Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
Итак два ежа проснулись уже почти под вечер и решили пойти поесть. Прийдя на кухню Шедоу попросил Соника об одной вещи. -Любимый можешь приготовить пожалуйста блины…в том милом фартуке- попросил Шедоу. -Конечно почему нет, но не снимай меня- сказал Соник. -Хорошо- сказал тёмный ёж. Итак Соник начал готовить(короче в одной из работ был рецепт блинов…если я сейчас его найду то вставлю сюда…нашёл!!! (А ща будет рецепт моей бабушки. Нам понадобиться кефир, а не молоко. Много много муки и всё остальное. Берём наливаем и засыпаем всё в одну большую кастрюлю, и перемешиваем до густой массы. Далее на сковородку кладём совсем маленький кусочек сливочного масла. После того как он растаял наклоняем сковородку и как только масло растеклось наливаем тесто. Блины не обходимо хорошо прожарить с каждой стороны. И всё вкусные и сытные, а главное пышные блины готовы. Пользуйтесь:) ) Боже как я его тогда запомнил). Вообщем они сели есть блины иииии…внимание….чат возвращается!!!!1!11!!1 -Блейз пишет:”А кто-нибудь из вас готовит. Я просто курицу готовила”- прочитал Соник. Шедоу пишет: -А курица хоть не сгорела-. -Блейз пишет:”Очень смешно”- прочитал синий ёж. Шедоу пишет: -Ну забавно было, когда у тебя еда сгорала. А так Соник приготовил блинчики в милом фартуке-. -Сильвер пишет:”Да сфоткай ты его хоть раз”- прочитал Соник. Соник пишет: -Не. Мы уже в курсе, как хорошо ты ТОГДА время провёл. Тебя с носом оставили. А на счёт фартука. Я попросил Шедоу меня не фоткать, ибо у нас с ним доверчивые отношения-.(кстати на вопрос:”Почему они не ссорятся?”. Я отвечу так - у совершенной формы жизни, совершенные отношения). Шедоу пишет: -Именно так. Какой смысл, что либо скрывать, когда можно быть честным-. -Тейлз пишет:”Поддерживаю- прочитал синий и написал -Кстати от нашего старого знакомого есть одно письмо. В нём говорится:”Я надеюсь ты избавился от похотливого ремшкафа”-.(прошёл месяц по сюжету. И стыковаться как-то надо, но я только упомянул). Шедоу пишет: -А что за шкаф-. -Эми пишет:”Какой шкаф?”- прочитал Соник и добавил -Тейлз пишет:”Да выбросил я его”-. Шедоу смотрит в письмо. Шедоу пишет: -Там есть приписка. ТОЧНО-. -Тейлз пишет:”Да точно”- прочитал синий ёж. Шедоу пишет: -Походу отправитель решил уточнить. Раз там была эта приписка-. -Руж пишет:”Сегодня Наклз подарил мне великолепную бутылку вина(фу кислятина…что мне 16…один глоток можно). Оно такое потрясающее. И кстати как вы смотрите на то, чтобы условно говоря ‘Переиграть свадьбу’. Этим мы занимались целый месяц”- прочитал Соник. Соник пишет: -Идея классная. Но не знаю сможем ли мы придти-. -Наклз пишет:”А почему нет”- прочитал Шедоу. Соник пишет: -4 месяц-. Шедоу пишет: -Точно-. Соник тыкает своему мужу пальцем в живот и с улыбкой говорит -сочно-. -Эми пишет:”Ой как мило. Интересно, кто же в итоге родится мальчик или девочка(вы просто не представляете какая у меня музыка играет, когда я это пишу(да я иногда пишу фанфики под музыку). Короче я оставлю ссылку на трек)”- прочитал синий. Шедоу пишет: -Вот блин-. -Тейлз пишет:”Мальчик”- прочитал Соник и добавил: -Это всё. Реально там больше ничего не написано-. Шедоу пишет: -Ну не знаю в целом не страшно будет, если девочка родится-. Соник пишет: -Окей ты, что обладаешь навыками предсказаниями. Или что…понимаю это сказал бы отправитель письма, которого сейчас нет рядом. Кстати где он-. Шедоу пишет: -Реально. Вы же с ним ещё общаетесь-. -Тейлз пишет:”Скажем так. Он сейчас в недосягаемости. И ещё он занят, ну насколько мне известно”- прочитал Соник. Шедоу пишет: -То есть ты не в курсе, того где он-. -Тейлз пишет:”Нет. Не в курсе”- прочитал синий ёж и на удивление через экран смог уловить щепотку лжи в словах лиса. Соник пишет: -Врёшь. Ты знаешь где он-. Шедоу пишет: -По ходу ты знаешь где он. Но ты не знаешь, что он делает-. -Тейлз пишет:”Ладно, это так. Я знаю где он ПРИМЕРНО находится, но не знаю что он делает”- прочитал Соник. Соник пишет: -Ну вот. Ты всё знаешь-. Шедоу пишет: -Так зачем врать-. -Тейлз пишет:”Он попросил. Вот даже прикреплю его сообщение: ~Дорогой Тейлз. Во первых избавься ты уже от холодильника. Во вторых на любые вопросы обо мне…ври, что ничего не знаешь. Обладаешь не точной информацией, не важно. Главное ВРИ. В третьих я точно сказать срок возвращения не могу, но ты сам узнаешь, когда я вернусь. На этом всё. Покеда^_^~. ”- прочитал Соник. Шедоу пишет: -Интересно зачем ему такие сложности-. -Блейз пишет:”Наверное это его личное дело”- прочитал синий и написал: -Возможно, тогда стоит задать все вопросы ему при личной встрече-. Шедоу пишет: -В целом как вариант, почему бы и нет(охренено написано)-. Доев, они пошли спать(это традиция(а вы думали я напишу база. Нет фууу боже нет)). Они оба легли в кровать и уснули. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)