Часть 36
16 апреля 2023 г., 00:59
Примечания:
Итак новая чапта(chapter с латинского глава).
Итак октябрь ну или же…Хэллоуин.
Соник на 5 месяце. Живот уже дохрена какой большой. Конечно иногда бывают небольшие проблемы, но всё нормально. И вот спустя время, Руж и Наклз решили в своём роде переиграть свадьбу. Но в стиле Хэллоуин. Но что же именно требуется от остальных? Всё просто, придти в костюмах.
Давайте пройдёмся по списку монстров(в буквальном смысле):
Тейлз - это у нас шпион из симулятора торговли шапками 2.
Эми - это принцесса Пич.
Сильвер - металическая версия самого себя.
Блейз - косплей Урбозы из Зельда:Дыхание Дичи.
Наклз - Индиана Джонс.
Руж - Правая близняшка(кто играл в Атомное Сердце понимает о чём я).
А чё по золотой парочке???
Соник думает, а чё бы такое сделать. Думал и придумал.
POV Соник
Блин чё такое придумать. Вот чёрт ручка упала. С выросшим животом так не удобно. Точно(сочно)…ЖИВОТ. Да я чёртов гений.
Конец POV Соник
-Любимый, что ты такое придумал- спросил Шедоу.
-Короче ща расскажу…- ответил Соник.
А точно, а что насчёт Шедоу???
Он будет пиратской версией самого себя.
-Прикольно, нет даже не прикольно…а идеально- сказал тёмный ёж.
-Вот именно они охренеют от такого поворота событий- сказал синий ёж.
Он наденет бабочку.
*Дело было к вечеру*
Господи начали потихоньку подмываться…ой то есть собираться. Все приходят в необычных костюмах, все…кроме Соника. Все были удивлены этому, ибо его вторая половина была в костюме. А он почему-то нет. Это было странно.
-А почему ты не в костюме- спросил Наклз.
-Мне ничего не подходило из-за…<поглаживает живот>…Того кого мы ждём- ответил Соник.
-Ребёнка- сказала Руж.
-Да. Я просто хз кто родится- сказал синий ёж.
-Ладно…Прошу к столу- сказал Наклз.
Итак все уселись за стол и начали хавать, как вдруг.
-Ай- у Соника прихватило живот и он ‘упал’ на пол.
-Любимый ты как- сказал Шедоу, наклонившись под странным углом.
И вдруг с ужасным звуком словно мясо режут. С плеском во все стороны летит кровь(на всех кроме Шедоу). И вылезает кричащий резиновый чужой.
Все гости были в афиге(и это мягко сказано). Вот в чём был рофл и сюрприз.
-Вы и в правду думали, что я приду без костюма или страшного розыгрыша- сказал Соник.
-Теперь понятно зачем Шедоу, так наклонился. Очевидно чтобы не испачкаться…так стоп, что это?- спросил Тейлз.
-Мексиканский соус- ответил синий ёж.
-Оригинально- сказал Сильвер.
-Не то слово- сказала Блейз.
-По-моему было страшно- сказал Соник.
-Ещё бы- сказала Эми.
-Необычненько- сказала Руж.
-Вот именно- сказал синий ёж.
-Вот, что-что а чувство юмора. Соник с беременностью не растерял- сказал лис.
-Он может разыграть кого угодно…кроме меня- сказал тёмный ёж.
-Почему- спросил лис.
-Потому что, я люблю его- ответил Соник. После этого поцеловал своего мужа в щёку.
-Ну конечно. Вот именно его разыграть не имеет никакого желания(помните, что я говорил - "У совершенной формы жизни, совершенные отношения”. Помните это до конца) сказал Сильвер.
-А что я должен каждый день его разыгрывать- спросил синий ёж.
-Нет не каждый день, но…- ответил серебряный ёж.
-Никаких но…не хочет разыгрывать пускай не разыгрывает- сказала Блейз.
-Ну ладно- сказал Сильвер.
*Позже*
Гости ушли все по домам. И два ежа не стали исключением. Вернувшись домой они поднялись наверх и улыбнувшись легли спать.
To be continued…
Примечания:
По-моему прикольно. И да если вам кажется, что работа короткая, ТО. Я вам скажу в финале я так оттянусь, Как никогда не оттягивался. Уж поверьте;)