и честно говоря я тоже не очень люблю жару- сказал тёмный. -Значит мы с тобой крайне похожи- сказал Соник. -Именно поэтому мы женаты и у нас будет ежонок- сказал Шедоу. После этого Шедоу погладил Соника по животу и поцеловал его. Соник прижался к Шедоу и начал медленно тереться об него. В общем не жизнь, а удовольствие(Я знал к чему всё это приведёт и поэтому так назвал фанфик). Они так делали ещё пол часа пока им не пришло сообщение:”Ща будет видеозвонок(мясо)”. Итак звонок начинается по-стандарту: Тейлз с чем то копается. Эми лежит на диване. Блейз готовит и сжигает кухню. Наклз и Руж жрут(нет друг друга. Нет я против каннибализма). Соник и Шедоу лежат в кровати. Сильвер только лежит на шезлонге на балконе и загорает. -Ну что на этот раз- сказал Соник и добавил -Какой глупый спор или новость у вас появилась. Эми блюёт говном. У Наклза нога болит. Или у Сильвера ещё один сосок вырос-. Шедоу заржал. -Эй что смешного, ах ты п#дорас- сказал Сильвер. -Это трудно назвать оскорблением, скорее констатация факта- сказал Шедоу(всё ещё угораю от фразы, которую выкинул Соник). -Нет мы просто хотели спросить насколько сильно ты можешь заржать- сказал Тейлз. -Меня трудно заставить смеяться- сказал синий ёж. А вот и сигнал для Шедоу. Он спускает одну свою руку к талии Соника и начинает медленно щекотать его. -Ахахахаха дорогой перестань…хватит…как ты узнал…хахахахахахахахаха- сказал Соник. -Если ты не забыл то мы спим в одной постели. И я один раз случайно нашёл это место- сказал тёмный ёж. -А когда…хахаха…ты узнал…- сказал синий. -Когда гладил твой живот с нашим ёжиком внутри- сказал Шедоу. -Ну и любовь у вас- сказал серебряный ёж. -Тебе в гневе Блейз доставила удовольствие оторвав третий сосок- сказал тёмный. -Хахахахахаха- Соник плакался в грудь Шедоу. -Ты чего я же перестал щекотать- сказал Шедоу. -Шутка слишком смешная- сказал синий ёж своему мужу. -Пошёл ты- сказал серебряный. -Так Сильвер успокойся сейчас же- сказала Блейз. Она подбросила сосиски и часть масла со сковородки вылилась на плиту(на ютубе есть видео”Вода в кипящем масле” и там после добавления воды появляется огонь, а затем крик автора. Здесь фактически такой же крик). -Ааааааааааааааа- проорала кошка. Ситуация вроде бы опасная, но смешная, что писец. Соник рыдает от смеха. -Любимый успокойся пожалуйста- сказал Шедоу. -Дорогой…ахахаха…я не могу- сказал Соник. Шедоу решил заткнуть Соника пламенным поцелуем. На удивление смех остановился и синий ёж лёг на грудь своего мужа и прикрыл глаза. Тёмный ёж начал гладить Соника по голове. -Пускай поспит с него достаточно- сказал тёмный ёж. -Ооо как мило- сказала Руж. -Серьёзно он всё это время мог так просто уснуть- сказал Наклз. Такая же травма как и у Тейлза. Один раз Соник и Наклз остались ночевать у Тейлза. И Соник ни в какую не хотел спать. Кое-как поймали и пытались заставить уснуть. Поили снотворным…без результата. И всё, что угодно делали не спал как капризный ребёнок. В один момент он всё таки уснул. И Тейлз с Наклзом упали в обморок… -Оу всё так и было- спросила летучая мышь(Наклз рассказал эту историю). -Да. Мы чуть не умерли пытаясь заставить его уснуть. И теперь!!! ШЕДОУ ПРОСТО ГЛАДИТ ЕГО ПО ГОЛОВЕ И ОН ЗАСЫПАЕТ!!!!!!!!!- красный вот-вот закричит. -Тише! Разбудишь его он ведь только уснул- сказал Шедоу и он начал петь колыбельную -Спи моя радость усни. В доме погасли огни. Птицы уснули в саду…(как-то так дальше я не помню)-. Эми лежит с широко раскрытыми глазами. Тейлз записал то как Шедоу поёт, чтобы в случае чего усыпить Соника. Блейз стоит с разинутым ртом и вся в пене потушив пожар. Руж смотрит и кайфует, а Наклз чуть не подавился едой. Сильвер упал с шезлонга. -Это как вообще возможно!!!!- сказал Тейлз. -Ты что умеешь ТАК петь- сказал Сильвер. -Ничего себе- сказала горящая кошка. -И он спит по-настоящему- спросил красный. -Да он спит по-настоящему. Да я умею так петь. Просто не считал нужным это делать- сказал Шедоу. -Да ладно. Ну ка с пой ещё раз- сказала Эми. -Зачем- спросил тёмный. -Просто это было великолепно- сказала розовая ежиха. -Эту песню я сохраню, чтобы если, что усыпить Соника- сказал рыжий лис. -Реально спой снова- попросила Руж. 5 минут спустя все кроме девочек и Шедоу уснули внимательно слушая каждую букву. Сильвер откинулся на шезлонге. Тейлз уснул на столе. А Наклз упал рожей в тарелку. Ну а девочки сидели и радовались. Но пора и парней будить. Эми пошла и потрясла Тейлза. Руж вытащила физиономию Наклза