Девочка кошка

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 29 563 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Парни молча пошли садиться рядом с Намджуном, ведь причину собрания они знали и спрашивать пока не о чем. Хотя… - Намджун, а где Джиён?- спросил Тэхён, сев на подушку, облокотив спину на диван и смотря по сторонам - Она спит на моей кровати?- продолжая смотреть прямо, ответил Намджун. - Какова причина на этот раз? Устала ждать пока ты договоришь с продюсером?- усмехнулся Тэхён - Не совсем- Намджун перевёл свой серьёзный взгляд на парня- Она много плакала, видимо устала и уснула в машине.- после такого ответа, Тэхёну было уже не смешно.- Перейду к делу.- Намджун снова начал смотреть на выключенный телевизор, который стоял перед ним, а все остальные мемберы смотрели на него.- Прошу меня не перебивать. Если что-то не понятно, спросите после того, как я договорю.- Намджун замолчал на несколько секунд, думая с чего начать, а потом продолжил.- Я рассказал Бан Шихёку всё, что знаю о Джиён и о её силе,- после этих слов глаза мемберов стали в два раза больше, но сказать хоть что-то они не решались- А так же я рассказал о наших с ней взаимодействиях. Потом зашла Джиён и продюссер начал говорить уже с ней. Она сказала, что во всём виновата она. Она винит себя за произошедшее и за то, что вернулась к нам спустя полгода. А ещё…- Намджун притих, приложив руку к сердцу, ведь оно всё ещё разрывалось на части после слов Джиён.- Она сказала, что мы в первый день нашей встречи подарили ей больше любви, заботы и радости - парень сделал глубокий вдох- Чем её мама подарила ей за все те два года, что она помнит. С трёх лет.- эти слова тронули всех, включая Юнги, который стоял за поворотом и всё это время подслушивал разговор. Какое-то странное чувство охватило его сердце, он облокотился на стену, а потом скатился вниз уткнувшись лицом в колени.- Джиён сказала, что на самом деле не хочет уходить и хочет остаться снами… - Так пусть остаётся!- вырвалось из уст Тэхёна. Он всё это время сидел с сжатыми в кулак руками, ведь всё это просто выводило его из себя. Но заметив выражение лица Намджуна и вспомнив, что Джиён спит он успокоился. - И сказала, что если для нас, так будет лучше, она сделает всё, что угодно.- это было последней каплей, Тэхён сжался, пытаясь подавить все нахлынувшие эмоции: грусть, беспокойство и злость. - Так, что решил продюсер?- спросил Джин, спустя минуту молчания. - Он сказал, что лучше пока что оставить Джиён у нас. Учитывая, что других родственников помимо мамы у неё нет, хотя это я скорее всего у неё уточню. Ещё я заметил, что она злится, когда говорит о своей маме, поэтому вряд-ли в ближайшее время она к ней вернётся. Бан Шихёк сказал, что после нового года, он хочет отправить нас в ещё один мировой тур, но если Тэхён будет таким же, как в прошлый раз, тур предаётся отменить. Ведь АРМИ уже беспокоятся, то ожог, то его грустное настроение на протяжении всего тура и всё такое, и думаю, что если это повторится нам придется сказать всю правду. Скажем мы правду или не скажем, не думаю, что, что-то из этого закончится хорошо. АРМИ уже на что только не свалили, твоё поведение.