Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Шедоу проснулся на этот раз раньше чем его спящий Соник. Синий ёж же очень удобно устроился на своём муже. Тёмный ёж гладил свою любовь и ждал пока он проснётся. Но напоминаю, что сегодня у Наклза и Руж праздник, а именно свадьба. Поэтому Соника всё таки пришлось разбудить. -Любимый. Пора вставать!- сказал Шедоу своей второй половине. -Дорогой…Ну ещё пять минуточек- сказал Соник. -Ты ведь не забыл куда мы сегодня идём- спросил тёмный ёж у своей любви. -Куда- ответил синий ёж своему мужу. -Ты же не забыл из-за чего мы вчера ходили по магазинам- спросил Шедоу. -Ну- сказал Соник(он уже не спит, а прикалывается). -На свадьбу к Наклзу и Руж- сказал тёмный. Соник резко поднялся и сказал: -Ну и чего же мы ждём. Вперёд-. -Нее…Я хочу ещё полежать- теперь прикалывается Шедоу. -Дорогой вставай- сказал Соник. -Не не хочу- сказал тёмный ёж. -Ну раз так- сказал синий ёж. Соник взял и начал вылизывать мордочку своего мужа. Шедоу это не особо нравилось, но он это знал(и да на вопрос(если кто-то подумает задать). Они что не поругаются? И ответ таков…ДА. Почему? Совершенная форма жизни = совершенные отношения с тем кого он любит. Вот и всё (совершенные значит идеальные(да скобочки внутри скобочек. Я сам придумал;) ))). -Любимый прекрати- сказал Шедоу. -Ну раз ты не хочешь вставать то…- сказал Соник. Он знал реально всё, вот РЕАЛЬНО всё о своём муже. Но и Шедоу тоже знал всё о своей второй половинке. Что он делает, он держит мордочку Соника и впивается в его губы. И начинает щекотать его в том самом месте сбоку. Ну, а теперь…кхм~кхм…ДАМЫ И ГОСПОДА, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ИДИОТЫ И ИДИОТКИ, ПРОСТИТУТКИ И ПРОСТИТУТЫ, ЗАДРОТЫ И АНИМЕШНИКИ, ФЕМИНИСТКИ И КОММУНИСТЫ, АКТИВЫ И ПАСИВЫ. ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ШОУ ПОД НАЗВАНИЕМ «НАХЕР БИОЛОГИЮ». В КОТОРОЙ АВТОР ПОКАЖЕТ ВАМ СВОЕЙ ТРОЙБАН ПО БИОЛОГИИ, ХОТЯ ОНА ЕМУ НАХРЕН НЕ НУЖНА. А ИМЕННО ВСТРЕЧАЙТЕ…кхм~кхм. Соник начинает смеяться сквозь поцелуй. Я серьёзно, СКВОЗЬ ПОЦЕЛУЙ. То есть таким образом во рту находятся два переплетающихся языка и при этом синему ежу удаётся смеяться. А Шедоу в норме. Собственно из-за его умения всегда рассмешить Соника, тот и вышел за него. Но со временем у них кончился воздух и пришлось закончить. -Ну, а теперь мы оба пойдём помоемся- сказал Шедоу и взял Соника на руки. -Ладно хорошо. С тобой мне никогда не страшно. Ну почти- сказал Соник. Они зашли в ванную комнату и включили душу. Иииии…звонок другу. -Привет всем вы ведь не забыли про сегодняшний день- сказал Наклз. -Как же тут забыть это ведь такой важный день- сказала Эми. -Или же из-за того, что ты уже всем много раз понаписал- сказал Тейлз. -Ну зачем так портить момент- сказала розовая ежиха. -А нам почему-то не писал- сказал Соник. -Зная вас, вам достаточно одного раза. Вы не Эми, которая через пять минут всё забудет когда ей Руж позвонит- сказал красный. -Эй вообще-то у меня не такая короткая память- сказала Эми. -Сейчас проверим<зовёт Руж>. Дорогая иди сюда- сказал Наклз. Руж подошла и он попросил её поговорить с Эми пять минут о своём, о женском так сказать. (Так внимание сейчас может получиться спорно. Потому что я в душе не представляя о чём иногда говорят девушки. Тут уж простите придумал, что смог). -Привет Эми. Помнишь ты вчера показывала мне своё платье. Оно такое прекрасное- сказала Руж. -Да привет оно из новой коллекции. А ещё к нему подойдут мои новые туфли. Которые я купила позавчера. И ещё сумочка…- Эми говорила и говорил, говорила и говорила, говорила и говорила, говорила и говорила, говорила и говорила, говорила и говорила(во имя Чимы. Почему она так много говорит). И в один момент Соник сказал: -Знаешь с каждым днём. Я всё больше убеждаюсь в том, что выбрать тебя это было лучшее решение. С Эми мои уши наверное завяли бы-. После этого они оба поцеловались. -Легендарочка- сказал лис(эта фраза просвещается Даниле из 9-ого Б’лядского цирка’). -Только не надо снова заниматься сексом при всех. Хоть и за шторой- сказал Сильвер. -Олды вспомнят- сказал Тейлз(это из той же серии). -А тебе надо видимо оторвать ещё один сосок- сказал Шедоу. -Да ты задрал уже использовать эту не смешную шутку- сказал серебряный ёж. -А по-моему