Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 40

Настройки
Примечания:
The last month… Ну или же 9 месяц… Магия сработала превосходно и живот у Соника, как будто он на втором месяце. Но он хотя бы не вечно лежит и ноет. Но вот мы и подобрались к тому, что длилось почти год(для меня буквально год). День Х номер 2(и да был день Х номер 1(и Х это не Икс)). Ну что же это последний день ожидания и ежиных мучений. Все в предвкушении и в ожидании. Единственное перед тем как мы начнём погружение в атмосферу этого дня я хотел бы сказать, что это очень и очень и ОЧЕНЬ фановый день(в духе первых частей, когда это был лишь небольшой рофл). *НА СТАРТ. ВНИМАНИЕ. мясной ФАРШ. Корнелиус ФАДЖ. ну или короче МАРШ!!!* -Дорогой я щас сдохну- сказал Соник. Утро уже начинается бодро. Начинаем разминочку: это подай, то принеси, тут помоги. -Я думаю стоит вызвать скорую- сказал тёмный ёж. -ТАК ВО ПЕРВЫХ - водички пожалуйста. ВО ВТОРЫХ - ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕЕ- у синего ежа нервоз и паника. А будущий отец ребёнка, как всегда не возмутим(ну почти). Шедоу вызвал скорую и пока они её ждали, он принёс Сонику стакан воды. Тот выбухал её так, как будто это рюмочка с водочкой(здесь не будет шутки с тупыми стереотипами о русских(как минимум автор в Питере живёт, а как максимум...Так назад к теме!)). Вообщем видеозвонок случился… Все видят Шедоу и Соника на нервах(не на прокат), а также почти всех в обычных позах…только Эми листает журнал, Тейлз мониторит комп, а Лекс… -Так Ази попробуй собрать всю свою магию в огненный шар и затем пульни его в меня, что есть сил…Нет это меня не спалит за живо…Ща накапливай заряд, не отвлекайся, а я отвечу. Да что случилось- у всех челюсти отпали, даже у Соника. -Да действительно, что случилось- спросил Наклз. -Соник походу сегодня рожает(очень реалистичная реакция на роды твоей второй половинки)- ответил Шедоу. -НУ СКОРО ЭТО ЧЁРТОВА СКОРАЯ- спросил Соник. -В пути пожалуйста успокойся и подожди- ответил тёмный ёж. -А что у Лекса там происходит- спросила Руж. -А разве Тейлз не рассказывал про параллельные миры и вселенные- спросил лев. -Рассказывал- ответила Эми. -Вот вы сами ответили на вопрос где я сейчас нахожусь. Это кстати ответ на вопрос куда я так на долго пропадаю- сказал лев. -Но что ты конкретно СЕЙЧАС делаешь- спросил Сильвер. -Сейчас? Ну скажем так я помогаю одному своему другу раскрыть его ‘истинный’ потенци…<яркая вспышка и большой взрыв(но телефон не пострадал)>…ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ НАСТОЯЩИЙ ОГОНЬ И…и…звёзды???А звёздный дождь, оригинально. Так ладно я понимаю, что ты на учился охрененно классной магией, но пора остановиться. Ази?Остановись!Я не могу блокировать атаки вечно. АЗРИЭЛЬ!!!СТОЙ ИЛИ…<снова вспышка>- тренировка магии пошла не по плану. -Ты как?- доносится голос. -Ничего страшного. Это просто царапина. БУКВАЛЬНО - ЭТО ЦАРАПИНА. Но в следующий раз пожалуйста остановись, когда я говорю- сказал лев. Крайне не ловкая сцена(как бы это описать. Представьте себе неловкую ситуацию с эффектами неловкости, стыда и соответствующими звуками в аниме. Так думаю будет понятнее). -Вот и скорая- сказал Шедоу. Итак Соник в больнице или роддоме(так я сдаюсь додумывайте сами, а я пошёл…ну ладно). Короче в роддом отвезли давайте без лишних вопросов и нюансов окей(блин - это традиционное блюдо России, а Краш - это когда игра вылетает). Итак Соник в напряжении, ну и Шедоу конечно же(ну и мы разумеется, так я не понял чё это вы расслабились. Напрягайтесь. А то посягнём на…ЧЕТВЁРТУЮ СТЕНУ). Соник пытается успокоится и кстати за процессом через стекло наблюдает кто бы вы думали? Лучший учитель в мире(получивший порез от звёзд). -Всегда было интересно посмотреть, как рождаются дети- сказал лев в пустоту, ведь его никто не слышит и к тому же не замечает. -Любимый, пожалуйста успокойся- сказал Шедоу. -Я НЕ МААААГУУУУ(агу~агу)- сказал Соник, нет ПРОКРИЧАЛ. -Слушай тебе лучше собраться и потерпеть, чтобы ты мог СПОКОЙНО родить(спокойно? Это слишком громко сказано)- сказал тёмный ёж. Шедоу взял свою вторую половинку за руку и Соник её крепко сжал. Затем из него начали вытаскивать ребёнка и он начал орать(как стекло ещё не треснуло). Это очень трудный и напряжённый процесс(что? Ладно я пытаюсь разрядить обстановку и поэтому вставляю сюда ТАК много комментариев. Хорошо больше так много не буду. Скажите спасибо, что я вам помогаю не проблеваться кровью от чтения). К этому два ежа готовились целых 9 месяцев и вот теперь…у них…дочь???Ха я шучу, конечно у них мальчик(мы не в ситкоме Папины Дочки, чтобы это повторялось 5 раз). Комментарии наблюдателя кстати излишни. -По-моему всю жизнь быть девственником это не так уж и плохо-. -Ну и как мы его назовём- спросил Шедоу. -Я думаю…(блин а это будет трудно. Ничего, справлюсь)…может Фред(или Джордж)- сказал Соник. -Звучит как-то не очень. А может быть Шедик- предложил тёмный. -Неее…так себе- сказал синий. Лавертус стоит и улыбнувшись, под нос себе сказал: -может Крис-. -А может быть…Крис- сказал Шедоу. -Да, звучит не плохо- сказал Соник. -Фига себе, а я ведь прорицанию не учился- сказал лев и добавил: -Ладно пойду ка я отсюда, пока они меня не заметили-. Что же Соника выпишут из род дома через 3 дня, так что Шедоу пока отошёл прогуляться. Он зашёл выпить кофе, весёлый какой. Он кстати пишет: -У нас родился…мальчик-. Тейлз пишет: -Хаха…я так и знал. Эми ты проиграла-. Эми пишет: -Вот чёрт. Надо было меньше ставить-. Наклз пишет: -А как назвали кстати-. Шедоу хотел написать, но Лекс опередил его: -Крис-. Тёмный ёж пишет: -Откуда ты знаешь-. Тот пишет: -Скажем так…Вы глаз не имеете, что ли…я за стеклом стоял и скажу вот, что. Лучше умереть девственником-. Эми пишет: -Ну и зря. Дети милые-. Лев пишет: -и ЖЕСТОКИЕ-. Розовая пишет: -Почему-. Ей отвечают: -Самое банальное. Вспомни, что все: преступники, маньяки и убийцы были детьми-. Эми пишет: -Но ты ведь явно тоже был маленьким-. Лев пишет: -И что это меняет. Сейчас я НЕ ребёнок. И мы в НАСТОЯЩЕМ, а не в ПРОШЛОМ…а так поздравляю-. Кстати Тейлз написал Лексу в ЛС. -Что случилось- написал лис. -С их ребёнком, что-то не так…вернее сказать я чую в нём…УГРОЗУ- ответил лев. -Угрозу? Какую?- спросил рыжий. -Пока я точно сказать не могу- ответил лев. -И что ты будешь делать- спросил лис. -Посмотрим. Будет расти хорошим и спокойным, то всё нормально. Пойдёт по кривой дороге…я з а с е б я н е р у ч а ю с ь- ответил лев. -Ты готов ***** его- спросил рыжик. -Нет. Преподать ему урок. И не сейчас, а через несколько лет. Только давай это останется в секрете, а то Соник подумает, что я хочу убить его ребёнка- ответил лев. -Ладно- сказал лис. *Через несколько дней* Соника выписали из роддома и теперь в его с Шедоу жизни наступает самый весёлый этап. Учится воспитывать ребёнка. Ибо родить его не достаточно. Надо ещё воспитывать ребёнка. По этой причине в чате постоянно были сообщения в духе: -А как кормить…а как то…а как это-. И первой ночью началось самое трудное и самое не выносимое…ОР выше гОР. И по этому вопросу тоже были сообщения, но это приходилось терпеть, какое-то время. Потом внезапно шум ночью прекратился и Крис перестал орать. Несмотря на всё это, Соник и Шедоу были счастливы. Но была лишь одна маленькая загвоздка. Думать и мечтать о ребёнке одно, а другое дело реальность. То самое ожидание было удивительным, мучительно долгим, забавным, интересным. И это была не большая проблема, первое время они оба думали, что МЕЧТАТЬ о ребёнке, гораздо интереснее и лучше чем ИМЕТЬ его на самом деле. Но со временем они осознали, что ожидание это конечно хорошо…однако ожидание не равно реальность. И по этой причине они привязались к ребёнку ещё сильнее чем думали изначально(для не понимающих поясню несколько моментов: во первых они не думали о бытовухе. Во вторых автор НЕ любит детей(зато честно). И в третьих на этом вся мораль кончается). *Вечер* -Дорогой помоги мне покормить Криса- сказал Соник. -Да конечно- сказал Шедоу. Они вместе покормили ребёнка. После этого они решили пойти искупать его(знатоки интернета, диванные эксперты, нянечки и мамочки. Не говорите мне никаких ‘научных’ фактов. Пожалуйста не тратьте свои нервы). После этих действий они уложили ребёнка в кровать, кстати ребёнок живёт отдельно. Убедившись, что их ребёнок спит они тоже решили, что пора и им лечь спать. Придя к себе в комнату. Два ежа легли в кровать и прижались друг к другу. -Спокойной ночи дорогой- сказал Соник своему мужу. -Спокойной ночи любимый- сказал Шедоу своей любви. ~Они оба заснули от счастья~ THE END
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)