Девочка кошка

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 29 563 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Ты как? В порядке?- спросил Джин стоя перед ней - Да. Я не пойму, у вас это семейное, что ли. Второй раз пугаете- сказала Джиён и надула щёки. - Прости- сказал Тэхён - Ай!- крикнула Джиён и скрутилась от боли в животе - Сильно голодная?- спросил Джин и положил руки на её плечи - Чонгук займись токпокки, Чимин помой и почисти две морковки, а на мне кимчи. - Окееей!- крикнули Чимин и Чонгук в ответ на указания Джина *** - Одна уже готова, куда её?- Сказал Чимин держа в руках чищенную морковку - Джиён, ты же любишь морковку?- спросил Джин с улыбкой на лице - Да, а что - ответила Джиён сидя на диване и смотря на Джина - Чимин, дай ей эту морковку. Пусть хотя бы ею пока что перекусит- сказал Джин - Хорошо - сказал Чимин и дал морковку Джиён - А теперь почисти вторую и пореж её кубиками - скамандывал Джин - Окей - ответил Чимин - Спасибо- сказала Джиён и откусила морковку.- Кстати, что вы за группа? - Бантан сонёндан сокращённо БТС- сказал с улыбкой во все 32 зуба Тэхён - Я не об этом. Я имела ввиду, чем занимаетесь - сказала Джиён и ещё раз откусила морковь - А,ха. Мы танцуем, поём. Вот например те трое, которые готовят и я - Тэхён показал пальцем на кухню, а потом на себя - отвечаем за вокал, а РМ, Шуга и Джей-хоуп - за рэп. - А почему, когда вы говорили " РМ, Шуга и Джей-хоуп", то показывали на Намджуна, комнату Мин Юнги и, на Хосока?- после этих слов Джиён, все начали смеяться. -Что? Что? Почему вы смеётесь?- спросила Джиён с морковкой во рту. - Потому что это их псевдонимы. - с улыбкой смотря на Джиён, ответил Чонгук - Псевда... Что? - Псевдонимы - имена, которые артисты себе придумывают.- сказал Тэхён - Зачем? - спросила Джиён опять с морковкой во рту - Хах, просто когда хотят, чтобы фанаты называли их каким-то другим именем. Иногда они имеют смысл, а иногда вообще не какого. Как в моём случае, у меня просто Ви. - Ви? Это ваш псевдоним? - Ага! Потом Джиён попросила их спеть что-нибудь и они начали петь, Хосок как главный танцор группы, не мог не подтанцовывать, читали рэп и дурачились, всячески пытаясь её развеселить, короче устроили ей мини концерт. **** - Вы что здесь устроили?- спросил Юнги, который из-за шума вышел из комнаты - О, хён, ты вышел. Мы просто думали ты в наушниках, опять музыку пишешь.- озадаченно сказал Тэхён - Я вообще то спать хотел.- сказал Юнги, подходя к крану, чтобы попить воды. - Раз уж вышел, кушать будешь? Ужин почти готов.- спросил Джин, размешивая что-то в сковородке - Вы уже ужин успели приготовить? Вы вообще не устали? Мини концерт не известно почему устроили, да ещё и приготовить успели. Откуда у вас столько энергии?- Юнги произнёс это так, будто ругает их. Проходя мимо дивана он наконец заметил Джиён.- Так стоп, ты кто?- Услышав это, Тэхён быстро среагировал и встал между Юнги и Джиён. - Это Джиён! - сказал он. - Это из-за неё такая шумиха?- спросил Юнги - Вот не надо теперь ребёнка во всём винить. Мы понимаем, ты устал. Просто успокойся. Нам всем до сих пор трудно из-за того, но как мы уже и говорили там было много Арми, которые ждали нас. Сейчас мы просто хотим думать позитивно и развеется, по факту уже 2 дня прошло, так что расслабься, забудь.-Тэхён начал успокаивать Юнги. - Это из-за того что вас вырезали из эфира? - спросила Джиён, выглянув из-за спины Тэхёна. Все были в шоке. - Что? Откуда ты знаешь?- спросил Джей-хоуп - Ну, вы говорили об этом на улице, когда только приехали. Хотя я толком не поняла, что это значит. - А, это. Да, по этой причине, а вот что это значит, мы тебе потом скажем.- сказал Тэхён - Мне если честно, как-то всё равно , что это значит - сказала Джиён - А? Ну ладно - Тэхён улыбнулся - Ащ! Я пошёл обратно в комнату. Не шумите!- крикнул Юнги и направился в комнату. Он зашёл и хлопнул дверью. - Джиён, ужин готов. Садись кушать.- сказал Джин, ставя тарелки с едой на стол. - О, уже - сказала Джиён спрыгивая с дивана - А где туалет? - Я тебя отведу , пошли.- сказал Тэхён и взял Джиён за руку. Они зашли в комнату Тэхёна и Чонгука. Джиён начала осматриваться , первое что бросилось ей в глаза - это стол со шкафчиками, над которым висело зеркало, окно с белыми занавесками. У стены параллельной зеркалу было две кровати, между которыми было две маленькие тумбочки с тремя отделами. -Вот и туалет - сказал Тэхён открывая дверь. -О, спасибо. Вы идите,я сейчас приду - сказала Джиён и закрыла дверь. -*Ха, милая.*- подумал Тэхён. Он лёг на кровать в горизонтальном положении и достал телефон из кармана штанов. - Аййй!- донёсся крик из туалета - А? Джиён, ты....- не успел Тэхён договорить , как Джиён его перебила - Я в порядке! - через минуту Джиён вышла треся правой рукой - Что случилось?- обеспокоенно спросил Тэхён - А, просто я когда открыла кран, вода потекла слишком быстро и быстро стала горячей. Я привыкла мыть руки маленькой струёй, но сейчас я не смогла её сконтролировать. Извините - сказала Джиён и опустила голову - Всё нормально,главное что ты в порядке. Пошли кушать, пока еда не остыла - А, х-хорошо.- сказала Джиён, смотря на Тэхёна с расширенными глазами. - Джиён, еда почти остыла. Давай садись скорее.- Сказал Джин, с улыбкой на лице - Уже бегу - сказала Джиён и побежала к столу
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)