- у Тэхёна на лице появилась небольшая улыбка, ведь с одной стороны ему приятно, что фанаты так за него волнуются, но с другой– это может плохо кончится. Спустя минут пять, после окончания этого разговора, Джиён вышла из комнаты и увидела напротив себя Юнги, который сидел прижавшись спиной к стене. -*что он там делает*- подумала она- *выглядит грустным* - в этот момент Юнги так же заметил Джиён и быстро рванул в свою комнату, случайно хлопнув дверью, что заставило ребят выйти из своих размышлений - О, Джиён, ты что там стоишь?- спросил Джин увидев девочку. - *Ащ! Она же меня сейчас выдаст*- подумал Юнги, прислонившись к двери своей комнаты, чтобы услышать о чём там говорят ребята. - А, я,- Джиён немного растерялась, пыталась понять, почему Юнги так на неё отреагировал? Неужели он настолько её боится?- Я проснулась в незнакомой комнате, поэтому пыталась понять в чьей. - А, я просто по привычке зашёл в свою комнату, и решил положить тебя там. Прости. - сказал Намджун. - Нечего, я всё равно благодарна. - Джиён, а дверью тоже ты хлопнула?- спросил Тэхён. - *Ой, ну всё теперь точно скажет, что это был я*- Юнги зажмурил глаза и уже был готов открыть дверь, чтобы выдать какую-нибудь отмазку. Но…… - А, да. Я случайно. Прошу прощения!- сделав не большой поклон сказала Джиён. - Нет, нечего. С кем не бывает. Ты голодная? Может покушаем?- предложил Джин - *Что? Но почему?*- медленно подходя к своей кровати, начал размышлять Юнги - * Почему она меня прикрыла? Она дверью же не хлопала, так ведь? Вообще, если так подумать, может я реально был к ней слишком жесток. Такие вкусные завтраки, как делает она, у нас были довольно редко. Мы могли просто взять что-то с холодильника и перекусить, либо поесть сэндвичи, так как Джин занимается столько же, сколько и все остальные, поэтому раньше всех встать у него редко получается, а я… А про себя я вообще молчу. Но Джиён…*- Юнги ходил туда-сюда около кровати, но так и не решался сесть.- *Я раньше просто не задумывался, почему она так хорошо готовит, хотя мне может просто было всё равно. Теперь, когда я вспомнил всё, что она говорила, на счёт своего умения в готовки и услышал эти слова, чувствую себя просто ужасно! "Многие называют тебя хладнокровным и бессердечным, но я не знал, что ты на самом деле такой!" *- вспомнив эти слова Тэхёна, Юнги тяжело вздохнув свалился на кровать. Остальные спокойно кушали на кухне, но не то, чтобы атмосфера была приятной, скорее наоборот, она была напряжённой, каждый хотел что-то сказать, но не мог подобрать нужные слова. - Можно я завтра останусь тут?- не поднимая головы, наконец то решила спросить Джиён. От таких неожиданных слов, парней аж передёрнуло - С чего вдруг?- поинтересовался Тэхён. Джиён приподняла свой взгляд на Тэхёна, но соприкоснувшись с его взглядом смутилась и снова уткнулась в тарелку.- Если можно, я хотела бы остаться завтра здесь, потому что - Джиён не надолго замерла, ей было не по себе выражать свои чувства, она уже хотела забросить эту идею и нечего больше не говорить, но Джиён всё же выдавила из себя эти слова - не хочу завтра не куда идти- она сказала это на столько тихо, что услышал только Джин, который сидел прям рядом с ней. - Не хочешь завтра не куда идти?- переспросил Джин. То ли, чтобы подтвердить то, что он услышал, то ли для того, чтобы это услышали другие. Джиён просто неохотно подтвердила свои слова кивком. На самом деле в желании Джиён остаться в общежитии, скрывалась ещё одна причина. **** Пока Джиён готовила, кто-то позвонил в домофон, увидев на экране свою мать, Джиён быстро выбежала из дома. - Зачем ты сюда пришла?- серьезным голосом спросила Джиён, выйдя за ворота. - Пришла за тобой.