Часть 39
25 апреля 2023 г., 01:09
Примечания:
Новая часть. Кстати я писал под музыку и я возможно оставлю ссылку на неё…ладно. Это Ghost Whip из Ниндзяго.
8…ик…Месяц…
Здесь комментарии слишком излишние. Вернее нет. Обычный рутинный день(так всё я не могу позволить себе такую роскошь как длинная глава. Надо собраться и растянуть хотя бы на две страницы).
Соник и Шедоу проснулись.
И Соник начал возмущаться(ну что сказать? Беременный - что с него можно взять).
-Ну почему это длится так долго- сказал Соник.
-Ты о чём- спросил Шедоу.
-Почему это длится ТАК долго- ответил синий ёж.
-А я кажется понял…природа, что с неё взять. Или ты уже не хочешь- спросил тёмный ёж.
-Хочу просто…первые два месяца были просто шикарны и богаты на события, а потом? РУТИНА- ответил Соник.
-Да не волнуйся. Я думаю всё изменится. Поверь мне- сказал Шедоу.
-Ладно. Надеюсь так и будет- сказал синий.
-Тогда пойдём поедим- сказал тёмный.
-Хорошо- сказал Соник.
Итак Соник пытается расслабиться и успокоиться. Ему нужен отдых от этой рутины, а он даже бегать не может. БЕГАТЬ!!! В этом был весь смысл его жизни. А теперь он не может бегать. Это его сильно расстраивало. Ему не хватает воодушевления. Ииииии…он его получил…
*полтора часа спустя*
Итак в дверь стучится Тейлз и Шедоу открывает её.
-Привет Тейлз, что случилось- спросил ёж.
-Во первых Лекс вернулся. Во вторых привет. И в-третьих у вас есть дома бинты- ответил лис.
-Есть конечно…а что случилось- спросил Шедоу.
-Скажем так…- начал Тейлз.
-КТО НЕ УБРАЛ С ЭТОЙ БЛ####Й ДОРОГИ. ЭТОТ ЕБ###Й СТЕРЖЕНЬ- орёт лев.
-Вообще-то это арматура- сказал рыжик.
-ДА КАКАЯ НАХ#Й РАЗНИЦА- рычит прям.
-Короче Лекс наступил на арматуру и она проткнула его ногу…И застряла в ней- рассказал лис.
-А ладно тогда я думаю лучше помочь ему как можно скорее- сказал тёмный ёж.
Итак они зашли в дом. Лекс поставил ногу на край стула и вытянул арматуру.
-А можно я…- начал лис.
-Посмотреть да…оставить и изучить нет- сказал лев.
Он снял кроссовок и носок, а затем перебинтовал ногу.
-Хрена себе лапа. И она белая?- удивился Шедоу.
-Удивительно, что она белая, а основная шерсть коричневая(окей, как мне один раз написали:”Вспоминаю комикс подросток Азриэль” или как то так. Вообщем щас Лекс ведёт также как Азриэль там). Я сам в шоке- ща прям один в один.
-Постой, а разве ты не можешь излечить себя с помощью магии и своей палочки- сказал Соник страдающий на диване.
-Я не целитель. Я могу лишь ослабить, чтобы я мог ходить, но не исцелить полностью свою ногу. И могу починить кроссовок. Но определённо мне нужны ещё одни кроссовки. Более прочные…- сказал Лекс и поводил глазами. Он посмотрел на обувь Шедоу.
-Теееейлз- спросил лев.
-Что- спросил лис.
-Сканер у тебя сейчас есть и ты можешь кое-что сделать для меня- ответил лев.
-Ты о…а я понял. Да с собой и да могу- сказал рыжик.
-О чём вы- спросил тёмный ёж.
-Шедоу. Можно я просканирую твои ботинки и сделаю такие же Лексу- попросил лис.
-Да можно впринципе- сказал Шедоу.
Тейлз просканировал ботинки тёмного ежа.
-А кстати, что с Соником- спросил лев подойдя к дивану.