это очень смешно- сказал Соник. -Перед вами идеальный пример супружеской любви- сказала Блейз. -Ничего только не сожги- сказал Сильвер. -Я тебе как дам- сказала кошка. -Да что я сделал- сказал серебряный(тоже легенда). -Выйдете, попейте водички, успокойтесь- сказал рыжий лис(так же легенда). -Ну вот продолжай в том же духе и лишишься ещё двух сосков- сказал тёмный ёж. -Да пошёл ты- сказал Сильвер. -Так ты на моего мужа не гони или этот день станет для тебя последним- сказал синий ёж. -Вы как будто две половинки друг друга- сказал серебряный ёж. -Так и есть- ответили они оба. -Великий отбиватель яиц(легендарочка), всегда согласен со своим мужем- сказал Тейлз. -А почему отбиватель яиц- спросил Соник. -Ну Эггман же он как яйцо в прямом смысле. Улавливаешь суть- ответил лис. -Его нет уже очень давно- сказал Наклз. Куда же делся Эггман? Нууууууу…(так придумай, что-нибудь. О идея). Кхм~кхм…его похитили…Ниндроиды(без шуток). Вот просто взяли и утащили в другое измерение. Не мир.(Я гений. Это же может всё преобразить. Но в будущем. Не сейчас ещё слишком рано). -Ну и хорошо что его нет. Хотя бы мир и спокойствие наступили- сказал Шедоу. Позже они домылись и отключились от звонка. А потом пошли заниматься своими делами. *Ближе к вечеру* Два ежа собирались и одевались. -Любимый ну пожалуйста одень эту бабочку- сказал Шедоу. -Ну дорогой давай без неё- сказал Соник. -Пожалуйста одень её ради меня- сказал тёмный ёж. -Ну хорошо, но толко ради тебя- сказал сказал синий ёж. Они оба выглядели по обычному, то есть(просто представьте их в обычном виде, но с бабочками). К слову коих было две бабочки, которые они купили друг для друга. Для Соника красная, для Шедоу синея. Они решили это сделать, так для того чтобы ну точно показать как они любят друг друга(видимо обручальных колец не достаточно). И вот теперь уже они готовы идти. *По дороге* Они встретили Эми и Тейлза, и пошли вместе. -А кстати вспомнил- сказал Тейлз. -Что именно- спросила Эми. -У тебя память короткая, так как после разговора с Руж ты всё забыла- сказал рыжий лис. -Ой да ладно, а как будто ты всё идеально помнишь- сказала розовая ежиха. Они оба начали спорить и Соник шепнул на ухо Шедоу, следующее: -До сих пор не представляю, как они вообще решились построить хоть, что-то-. И Шедоу в ответ сказал: -Я и сам не представляю-. -Что это вы там шепчетесь- сказал Тейлз. -О личном- сказал Шедоу. -И о чём же именно- спросила Эми. -О нашем ёжике. Ответ устраивает- сказал Соник. -Ладно ладно- сказал Тейлз. *На месте назначения* -О кстати Тейлз ты ведь не забыл надеть свой галстук- сказала Эми. -Да точно- сказал Тейлз. Он достал и одел его(лис в галстуке…что-то, вернее кого-то напоминает). Все зашли внутрь. -По-моему это выглядит своеобразно- сказал Соник. -Полностью согласен- сказал Шедоу. Итак они так походили минут 20 и спустя время начался момент истины. То ради чего и зате…А если серьёзней свадьба у ежей была лучше. Итак выходят жених в белом, а невеста в чёрном. Вот так вот. Так далее у нас идёт речь священника и Тейлз который является другом жениха(или как там эта ерунда называется)залипает в телефоне от скуки. А Эми является подружкой невесты и написала ему:”Какого хрена ты в телефоне сидишь”. Он ответил ей:”Мне скучно. Свадьба у Соника и Шедоу была в несколько раз веселее и интереснее”. Эми пишет:”Тем что она была в несколько раз глупее и скромнее”. Тейлз пишет:”Тем, что в несколько раз душевней. Это всё без понтовая роскошь”. Эми пишет:”Я тебе сейчас трёпку устрою”. Тейлз пишет:”Нет это я тебе сейчас устрою трёпку”. Это было настолько нудно, что Соник положил голову на плечо Шедоу и уснул. А тот в свою очередь поглаживал синего по голове. И наконец-то спустя долгое время…Короче…кхм~кхм. Спустя целую кучу скуки. Перешли к моменту под названием: -Согласен(а) взять Руж(Наклза) в законные жёны(мужья)-. Они оба отвечают да и целуются. К счастью Соник к тому моменту уже проснулся. И что теперь…правильно еда, беседы разговоры, споры и т.д. -Мне интересно только одно, почему Соник спал- сказала Эми. -Понять его можно, эта речь была долгой и скучной я сам только, и делал, что смотрел на Руж, думал о ней и улыбался ей. Стараясь не слушать эту нудятину- сказал Наклз. -Честно говоря мне тоже было скучно- сказала Руж. -Ты сама минут 40 попробуй выслушать это- сказал Сильвер. -Неужели речь сделали настолько долгой и скучной- сказала Блейз. -Этим свадьба Соника и Шедоу, и была идеальна. Просто готов ли ты взять…и всё. Ничего лишнего и скучного быстро, и практично- сказал Тейлз. -И кто же это придумал- спросил красный. -Я- ответил синий ёж. -Это же так не традиционно- сказала розовая ежиха. -По традициям…- Эми говорила и говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила(во имя Чимы это так нудно). Соник второй раз хотел положить голову на плечо своего мужа, но Эми попыталась вылить на него воды. И это сейчас, а что же через полтора часа, а кстати…каким-то магическим образом изумруд хаоса у Шедоу передал длиннющую лекцию Эми. В другое измерение и вы никогда в своей жизни не поверите куда… *В…….ЧИМЕ* Для полноценного кроссовера ещё рано, но всё таки кусочек сюжета. Итак через котёл одного ворона мошенника(Я не помню его имени)принц львов по имени Лавал(Для тех кто не шарит, а я так думаю это большинство идите по гуглите, по читайте, по смотрите) и Крагер принц крокодилов, догадались посмотреть, что-то интересное и посмотрели. Компания состоящая из…как же я ненавижу BTS: Лев Лавал, Крокодил Крагер, Орлица Эрис, Волк Ворриц, Ворон Разар, носорог Роган, горила Горзан и медведь Бладвик(пробная версия capslook закончилась). Компашка из восьми антропоморфных зверей(из Лего мультсериала) собралась посмотреть котёл. Но к их глубочайщему сожалению там траслировалась Эми, её речь, несчастные гости, виновники торжества(и сейчас ещё здесь мои охреневшие от происходящего читатели). И началось(буду писать отрывками): -Невеста всегда должна быть в белом…во время речи нельзя спать…и тем более тыкаться в телефоне…нельзя выпивать так много алкоголя это очень вредно-. -Боже это скучно. Крагер переключай дальше- сказал Лавал. (Легенды Чимы и франшиза Соника. Идея Колаба странная, но мне она нравиться). -Окей- сказал Крагер нажав на пульт(откуда он взялся расскажу позже в другой работе). -Леди не должна ходить на свадьбе в брюках, тем более обтягивающих…нельзя класть ноги на стол…кто вообще придумал ходить в таком платье, оно всё зёленое, а это мерзкий цвет(ох Эми, оскорбила двух крокодилов сразу. И Вектора, и Крагера из Чимы)-. -Да ну её нафиг, это обидно вообще-то почти все крокодилы зелёных оттенков- сказал принц крокодилов. -Давай ещё разок- сказал Ворриц. -Нельзя ходить в шлёпанцах ты не в бассейне…эти банты никуда не годятся…это что шарф из волчего хвоста, всем известно волки это дикие и глупые создания-. -Да как она смеет. Волки это такие же благородные войны как и львы- сказал Ворриц. -Да точно хватит смотреть эту дуру. Пошли устроим гонку- предложил Крагер. Все согласились и побежали… *Так возвращаемся в другое измерение обратно на свадьбу* Через полтора часа почти все были пьяные. И Соник вместе с Шедоу решили пойти домой. -Мы пойдём уже ладно- сказал Соник. -Да конечно- сказала Руж. Оба ежа вышли из здания и при чём с такой радостью. -Ну что домой- сказал Шедоу и достал изумруд хаоса. -Давай- согласился Соник. Шедоу прижал Соника к себе и они телепортировались. *Дома у ежей* Они вернулись домой оба сильно уставшие. Соник и Шедоу разулись, и пошли наверх, чтобы принять ванную, и лечь спать. Они наполнили ванную водой и легли в неё. И решили по переписываться с друзьями. Шедоу пишет:”Ну что сколько гостей пьяные”. -Руж пишет:”Легче сказать кто трезвый. Я, Эми, Тейлз и Наклз”- прочитал Соник. Соник пишет:” Как внезапно, что Наклз трезвый. Это же великий день”. Шедоу пишет:”Мне кажется Эми своей нудятиной наскучила кому-то и в другом мире(ну тут не поспоришь). -Эми пишет:”Моя лекция на тему традиций не была скучной”- прочитал синий ёж. Шедоу пишет:”Кто угодно докажет обратное”. -Эми пишет:”Да ну вас вы просто слишком глупы, чтобы хоть, что-то понять”- прочитал Соник. Соник пишет:”А ты слишком скучная, чтобы быть интересной(так её. Просто урыл закопал)”. Они оба устали лежать в ванной. Они вылезли и пошли в спальню. Плюхнувшись на кровать они, сразу же накрылись одеялом и обнялись. -Спокойной ночи дорогой- сказал Соник своему мужу. -Спокойной ночи любимый- сказал Шедоу своей любви. После этого бурного дня они уснули. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)