- в отличие от своей дочери, женщина была довольно счастливой. - По моему, эту тему мы уже обсуждали. Разве нет? Разве я не просила оставить меня в покоя?- тон голоса у Джиён слегка повысился - Ну вернись ко мне. Мы снова будем жить вместе, только теперь в доме побольше. Разве это не хорошо? - Дом нечего не изменит. Он не изменит твоё отношение ко мне! Я не хочу, чтобы всё было, как раньше!! Не хочу, чтобы ты относилась ко мне так, будто меня нет!- с каждым предложением тон голоса Джиён становился всё выше. - Теперь всё будет по другому, Джиён. - Пак Суён!! В лесу я несколько раз перечислила тебе все причины, почему я больше никогда в жизни не вернусь обратно к тебе. Ты хочешь, чтобы я вернулась к тебе, потому что ты думаешь, что папе так будет спокойнее, разве нет?! Ты всё ещё любишь его, но меня ты ненавидишь! Я повторю ещё раз, в смерти папы я не виновата!!! Я тебе нужна, потому что я каждое утро готовила тебе завтрак и каждый вечер готовила тебе ужин! Даже когда я болела тебе было всё равно, а я шла и готовила тебе завтрак! Если тебе так нужно, то иди найди себе мужа, ради другого ребенка и воспитай его так же, как меня!! Но умоляю! Оставь! Меня! В покоя!! - Ты у них в доме делаешь тоже самое, какая разница?!- начала злиться мать. - Они хотя бы "спасибо" говорят! Ты не разу мне это не сказала! Иногда Джин говорит, что его очередь готовить и настаивает на том, чтобы я пошла отдыхать! Он моет посуду, хотя я говорю, что сама могу это сделать! Они беспокоятся за меня, говоря, чтобы я была осторожнее! Но ты не делала ничего из этого!! И ещё спрашиваешь "какая разница?"?!! Умоляю! Оставь! Нас! В покоя!- Джиён резко развернулась, зашла во двор и закрыла ворота? - БТС! Я это так не оставлю! Так и знайте!- злобно пробубнила Пак Суён после того, как Джиён оказалась на другой стороне ворот. - Кто приходил?- Тэхён сделал вид, что нечего не слышал, увидев, как Джиён занервничала, когда заметила его в двери, хотя он слышал 95% разговора. - А, адресом ошиблись. - Понятно.- Тэхён улыбнулся, чтобы немного снять напряжение Джиён. - Я почти до готовила завтрак. Подождёте немного?- заходя в дом спросила девочка. - Да, конечно. Ещё же даже не кто не встал.- усмехнулся парень. - Джиён, если что у меня на тумбочке лежит мой старый телефон, я его зарядил, поэтому если я позвоню ответь. Я там себя записал как "Ви". На другие звонки не отвечай. Если что-то случится звони сама.- Тэхён оповещал её об этом, не зная, что Джиён не умеет пользоваться телефоном. Он стоял у входной двери в чёрной рубашке с джинсами того же цвета и бежевом пальто.- Ещё, если захочешь посмотреть мультики, то смотри, не стесняйся. Просто нажми на красную кнопку на пульте и всё, там стоит нужный канал.- Джиён просто кивала, хотя ели успевала улавливать слова Тэхёна, ведь он говорил довольно быстро, потому что они уже опаздывали и им надо было уже выходить. - Я поняла не волнуйтесь. Вам уже пора.- сказала Джиён, услышав сигнал машины. - Хорошо, будь осторожна- Тэхён помахал и вышел из дома. - Джиён.- вдруг послышалось со стороны кухни, от чего Джиён вздрогнула, ведь она думала, что одна в этом доме. - М-Мин Юнги?- повернувшись в сторону, откуда исходил звук,- Вы почему всё ещё здесь?- спросила она - У меня к тебе вопрос.- немного не уверенно сказал Юнги, но как только он открыл рот, чтобы задать тот самый вопрос, открылась входная дверь и на пороге оказался Тэхён - Юнги! Нам пора! Ты почему ещё в машине!- начал упрекать он. - Да иду я, иду!