Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Прошёл один день после странного пизд#ца.(кто без понятия, что происходит перечитайте прошлую главу). Вообщем проснувшись ежи решили, что сегодня пойдут к Тейлзу. Нет они и так собирались сегодня к нему идти в гости, также как и Наклз с Руж, и также как Сильвер и Блейз. Но надо же и с этой хренью разобраться(и зачем я вообще решил одновременно 12 фанфиков писать…надо было бы сперва один закончить, а потом за остальные браться, НО нееет…надо было всё сделать так, чтобы я об этом миллион раз пожалел). Вообщем наша великолепная парочка, которая наверное скоро свою годовщину отпразднует(я про дату выхода первой главы). Крайне быстро позавтракала даже без чатика. Ш.О.К. И они не провозились три часа(во имя Чимы это слишком логично. Прекратите это не медленно). Опять таки быстро собравшись они пошли к лису… *У Тейлза* Два ежа уже стояли у лиса под дверью и постучались разумеется. -А, что где, когда…Кого в такую рань принесло- подумал лис и открыл дверь. -Привет Тейлз- сказали два ежа. -Что вы хотели- спросил Тейлз. -Мы хотим тебе кое-что рассказать и кое о чём спросить- ответил Соник. -Хорошо проходите- сказал рыжий. -Нус присаживайтесь и рассказывайте- сказал Тейлз. -Ну если говорить в общих чертах…- начал говорить Шедоу. Он описывал всё произошедшее с ними вчера. Лиса это мягко говоря удивило…Естественно не каждый день услышишь то, что твои друзья видели двух львов из Чимы(вспоминаю один отзыв, который звучал как-то так:”Удивительно, что у этого фанфика есть продолжение”. Да оно есть я просто делаю то, что мне нравится и то, что явно до меня не делали. Вот кому бы в голову пришла такая идея здесь(на ФБ). Никому…то, что может казаться странным и бессмысленным для меня таковым не является. А говоря простым языком…Как бы это странно ни было я это сделал и продолжению быть). Лис в полнейшем шоке от произошедшего. Изумруд хаоса, транслировал изображение в другие миры и перенёс их в какое-то странное место. Позже лис решил рассмотреть изумруд подетальней. -Странно…Вроде как он в норме, но одновременно происходят какие-то удивительные вещи с ним. Им нет логического объяснения- сказал Тейлз. -Я сам не понимаю как мы туда попали- сказал тёмный ёж и добавил -я думаю он не исправен-. -Как может быть не исправно то, что не может быть сломано- сказал синий ёж и добавил -Всё что изумруд может сделать это потерять энергию не более-. -Слушай мы до сих пор некоторые моменты об этих изумрудах не знаем- сказал лис и добавил -так что с ними может быть всё, что угодно-. -И что нам делать- спросил Соник. -Вы пока идите к себе, а я разберусь с изумрудом- ответил Тейлз. -Хорошо мы пойдём- сказал Шедоу. -Да, пока…дверь закройте только- сказал лис. Два ежа пожали плечами и сделали всё как он попросил. *Минут 25 спустя* Пока Тейлз провозился с изумрудом он снова начал вести себя странно. -Это очень странно. Видимо это то, что они описывали- сказал лис. Изумруд взлетел и перенёс его в какое-то не понятное место. *В ‘грибном трипе’* Ну ладно Тейлз как-будто оказался на каком-то вокзале. И перед ним стоял какой-то мужчина со странными глазами, одетый как будто в одежду 19 века и с белыми волосами. -Кто вы такой- немного нервно спросил лис. -Не нужно бояться…я не причиняю больше никому вреда...- ответил странный человек. -Ладно, но всё же кто вы- спросил Тейлз. -Меня зовут(сейчас вы упадёте)…Геллерт Грин-де-Вальд…- сказал третий волшебник по уровню крутости. -Не может быть…Вы~Вы вол~волш…- начал говорить рыжий и его слова продолжили -Верно, я волшебник-. -А можешь теперь ты представиться- сказал Геллерт. -Я двухвостый лис по имени Тейлз. Я механик- представился лис. -Ты не магл. И ты не человек. Это интересно- сказал Грин-де-Вальд. -Стойте, а как вы здесь оказались- спросил Тейлз. -Скажем так я хотел найти кого-нибудь для этой вещи- сказал Геллерт и протягивает лису Бузинную палочку и добавил -знаешь я чувствую, что ты можешь передать её кому-то кому она должна будет принадлежать-. -А почему вы её не