-У меня депрессия. Я лежу и умираю от ожидания- сказал синий ёж.
-Соник возмущается, что ему скучно и он не может бегать как раньше. Ему надоело сидеть дома. Так что ты вряд ли, что-то можешь сделать- сказал тёмный ёж.
-Честно. Мне уже надоело ходить с этим огромным животом- сказал Соник.
-Ну живот я могу исправить- улыбнулся лев и достав палочку…уменьшил живот Соника.
-У тебя какой месяц-.
-8, а что- ответил синий, трогая свой живот и удивляясь.
-Скажем так, это сохранит твоего ребёнка и этот срок. Но ты можешь бегать и жить как раньше. Живот лишь чуть-чуть вырастит к моменту родов. Но совсем чуть-чуть- сказал лев.
-Ух ты. Спасибо!- аж глаза засияли.
-Ну ладно мы пошли- сказал лис и добавил: -Надеюсь кое-кто будет смотреть под ноги-.
Получает подзатыльник от возмущённого льва…-Ай за что-.
-Пошли уже- и снова Азриэль…
-Дорогой- тыкает локтём Соник и говорит: -А давай пробежимся-.
-Ты уверен- спросил Шедоу.
-Абсолютно- ответил синий ёж.
-Ну я давно не бегал…- начал тёмный ёж.
-Кто последний тот черепаха- у бежал Соник.
-ЭЙ! Так нечестно- Шедоу побежал следом.
*Полчаса спустя*
Результат гонки -…<барабанная дробь>…НИЧЬЯ! Увы:)
Дальше два ежа сидели в кафе и ели мороженое(и да на фразу так январь месяц же??? Я отвечу…снег быстро растаял и АНАЛЬНАЯ жара. Вопросы есть? Нет? Тогда идём дальше). Потом пошли гулять в парк. Разумеется удивились, как же быстро снег растаял. А потом вернулись домой.
*Дома*
Они оба ужинали и сидели в чате.
-Тейлз пишет:”Смотрите какие кроссы получились” прикрепляет фотку- прочитал Соник.
Точно такие же как у Шедоу, только: другой размер(естественно), не красные, а синие, и с зелёно-золотой(просто блестит также) обводкой.
-Он ещё пишет:”Обводку Лекс делал”-.
Шедоу пишет:”Не отличишь от оригинала”.
-Эми пишет:”Что за цвет обводки такой. И почему она именно такая?”- прочитал синий ёж.
-Тейлз пишет:”Ну кроссовки для него делались. И он сделал их такими какими хотел”- прочитал Соник.
Шедоу пишет:”Вышло оригинально”.
-Наклз пишет:”А что с его кроссовками случилось”- прочитал синий.
Теперь лев пишет…-Лекс пишет:”С другими сейчас всё впорядке, НО…кхм~кхм…К вашему вниманию представляю хрень, которая проткнула мою ногу”- прочитал Соник. Прикреплена фотка арматуры. И его перемотанной лапы.
-Сильвер пишет:”Хрена себе лапа. И что было, когда ты на неё наступил…Или как она проткнула твою ногу на сквозь”- прочитал синий ёж.
Шедоу пишет:”Потом он с Тейлзом пришёл к нам. Матерился и орал. В итоге вроде как всё починил и ногу подлечил. Тейлз отсканировал мою обувь. А затем Лекс осчастливил Соника”.
-Наклз пишет:”Каким образом”- прочитал Соник.
-Лекс пишет:”Всё просто…я использовал заклинание сохраняющая срок и ребёнка. Но дающее больше возможностей и уменьшающее живот”- прочитал синий.
Соник пишет:”Спасибо”.
Позже доев, два ежа легли спать.
Определённо для Соника это был лучший день за последнее время.
To be continued…
Примечания:
(Офигеть как я увлёкся, давно так много не писал). Но теперь…НАКОНЕЦ-ТО
МОДНО ПЕРЕЙТИ К ФИНАЛУ!!1!1!1!!