Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Соник и Шедоу проснулись в одинаковое время. Им сегодня предстояло подготовиться к завтрашнему празднику, а именно…свадьба Наклза и Руж. Поэтому они должны купить подарки. Но сперва надо же проснуться:). -Доброе утро дорогой- сказал Соник своему мужу. -Доброе утро любимый- ответил Шедоу своей любви. -Сегодня нам предстоит пройтись по магазинам, но не волнуйся я не какая нибудь Руж или Эми, которая тебя утопит в своих покупках- сказал синий ёж. -Если так то всё впорядке. Ибо я не хочу сломать себе спину из-за огромной тучи вещей- сказал тёмный ёж. -Хорошо, но сперва…- сказал Соник и посмотрел на свой живот. Шедоу обнял Соника и начал гладить его по животу. -Всё нормально пока его не особо видно- сказал Шедоу. Они встали, умылись и пошли есть. За столом прочекали чат. -Эми пишет:”Завтра наконец-то будет хоть, что-то интересное, за целый месяц”- прочитал Соник, а также он читает сообщение от Сильвера -”Конечно это свадьба будет весёлой”. Шедоу пишет:”Там тебе ещё один сосок не оторвут”. -ха…Сильвер пишет:”Да вы задрали с этой долбанной шуткой”- прочитал синий ёж своему мужу. Шедоу пишет:”Ну так, а что вы делали такого в тот день”. -Так он пишет следующее:”Мы просто хорошо провели время”- прочитал Соник. Шедоу пишет:”Ну вот именно тебе оторвали третий сосок”. -Сильвер пишет:”Да ёб твою налево. НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕЕЕЕЕТ!1!!!!!!!”- прочитал Соник. Шедоу пишет:”Не кипятись чайник”. Соник пишет:”Это работа для Блейз, которая сожжёт любое блюдо”. В итоге как оказалось она не ответила им, ибо очередной кулинарный шедевр был предан огню. Что конечно же очень смешно(то самое чувство когда автор пишет про смех и ему не смешно). Наевшись и насмеявшись они пошли по магазинам. *Чуть позже* Они добрались до торгового центра и начался крупный поход по магазинам на весь день. -Так давай сперва подумаем о том, что стоит им подарить- сказал Соник. -Ну это в целом не так уж и сложно. Руж подойдут любые духи- сказал Шедоу своей любви. -Может позвонить и спросить по конкретнее у неё- спросил синий ёж у своего мужа. -Нет нет. Она там понакидает столько информации, что из неё не выбраться. Один раз спросил и…- ответил тёмный ёж. -Ты тогда разобрался- спросил Соник. -Да- ответил Шедоу и добавил -Спустя неделю позабыв про свои дела-. -Понятно. Ладно тогда давай рандомный подарим ей- сказал синий. -Ладно почему бы и нет- сказал тёмный. Они прошли мимо магазина Лего и зашли ради интереса.(Не ну, а что там много чего бывает интересного. Вот я туда хожу иногда…12-й год подряд). И там какой-то чел в игровой зоне(да там бывает подобное)поставил фигурки двух львов из Чимы в весьма специфической позе. -Какая-то странная поза для минифигурок- сказал Соник. -Да уж…Пойдём отсюда- сказал Шедоу. (Для тех кто не понял. Это была отсылка на меня и на мою другую работу. И да я до сих пор собираю Лего, в этом нет ничего плохого. Это я просто здесь поясняю на будущее определённым читателям. Мам привет из прошлого если ты это каким-то образом читаешь. Так мы, что-то отвлеклись). *25 минут спустя* Они в коем-то веке добрались до магазина со всей женской фигнёй(девушки простите я не шарю. Я Лего собираю). И два ежа сделали самую ужасную ошибку…позвали консультанта. -Да здравствуйте. У нас есть в наличии духи: Орихрень, ай вонь, саваж, бла-бла…- начала трындеть консультант. Соник аж упал на плечо Шедоу и начал храпеть, а она всё говорит, и говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, говорит… У Шедоу аж ушки опустились. Соник приоткрыл глаза и впервые в жизни увидел своего мужа с опущенными ушами. -Дорогой давай возьмём любые духи и сваливаем- шёпотом сказал Соник. -Да давай- ответил Шедоу. Соник и Шедоу взяли первые попавшиеся духи, и сбежали куда подальше, а именно на кассу. Они оплатили покупку и пулей выскочили от туда. -Больше в этот магазин не ногой- сказал Соник. -Полностью согласен с тобой- сказал Шедоу. Они присели на скамейку и помимо того, что думали о подарке для Наклза, заодно и