- репер возмутился и принялся надевать свои чёрные сапоги. Если чёрный образ Тэхён хоть как то был осветлён бежевым пальто, то у Юнги чёрным было всё.- Ладно забудь, потом спрошу. - сказал Юнги и вышел из дома. - Ещё раз пока. Будь осторожна.- Тэхён в спешке вышел из здания. - *С Мин Юнги сегодня что-то не то, хорошее настроение что ли?*- начала размышлять Джиён- *Он сегодня и ''доброе утро'' мне сказал, и ещё хотел о чём то спросить. Он раньше вообще даже не смотрел на него*- ей стало не по себе, от такого поведения Юнги. - Таак,- выдохнула Джиён - Где у них пылесос. У Ким Тэхёна и у Ким Намджуна в комнате нету, это точно. Тогда либо у Чон Хосока в комнате, либо на втором этаже, потому что у Мин Юнги тоже нет.- Джиён направилась в комнату Хосока, и как только она открыла дверь, то недалеко от окна, в углу заметила то, что искала- Долго искать не пришлось.- девочка уже собиралась воткнуть шнур пылесоса в розетку, но оглядевшись, передумала.- Наверное будет лучше сначала везде всё сложить, аккуратно поставить, а потом уже пылесосить.- далеко не отходя, Джиён начала складывать пижаму Чимина, которая была разбросана по всей кровати. А потом принялась заправлять эту же кровать.- Мда уж. У Чон Хосока кровать такая чистая, на тумбочке всё так ровно стоит, но у его соседа всё полностью наоборот. Здесь закончили, идём дальше. Джиён устроила генеральную уборку. Она везде всё сложила, аккуратно поставила, протёрла пыль, пропылесосила и помыла полы. Всё! Включая второй этаж. У себя дома она обычно подметала, а про пылесос Джиён узнала только вчера вечером: *Джиён услышала какой-то шум, который исходил из комнаты Хосока и решила посмотреть. Дверь в комнату была открыта. - Что вы делаете?- спросила она. Но из-за пылесоса Джей-хоуп её не услышал. Джиён подошла ближе и молча посмотрела на парня - О, Джиён.- заметив девочку, Хосок выключил пылесос. - Что вы делаете?- повторила свой вопрос Джиён. - Пылесошу.- коротко ответил Джей-хоуп, но заметив недоумение в глазах Джиён, решил пояснить.- Это 'пылесос' , он сам собирает пыль на полу, им просто управлять надо. Здесь стало грязно, поэтому решил пропылесосить. Хочешь попробовать? - А можно? - Конечно, иди сюда- Хосок поставил её перед собой и дал в ей руки ручку пылесоса- Держи крепко- Джей-хоуп включил пылесос и продолжал держать ручку пылесоса одной рукой, чтобы Джиён было легче- Теперь давай толкай эту штуку вперёд, а потом обратно притягивай к себе.- Он помогал девочке выполнять эти действия, пока они не дошли до конца комнаты- Всё, мы закончили.- сказал Хосок и вынул шнур из розетки.- Ты молодец!- Джей-хоуп потрепал Джиён по волосам, и на лице девочки появились небольшая улыбка.- Хахах, тебе нравится убираться или тебе нравится, когда тебе вот так делают?- спросил Хосок, снова потрепав Джиён по волосам. - Не то чтобы, мне нравится убираться, просто пы-ле-со-сить- Джиён произнесла последнее слово по слогам, так ка оно немного трудное для неё.- легче, чем подметать. Потому что, когда я подметаю, пыль всё равно разлетается по всей комнате, и это тяжело. - Согласен.*-( конец воспоминаний, так сказать (⁠◠⁠‿⁠◕⁠) ) -Ах!- Джиён свалилась на диван, закончив уборку.- Я так устала! Когда они вообще в последний раз убирались? Столько пыли везде. Хорошо, что есть пылесос, я бы подмести это всё точно не смогла бы. -Уже двенадцать!!!- удивилась Джиён, посмотрев на часы.- Я убиралась четыре часа! Хотя не удивительно.