из тарелки с едой. А Блейз подвинула зонтик, чтобы Сильвера разбудило солнце. Ну, а что Соник? Он продолжил спать. Единственное он немного подёргался, чтобы устроиться по удобнее(на своём муже). -А что. Нет мы не спим. Совершенно нет- отнекивались парни. -Ну да конечно- говорили женщины. -А Соник ещё спит- сказал Сильвер. -И что в этом плохого- сказала Блейз. -Его не будят- сказал серебряный ёж. -А зачем мне будить его- сказал тёмный. -Жалко, что его не будят- сказал серебряный. -Веди себя потише иначе Блейз тебе оторвёт ещё один сосок- сказал Шедоу. -Эй пошёл ты- сказал Сильвер. -Ну всё пока- сказал тёмный ёж. -Спасибо. Ты прекрасно поёшь- сказал Тейлз-_-. Через некоторое время Соник наконец проснулся и сказал -Ты так классно можешь петь-. -Спасибо любимый- сказал Шедоу. -Пойдём поедим- предложил синий ёж своему мужу. -Хорошо я не против- согласился тёмный ёж. Спустившись поесть ежи прочекали чат. Тейлз скинул аудиофайл с записанным пением Шедоу. -Не нужно включать, а то опять уснёшь или уснёшь как Наклз, и упадёшь лицом в тарелку- сказал Шедоу. -А что он уснул, а что остальные- спросил Соник у своего мужа. -Ну Тейлз уснул на столе. Сильвер откинулся на шезлонге. Девочки внимательно слушали и их глаза блестели. А Наклз действительно уснул и упал лицом в тарелку с едой- ответил тёмный ёж своей любви. -Ты усыпить кого угодно можешь- сказал синий ёж. -Ну я не уверен, что кого угодно, но ты уснул. Тейлз и Наклз были так шокированы. Наклз говорил, что когда ты вместе с ним ночевал у Тейлза. Ты не мог уснуть никак- сказал Шедоу. -Блин да сколько можно уже. Ну говорил же им я, что не хочу спать. Нет они пытайся уложить меня спать НАСИЛЬНО. А потом удивляйся, а почему же он не спит. Как мне надоело это- сказал Соник. -Любимый успокойся пожалуйста- сказал тёмный. -Ладно раз ты просишь я успокоюсь- сказал синий. -Спасибо любимый- сказал Шедоу. -Пойдём прогуляемся- предложил Соник. -Хорошо пойдём прогуляемся- согласился тёмный ёж. *Часа два спустя* Соник и Шедоу гуляли и встретили Крим. -Здравствуйте- поздоровалась Крим. -Привет Крим- сказали ежи. -Слушайте мистер Шедоу, а это правда что вы умеете петь колыбельную- спросила крольчиха. -Да правда- сказал Шедоу. -А вы можете с петь- попросила Крим. -Прости, но нет если я начну петь то ты можешь уснуть. Так ещё и Соник уснёт- сказал тёмный. -То есть мистер Соник может уснуть от вашей колыбельной- сказала крольчиха. -Проверять не надо я сегодня уже уснул так- сказал Соник. -Спал крепко как маленький- сказал Шедоу. -Что же хорошо тогда я побежала. До свидания- попрощалась крольчиха. -Пока Крим- попрощались ежи. Соник и Шедоу гуляли так до вечера. *Дома у ежей* Ежи вернувшись домой решили поесть. Пока они ели Соник случайно испачкался едой. -Вот блин испачкался- сказал Соник. -Ничего страшного ты доешь и я тебя помою- сказал Шедоу. -Хорошо- сказал синий ёж. Он специально ел очень МЕДЛЕННО. Не спеша не торопясь. -Давай чуть-чуть побыстрее или тебе помочь- сказал тёмный ёж. -Помочь- сказал Соник. Не зная, что и говорить. Шедоу сел совсем рядом взял руку Соника и начал класть еду ему в рот. Проще говоря ‘кормить с ложечки’. Соник ели справился с порцией только при помощи мужа. -Так, а теперь пойдём помоемся- сказал Шедоу. Он взял Соника на руки и понёс в ванную комнату. Наполнив ванную ежи легли в неё. Шедоу подтянул Соника и…видеозвонок(как обычно). -Привет. Шедоу ты пытаешься помыть Соника- сказал Наклз. -Любимый не дёргайся иначе так и останешься грязным- сказал Шедоу. -Дорогой я не хочу мыться- сказал Соник. -Всё нормально это не больно- сказал тёмный. -Но не приятно- сказал синий. Шедоу начал тереть спину Соника. Он начал дёргаться. После этого перешёл к голове и все начинают ржать. Синий ёж плескается как ребёнок. Тёмный ёж не останавливается и спустился к тому самому месту. Соник вздрогнул, но перестал двигаться. Когда Шедоу закончил работу, то Соник просто упал на него. -Фуух это было тяжело- вздохнул Шедоу. -Ещё бы он не умеет себя вести- сказал Тейлз. -Эй я вообще-то всё слышу- сказал Соник. -Любимый успокойся- сказал тёмный. -Хорошо дорогой- сказал синий. -Давай пойдём спать- сказал Шедоу. -Давай- согласился Соник. -Всем пока и спокойной ночи- сказал тёмный ёж. Шедоу отнёс Соника к кровати и лёг вместе с ним. -Спокойной ночи дорогой- сказал Соник своему мужу. -Спокойной ночи любимый- сказал Шедоу своей любви. И они оба уснули в обнимку. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)