забрали себе- спросил Тейлз. -Скажем так. После того как последний законный владелец сломал эту палочку, которая была во владении у моего друга примерно 52 года. Палочка была восстановлена мной с целью передачи кому-то другому. Ибо я уже не достоин для неё. Оказалось, что она сама найдёт для себя владельца. И я решил заглянуть в будущее, и увидел тебя, передающего ЭТУ палочку. Поэтому я прошу тебя передай её законному владельцу. И не использовать. Её мощь слишком велика для того кто ей завладел не совсем законно- сказал Грин-де-Вальд. -Хорошо я постараюсь найти ей достойного хозяина- сказал Тейлз. -Большое спасибо тебе- сказал Геллерт. -А мы ещё встретимся- спросил лис. -Кхм…я думаю, что встретимся и к тому моменту настоящему владельцу попадёт в руки Бузинная палочка- ответил Геллерт Грин-де-Вальд. После этого он ушёл в другом направлении, а Тейлз оказался у себя дома… *дома у лиса* Тейлз думал, что это был сон пока не повернул голову(он лежал на полу)и не заметил…Бузинную палочку. -Значит нужно найти для неё владельца. Раз уж она так сильна и опасна надо её спрятать, и никому не показывать, и ещё не рассказывать. Раз Грин-де-Вальд говорил, что она слишком опасна для того кто ей завладел нелегально, значит надо её спрятать максимально надёжно- подумал про себя лис. -Ах да скоро же вечер. Надо приготовиться- сказал Тейлз. Он спрятал палочку максимально хорошо(по всем известной тактике. Положи в либо в самое видное, либо в самое очевидное место. В данном случае в стол). *Вечерело* К лису наведались гости. Майская парочка из двух ежей одного пола(паркетного), розовая дурочка, с которой он почему-то решил встречаться, молодожёны в лице Наклза и Руж, а также великая отрывательница третьих сосков и её собака с иголками в виде марихуаны…Сильвер. Что же там именно произошло из фееричного? Ну, Эми начала снова рассказывать свои скучные изречения…однако в середине кое-что произошло. -Дорогой- тихо обратился к своему мужу синий ёж. -Что, такое любимый- спросил тёмный ёж у своей любви. -Смотри- сказал Соник и достал батончик. -Что это- спросил Шедоу. -Я называю это ”сказочная тишина”. Если его съесть или ‘выпить’ рот слипнется- ответил синий. -А понял. Но как ты его ей скормишь- спросил тёмный. -Я не зря сказал про выпить…- ответил Соник. -Эми у тебя, что-то упало- сказал синий ёж. И все кроме Шедоу разумеется посмотрели вниз, а Соник добавил в чай Эми этот батончик. -Хотя может мне показалось- сказал Соник. -Ну так вот…<выпивает чай, ииииииии>…кхм~кхм…ргхххх(может стоит перевести:”Ублюдок, мать твою иди сюда…”. Хотя знаете, я передумал)- у Эми слипся рот. -Какая прекрасная тишина…- сказал Сильвер. -И не говори- сказал Наклз. Оба получили по шее от девушек. -Мне повезло больше- сказал Соник и посмотрел на Шедоу. -А кстати пойдёмте за мной- сказал Тейлз и ежи пошли за ним. -Я вроде бы решил проблему и вроде этого больше быть не должно- сказал лис. -Спасибо тебе- сказал Шедоу. И после услышанного шума Соник сказал: -Может мы пойдём уже-. -Ладно хорошо идите- сказал рыжик. Когда они выходили их не заметили ибо остальные спором заняты. Выйдя на улицу ежи телепортировались домой… *Дома у ежей* Соник и Шедоу, а по совместительству супруги года(без шуток)по возвращению домой: поели и приняли душ, а затем легли в кровать. Но чуть-чуть по переписывались. -Эми пишет:”Соник я ненавижу тебя”- прочитал Соник. Соник пишет:”Ну для меня это не новость”. Шедоу пишет:”Так вот почему ты назвал эту вещь сказочной тишиной”. Соник пишет:”Верно. Через час всё придёт в норму”. Шедоу пишет:”Наслаждайтесь тишиной пока можете”. -Сильвер пишет:”Иногда хорошо, когда у девчонок закрыт рот”- прочитал синий ёж. Шедоу пишет:”По осторожней, а то снова оторвут тебе сосок”. Далее он специально выключил телефон зная, что ему ласковые слова по напишет серебряный ёж. -Доброй ночи, дорогой- сказал Соник своему мужу. -И тебе доброй ночи, любимый- сказал Шедоу своей любви. И они уснули с чувством удовольствия от розыгрыша. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник