Девочка кошка

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 29 563 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Ммммм! Очень вкусно - с набитым ртом сказала Джиён - Правда! Я старался. Острота нормальная?- спросил Чонгук, так как токпокки делал он - Да! Идеальная, такая, которую я и хотела - с улыбкой смотря на Чонгука сказала Джиён. - Да!? Я рад. О, о, помедленнее кушай, а то подавишься.- заволновался Чонгук, так как заметил, как Джиён уплетает его токпокки. Доев токпокки, она отодвинула тарелку и принялась за кимчи. - Хочешь добавки?- спросил Джин, держа в руках ту самую тарелку - А можно?- посмотрев на Джина перед собой, с кимчи во рту произнесла Джиён - Конечно - ответил Джин и улыбнулся. Пока Джиён кушала и все увлеклись просмотром того, как мило она это делает, Чонгук и Тэхён незаметно подъедали оставшееся токпокки. (А почему бы и нет, всё таки Чонгук его и готовил, а Тэхён за кампашку). Хотя Джиён один раз их заметила, решила промолчать, пусть покушают. Джиён доела, собрала тарелки, спустилась, взяла их и понесла к раковине, придвинула туда стул и встала на него. - О? Что ты делаешь?- озадаченно спросил Джин. - Мыть собираюсь - ответила Джиён, открывая кран. - Зачем? Оставь я сам помою. - сказал Джин, подходя к ней - Нет, вы старались, готовили. Я благодарна, поэтому сама помою. Тут три тарелки всего, я и побольше мыла. - Таким маленьким напором воды, ты её полчаса мыть будешь - сказал Джин, улыбнулся и увеличил напор - А?- удивилась Джиён - Нормальный?- спросил Джин - Что?- спросила Джиён, посмотрев на Джина -А, тот тоже был нормальный, но и этот тоже - Так, Раз уж уже 21:05 и Джиён домыла посуду, давайте думать где ей спать - произнёс Чимин и улыбнулся - Спать?- с удивлением смотря на Чимина, спросила Джиён - Да, если ты волнуешься на счёт своей мамы, то я скажу вот что: " Если что мы проснёмся под звук домофона и разбудим тебя, если надо будет. "Хорошо?- Сказал Чимин - А? Хорошо. - Просто уже поздно и я подумал, что тебе пора спать - Чимин всё говорил не убирая улыбку с лица. - А, да. Тогда я могу спать здесь - сказала Джиён и села на пол. - Что? Ты имеешь ввиду на полу- спросил Тэхён, в ответ на что получил положительный кивок. - Дома я так сплю. На полу одеяло, подушка и накрываюсь другим одеялом. - сказала Джиён, после чего в улыбках Чимина и Тэхёна были видны нотки злости.- А, ну, тогда на диване. - заволновалась Джиён, заметив те самые нотки злости. - Почему бы тебе не поспать на моей кровати.- со спокойным взглядом, спросил Тэхён. - Нет, нет, нет. Этого я точно не могу сделать. Вы и так уже достаточно для меня сделали, ещё и кровать у вас забрать я не могу. Тем более я слышала, как вы говорили, что у вас завтра выходной, так что вам надо выспаться. - Хорошо , тогда...- не успел Тэхён договорить как Джей-хоуп его перебил: - Тогда я пойду принесу пастель.- сказал он, и пошёл на второй этаж. - У вас и пастель на втором этаже?- спросила Джиён. - Да, в каждой гардеробной комнате лежит запасная пастель тех, чья это гардеробная, например в моей и Чонгука лежит его запасная пастель и моя.- сказал Тэхён. - А, понятно.- сказала Джиён и опустила голову. Джей-хоуп спустился с большим одеялом, подушкой и простынёй. Он положил это всё на диван, убрал подушки , которые там лежали и принялся стелить. После того, как он закончил, Джиён почувствовала себя немного ниловко, и как будто хотела что-то сказать. - Что такое? Если хочешь что-то сказать, говори не стесняйся и не держи в себе. Если тебя что-нибудь беспокоит, скажи. Мы тебя выслушаем.- Сказал Джей-хоуп и улыбнулся. - А? - Джиён посмотрела на парней, но через секунду снова опустила голову.- Ну, просто моя одежда грязная, а пастель чистая и.... - Ииииии- протянул Тэхён - В этой одежде будет не очень удобно спать - сжавшись, сказала Джиён - А, ну....- сказал Тэхён, и все посмотрели на Чимина. - Что? Что? Почему вы все на меня смотрите? - озадаченно спросил Чимин - Ты самый маленький из нас? - со злодейской улыбкой произнёс Чонгук. - Чонгук, когда-нибудь наступит день и я тебя придушу.- сказал Чимин, после чего Чонгук начал смеяться, а Джиён ужаснулась, ей стало страшно.- А, Джиён я шучу, ты чего?- Чимину стало не по себе, после того, как увидел такую Джиён.- Ладно Джиён, пошли выберем тебе что-нибудь из моего гардероба- Чимин взял её за руку и они пошли на верх. - Уау! Круто!-с восторгом произнесла Джиён - Вот эта гардеробная, которая стоит напротив других трёх, Джей-хоупа? Реально большая, она почти как две такие вместе взятые, но она и полу пустая. - Ха, а ты умная. И говоришь довольно хорошо для пятилетки. Столько слов разных знаешь, и все буквы выговариваетшь.- с улыбкой произнёс Чимин - Спасибо что ли. Только пожалуйста, больше не называйте меня пятилеткой- сказала Джиён и надула щёки -Хоорошо. Наша кстати центральная.- Сказал Чимин, показывая пальцем на центральную из трёх гардеробных. - Хорошо- сказала Джиён и побежала туда - Такс, посмотрим- сказал Чимин просматривая вещи, которые весят на вешалках. - Мда уж, эта стенка, которая делит гардеробную пополам идеально здесь подходит. -Почему ты так думаешь?Допустим для меня это просто ещё одно место, куда можно повесить вещи. -Не, ну смотрите. Тут два совершенно разных стиля одежды. На вашей, левой стороне такая разноцветная, белая, красивенькая одежда, а на стороне Мин Юнги, какая-то тёмная. Только черный и тёмно-синий цвет, ну и чуть-чуть белого. И то это только рубашки и пару футболок. - Ты права.- смеясь согласился Чимин - Нашел - сказал он показывая Джиён сине- белую рубашку в клетку ( ну, не ту рубашку в которой мужчины ходят на всякие собрания или мероприятия, а пежамную🙃) - На, надень- Чимин протянул рубашку Джиён - А, где мне её одеть? - Можешь в гардеробной Намджуна и Джина, которая правее. - Хорошо, только не подглядываете. - Что? За кого ты меня принемаешь? - Ну мало ли, я же вас не знаю.- сказала Джиён и отправилась переодеваться. - *Какая же она миленькая*- подумал Чимин. **** - О, Чимин, что вы так долго? Хотя стой, а где Джиён?- спросил Тэхён, видя как Чимин спускается по лестнице - Я короче дал ей мою пижаму, ну рубашку в клетку, она её одела, возвращается ко мне и пытается как-то опустить рубашку вниз. Я её спросил: " Ну как?" , а она такая: "Короткая". Я смотрю, ну вроде колени на половину закрывает, почему короткая, а она говорит:" Я стесняюсь, вас шестеро мужчин, а я одна. Мне не по себе". Она говорила это так не охотно, что я подумал, что если скажу что-то против, она согласится даже если ей будет не удобно. Потом я дал ей свои синие шорты, которые мне до колен доходят, поэтому думаю, что ей будут ниже колен. Я просто много времени потратил на то, что их найти. - М-да уж, у вас там целая история произошла. Ты с таким энтузиазмом это рассказывал.- сказал Тэхён - О, Джиён! Джиён спустилась вниз и стояла с опущенной головой. - Джиён, тебе идёт.- с улыбкой произнёс Чонгук - Спасибо- как-то не радостно сказала Джиён. - Что? С одеждой всё равно, что-то не так? Колени же закрывает.- с волнением произнёс Чимин. - Нет, нет. С одеждой всё нормально- сказала Джиён, махая руками. - А что тогда случилось?- спросил Тэхён. - Просто..... По маме скучаю.- Джиён пошла к дивану, легла и накрылась одеялом, повернувшись к мембирам спиной. Через минуту, Чимин решил прервать эту напряжённую атмосферу: - Джиён давай поиграем? - Во что?- спросила Джиён, приняв положение сидя - В "камень, ножницы, бумага "- ответил Чимин - Ты просто так будешь с ней играть? Или ты что-то задумал?- спросил Тэхён - А что это за игра " камень, ножницы, бумага"? - Что!?- удивились все - Ты не знаешь эту игру?- на этот вопрос Чимин получил только отрицательные махи головой.- Хорошо, я расскажу тебе правила. Короче , смотри. Мы говорим:" камень, ножницы, бумага", а потом выбираем, что показать, камень- Чимин показал камень - ножницы - показал ножницы- или бумагу. И ещё. Камень- выигрывает ножницы, ножницы - выигрывают бумагу, и бумага - выигрывает камень. - Чимин посмотрел на Джиён, а она просто похлопала глазками - Я не понятно объяснил?- огорчённо спросил Чимин - Не, всё понятно.. вроде бы. - Давай сыграем пробный раунд?- спросил Чимин и получил положительный ответ - Хорошо, камень, ножницы, бумага! О, я проиграл. У меня ножницы. - Всё, я поняла- сказала Джиён, хлопая руками - Тогда начинаем. Играем до того, пока кто-то из нас не выйграет три раза. Если побеждаю я, то ты дашь мне тебя обнять. - Что? Зачем на это играть?- спросил Тэхён - А ты разве не заметил, что она не даёт коснуться её?- спросил Чимин у Тэхёна. - Когда она кушала, я хотел погладить её по голове, но она наклонила её вперёд. А ещё, когда она волновалась и хотела что-то сказать, я хотел погладить её по спине, но она сделала шаг в сторону, даже когда я взял её за руку, чтобы отвести на верх, она через две секунды её отпустила.- после этих слов Чимина, Джиён застеснялась. - А что, если выйграю я?- спросила Джиён надув щёки. - Ну, тут уже сама решай. Сделаю то , что попросишь. Что ты хочешь? - Мммммм. Не знаю пока, если выйграю скажу.- Джиён уселась по удобнее - Начнём? - Давай.- ответил Чимин и улыбнулся - Камень, ножницы, бумага...А, проиграл. - Ножницы и камень. Победила Джиён. 1:0 в её пользу. 2-й раунд. Начали.- комментировал Чонгук. Когда счёт дошёл до 2:2 у них было около 6 ничьих, но Чимин справился и выйграл. - Я выйграл!- крикнул он , а Джиён откинулась на спинку дивана.- Всё Джиён, идти ко мне.- с улыбкой произнёс Чимин и раздвинул чтобы её обнять. - Нет!- крикнула она, скинув с себя одеяло и побежала в сторону выхода. Чимин быстро среагировал, встал и побежал за ней, схватив её за рубашку встал на колени и обнял её сзади. - Не убежишь - сказал он, с улыбкой обнимая её. Джиён замерла. То ли от неожиданности, то ли от стеснения её сердце стало биться чаще. Она не когда не чувствовала такой теплоты. Когда Чимин начал убирать руки, Джиён вдруг схватила их ничего не сказав. Спустя минуту она ушла с его объятий, запрыгнула на диван и полностью с ног до головы, закрыла себя одеялом.- Милашка- сказал Чимин. - Я не милая.- пробубнила она. - Милашка - сказал Тэхён - А вот и нет! - Джиён резко сняла с себя одеяло и села - Почему?- спросил Тэхён - Потому что все называют меня монстром, бьют и толкают, говорят, что лучше бы меня не было! Почему вы другие!? Обънимаете и говорите, что я милая!- Все замерли, так как не знали, что и сказать. Джиён опять легла лицом к спинке дивана - Извините, вырвалось. - * Почему мне не хочется её возвращать её маме, хочется оставить её снами? Что? Пак Чимин ты о чём думаешь? Перестань!*- Чимин тряс головой, чтобы эти странные мысли вылетели оттуда. Он подошёл к Джиён и погладил её по голове. - Сладких снов.- после этих слов он направился в свою комнату. - Спакойной ночи.- сказала она в ответ. Тэхён, который был последний, кто находился в комнате, не считая Джиён, выключил свет и тоже пошёл в комнату.
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)