отдыхали от этого подробного, и до ужаса скучного рассказа. -А что Наклзу подарить -спросил тёмный ёж. -С ним всё куда проще. Достаточно будет бутылки коньяка и боксёрские перчатки- ответил синий ёж. *20 минут спустя* Ежи супруги добрались до спортивного магазина и…повторили свою ошибку дважды. -У нас в наличие:перчатки синие, перчатки красные, перчатки из экологически чистых материалов…бла-бла…- начался новый терпит. Консультант теперь уже спортивного магазина всё говорил и говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил. Теперь уже у Соника ушки опустились. Шедоу придумал, что можно сделать, а именно… -Какие у Наклза перчатки- спросил Шедоу у своей любви. Соник вяло тыкает пальцам. Ну далее действия аналогичны. Оплата и бегом отсюда. -Да уж такой поход мне кажется запомниться не меньше нашей свадьбы- сказал Соник. -Да уж ничего меня в жизни так не раздражало, как консультанты- сказал тёмный ёж. -Меня тоже- сказал Соник уткнувшись своей мордочкой в грудь Шедоу. Они начали идти как за ними начали идти кто бы вы думали…консультанты со своими рекомендациями. -Любимый ты можешь бегать- спросил Шедоу. -Знаешь я не пробывал никогда бегать беременным, но наверное могу- ответил Соник. Они посмотрели друг на друга и сказали -Тогда…ВАЛИМ ОТСЮДА-. И помчались, что есть мочи. Да так, что они даже не заметили как едва не сбили женщину, которая кричала -ДОРОГУ МАТЕРИ ГЕРОИНЕ!!!!!!!-. -Интересно, а в моём случае так уместно кричать- спросил Соник. -Лучше не надо раз и не отвлекайся, а беги два- ответил Шедоу. И так беременный ёж со своим супругом выбежали из торгового центра, и телепортировались домой. *Дома у ежей* -Дом милый дом- сказал Соник и упал Шедоу на руки. -Не те слова. Скорее подойдёт мы ели убежали, на безопасной скорости- сказал Шедоу. -А почему мы так медленно бежали- спросил синий ёж у своего мужа. -Во первых тебе на сверхзвуковой скорости бегать нельзя ты беременный, а во вторых бегая с максимальной скоростью мы бы убили там всех- ответил тёмный ёж своей любви. Они оба так устали, что плюхнулись на диван и заснули до вечера. *Вечером* Два ежа проснулись и решили пойти по есть. Чат это старая добрая традиция. -Эми пишет:”Ежи супруги я вас видела в торговом центре, от кого вы бегали”- прочитал Соник. Шедоу пишет:”От консультантов”. Соник пишет:”Я впервые в жизни видел, чтобы у него ушки опустились. Хотя его можно понять они несли такую сложную и скучную муть, что в целом, и зарыдать можно”. Шедоу пишет:”Нам во всех подробностях рассказали про косметику и спортивный инвентарь”. -Наклз пишет:”Тебе по везло, что Соник не любит ходить по магазинам. А представь себе какого это весь день так ходить и слушать всё это”- прочитал синий. Шедоу пишет:”Вот ещё одна причина по которой я люблю Соника: он не женщина, а значит не любит шопинг”. Соник пишет:”У меня такая же причина”. Шедоу пишет:”Тейлз удачных страданий”. -Эми пишет:”Эй можно подумать я прям так могу замучить”- прочитал Соник. Соник пишет:”Вы с Руж и Блейз можете целыми днями ходить по магазинам таская за собой несчастных парней. Ведь им же ещё ваши пакеты нести”. Шедоу пишет:”Потом же ещё спина болеть будет, а вы всё равно в магазины их потащите”. -Руж пишет:”Ну может пару раз такое и было, но мы сами стали очень часто ходить”- прочитал синий ёж. Шедоу пишет:”После недавнего случая, когда Тейлз, Наклз и Сильвер фонтан упали. А вам было крайне жалко ваши новые платья. Я никогда в своей жизни не пойду ни с одной женщиной по магазинам. Максимум если у нас дочь появиться”. Соник пишет:”И вот ещё по этой причине я доволен тем, что выбрал Шедоу. Уж лучше беременным ловить иногда странные взгляды. Чем упасть в фонтан и чтобы жалко было не тебя, а платья”. Ежи до ели свою еду и пошли наверх спать. Плюхнувшись на кровать они накрыли себя лёгким одеялом. Крепко обнялись и начали засыпать. -Эээх…спокойное ночи дорогой- зевая сказал Соник своему мужу. -Спокойной ночи любимый- ответил Шедоу своей любви. Они прижались друг к другу и заснули. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник