Часть 33
31 марта 2023 г., 00:48
Примечания:
Ух давно же этого не было
Лекс проснулся в доме у ежей, итак ряд его первых мыслей:
POV Лекс
Где я, кто я? Нет на последний вопрос я знаю ответ, а на первый. Так соберись Лекс и вспомни где ты и что вчера было…<вспомнил>…ну это мог быть странный сон и…(Бузинная палочка)…Хотя нет забейте, это не сон. Вопрос лишь в том, что дальше. Ладно сперва оденусь, а то увидят в одних трусах…
Конец POV Лекс
Он оделся и ему звонит телефон.
-Алё- сказал лев(за шутку меня забанили, большое ‘спасибо’ администраторы).
-Алё открой чат я тебя туда добавил- сказал Тейлз.
-Окей сейчас…<вешает трубку>…- сказал Лекс.
Он зашёл в чат, а там…
Эми пишет:”Какого чёрта этот кот мерзкий меня заморозил”.
Тейлз пишет:”Не заморозил, а оглушил раз. Во вторых он не кот, а Лев”.
Наклз пишет:”Он молодец, что сделал это. Ты была настоящей занудой”.
Эми пишет:”Я зануда да никогда”.
-Ты себя хоть слышала. Тебе определённо нужно, что-то пересмотреть в своей жизни- написал Лекс и прикрепил аудиозапись.
И тут о чудо до розовой дурочки, что-то дошло. Раз она решила пропасть из сети. Единственное, что Лекс сейчас хотел так это поесть. Но тут случился видеозвонок…
Итак картина Лекс сидит на кровати, ежи в постели, Сильвер на балконе, Блейз у плиты, Наклз и Руж завтракают, Эми на диване, а Тейлз на кресле.
-Итак, Лекс покажи палочку пожалуйста- сказал Тейлз.
-Окей- сказал лев.
Он показывает Бузинную палочку.
-Ты меня вчера заморозил с её помощью- сказала Эми.
-Не заморозил, а парализовал- сказал Лекс.
-Ты кусок говна- сказала розовая дура.
-А ты *****, которая только и может что ******* или ***********. Да торговать своей ******- сказал лев.
-…это было жёстко…- сказал Наклз.
-Это было КАПЕЦ, как жёстко…ауф- сказал Лекс.
-А чего ты не воешь- спросил Сильвер.
-Простите. Я лев, а не волк. Я могу прорычать так, что ты испытаешь такую же боль, как когда тебе третий сосок оторвали- ответил Лекс.
-ДА КАК ВЫ ВСЕ ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!!!(инсталляция характера моего ‘знакомого’)- сказал серебряный ёж.
-На луну не улети- сказал лев.
Звонок закончился…
Лекс собрал вещи и спустился вниз.
-Спасибо. Я пошёл- сказал Лекс.
-Давай. Удачи- сказали оба.
После этого Лекс ушёл.
*Минут 10 спустя*
Звонок на телефон Лекса.
-Алё- сказал Лекс.
-Алё. Лекс это Тейлз. Нужно, чтобы ты срочно пришёл ко мне- сказал Тейлз и добавил: -Я всё тебе на месте объясню-.
-Ладно давай я скоро буду- сказал лев.
*В пункте назначения*
Итак Лекс пришёл к дому лиса.
-Заходи Лекс- крикнул Тейлз.
-Да привет, а что тут у тебя…ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ- сказал Лекс.
-А это. Это ремшкафа вылезший из ноутбука. Ты не мог бы его молнией жахнуть. А то я не могу дотянуться до шокера- сказал Тейлз.
-А ну отстань мерзкий шкаф- сказал лев и долбанул шкаф молнией.
-Как пожелаешь мой повелитель-…сказал ШКАФ????
-Так это ещё и говорящий шкаф- спросил Лекс.
-Да. Это Элеонора. Она из другого мира- ответил лис.
-И нахрена тебе сдался шкаф из другого мира- спросил лев.
-То есть тебя ничуть не смущает, что он из другого мира- ответил Тейлз.
-После палочки…ничуть- сказал Лекс.
-ладно. Ах да точно. Этот шкаф может ремонтировать и улучшать оружие- сказал лис.
-У тебя есть меч, большой меч. Вставь его в моё приёмное гнездо- сказал похотливый шкаф.
-Так это ещё и шкаф с характером похотливой девки. Скажи ты никаких сомнительных веществ не употребляешь- спросил лев.
-Нет, но я хотел дать тебе этот ноутбук- ответил лис и добавил: -Именно с помощью этого ноутбука я и вытащил этот шкаф из другого мира. Я также хочу дать тебе задание. Ты будешь просматривать разные миры и если, что туда отправляться, и там работать над тем, чтобы всё шло по плану, который я буду тебе давать-.
-А если мне придётся отправиться в мир, какого-нибудь Халф-лайфа, то это же смертельно опасно и я бы даже сказал, смерте…ау…что это- сказал Лекс.
-Эта скажем так прививка в единственном экземпляре. Она увеличивает твою силу и твоё здоровье, которое там у тебя будет - в 5 раз. А также спасает от радиации и лёгких переломов. А в случае тяжёлых, то они заживают легче и быстрее- сказал Тейлз и добавил: -Ты будешь отправляться через портал встроенный в ноутбук. И даже если ты там погибнешь, то тебя выкинет обратно в реальность-.
-То есть ты мне буквально даёшь устройство, которое способно отправить меня куда и когда угодно во всех смыслах. А также делаешь чуть ли не убиваемым. И даже не думая, что я могу отказаться или кинуть тебя- спросил лев.
-Да. Кто не рискует тот не пьёт вино. И ты же не будешь меня кидать ведь так- ответил Тейлз.
-Да. Ладно я выполню твоё задание…<смотрит за Тейлза>…но всё таки избавься от этого похотливого шкафа- сказал Лекс.
-Ладно удачи, она тебе потребуется- сказал Тейлз.
-Тейлз! Шкаф- сказал лев.
-Ладно ладно избавлюсь я от него- сказал лис.
Лекс уходит.
*Пол часа спустя*
Итак Лекс вернулся домой и поев решил, что пока рано, и стоит ещё попрактиковаться в магии. Но поскольку в этом мире есть интернет, то всё довольно просто. И началось…
-Осталбеней…инкарцеро…конфундус…бомбарда…инсендио…экспульсо…редукто-.
Результат за два с половиной часа, Лекс научился практически всему, что умеют пятикурсники в Хогвартсе. И решил всё таки попробовать отправиться. Ну типо, почему бы и нет. Практически бессмертие имеется, сила имеется, мощная палочка имеется, выбор места для отправки имеется.
-Ну всё таки надо сперва, что-то не сверх опасное. Так, а что я ещё хотел…ах да приодеться- сказал Лекс и одел костюм Грин-де-Вальда(реально один в один).
-На всякий пожарный возьму с собой сумку- сказал лев.
-Так теперь надо выбрать место…так-так-так…о пойдёт- чисто на рандоме выбрал.
Рядом был поставлен портал(короче как в Халфе). И зайдя внутрь он оказался в странном месте(короче место такое же, как во время обучения в первой части Assassin’s Creed).
Странный немного механический голос сказал: -Имя объекта. Лекс. Ваша предыстория для лучшего вписывание в параллельный мир - вы новый ученик школы, в которой учатся главные действующие лица-.
-Как удобно…а какие лица- спросил лев.
-Протокол перечисления персонажей: Ёж Соник, Ёж Шедоу, Ёж Сильвер, Ежиха Эми Роуз, Майлз Тейлз Прауэр, Ехидна Наклз, Летучая Мышь Руж, Кошка Блейз, львы Лавертус и Лагравис, тигр Тормак, саблезубый тигр Фангар, крокодилы Кроминус и Кранкет-.
-Интересно где я окажусь- задумался Лекс.
Всё вокруг побелело и эти события начались…
*В другом месте*
Наступил вечер все сидели в видеозвонке, все кроме Лекса(по понятной причине). Тейлз был в курсе про отправление Лекса, ибо он мог выслеживать его, но увы не вытянуть обратно.
-А где кстати, Лекс- спросил Наклз.
-У него возникли срочные дела- ответил Тейлз.
-Он поделился об этом только с тобой- спросила Руж.
-Да он мне на почту написал- ответил лис.
-Я думаю не стоит вмешиваться в его дела- сказал Шедоу.
-Да ладно он, ведь сам потом всё расскажет- сказала Эми.
-Не факт- сказал Соник.
-Почему- спросила розовая ежиха.
-Вряд ли он ответит после того, как ты его куском говна назвала- ответил синий ёж.
-Ты вообще слышал, что он обо мне сказал. А я вообще-то девушка- сказала Эми.
-Окей ты за равноправие- спросил Соник.
-Да- ответила розовая ежиха.
-Вот. Соответственно девушек поливать грязью, можно также как и парней- сказал синий.
-А ведь не поспоришь- сказал тёмный ёж.
-Спасибо, дорогой- сказал Соник.
-Ну ладно мы пошли. Всем пока- сказал Шедоу.
Они отключились и пошли наверх, чтобы лечь спать.
Оба ежа легли на кровать и в обнимку начали засыпать.
-Спокойной ночи дорогой- сказал Соник своему мужу.
-Спокойной ночи любимый- сказал Шедоу своей любви.
To be continued…
Примечания:
Ссылка на 32 главу в прошлой части. Я надеюсь вам понравилось:)