- девочка легла по удобнее и закрыла глаза- Немного по лежу и пойду купаться- сказала она, но в итоге уснула и проснулась через 3 часа. -Ах! Я что, заснула?- приняв сидячие положение, спросила Джиён у самой себя?- Что?!! Я три часа спала?!( эти часы будут удивлять Джиён ещё не раз) Что со мной не так. Я никогда не спала так часто. Дома и в лесу я была полна энергии, я могла пол-леса пробежать и энергии у меня всё ещё будет много. А сейчас я просто убралась и мне уже спать хочется. С чего вдруг!- начала возмущаться Джиён, направляясь в ванную. Она только хотела открыть дверь в нужную ей комнату, как вдруг зазвонил телефон.- "Ви"- прочитала надпись на телефоне Джиён, и вспомнила слова Тэхёна-* если что, у меня на тумбочке лежит мой старый телефон, я его зарядил поэтому если я позвоню, ответь. Я себя там записал, как "Ви". На другие звонки не отвечай *- А как ответить?- задалась вопросом девочка, но тут же нашла на него ответ.- Что-бы от-ве-тить на зво-нок про-ве-ди-те паль-цем по зе-лё-ной кно-п-ке. Зелёная кнопка? А, вот.- выполнив то, что прочитала, Джиён приложила телефон к уху. - Ало! Джиён!- послышался обеспокоенный голос. - Да. - Сколько раз я тебе звонил? Почему не отвечала?!- начал ругать девочка Тэхён - П-простите. Я просто спала и не слышала? - Ааа. Не извиняйся, это я должен извиниться. Испугал тебя наверное. Я просто волновался, столько раз звонил, а ты не отвечала- понизив тон голоса извинился собеседник.- Ты обедала? - Нет ещё, я только встала? - Аа.- усмехнулся Тэхён - Дома вообще есть, что поесть?- смеялся парень недолго - Есть-есть. - Хорошо тогда, не забудь покушать. Мне пора. - Хорошо. - Отключаюсь!- завершил звонок Тэхён. - Мы дома!- сказал Чонгук, зайдя в дом с двумя пакетами в руках - О! Ужин как раз почти готов?- сказала Джиён и встала возле стала, чтобы помочь Чонгуку разобрать пакеты. - Твоя еда, как всегда вовремя Джиён.- похвалил девочку Джин.- И кстати, Джиён, продуктов почти не было, ты из чего ужин то готовишь? - Продуктов было достаточно для ужина. Рис был, рамён тоже, овощи остались. - спокойно ответила Джиён. - Хён, ты просто не такой профессионал, как Джиён.- с усмешкой сказал Тэхён, от чего поймал на себе недовольный взгляд Джина. - Ребят, вам не кажется, что стало чище? Полы помыты, и пыль протёрта.- вернувшись на кухню, спросил Хосок. - Правда?- начал осматриваться по сторонам Джин.- Реально. Мне не кажется, это так и есть. - Джиён, так твоей настоящей причиной остаться дома была уборка?- с широкой улыбкой спросил Джей-хоуп. - Можно и так сказать- щёчки Джиён быстро порозовели. - Так она и в наших гардеробных убралась. Я всё никак не мог собраться и убрать там.- спускаясь по лестнице, оповестил Чонгук- Спасибо Джиён.- от этих слов, щёчки девочки стали становится все более розовыми. Заметив Юнги, который беспокоясь за свои вещи, быстро направился в комнату, Джиён побежала за ним. - Это место я не трогала - сказала она, смотря как Юнги просматривает все провода возле компьютера.- Я помыла только там, где нечего не было. Я нечего не трогала. - Я гитару?- показав пальцем на инструмент, спросил парень, на что Джиён отрицательно покачала головой. - Она пыльная конечно, но я решила её не трогать, потому что боялась ее сломать.- объяснялась девочка. - Ах- облегчённо выдохнул Юнги - Спасибо. - Ам, ещё под вашей кроватью, я нашла много бумаги в виде шариков и положила в отдельный пакет. Их выкинуть или оставить? - А, это. Это мусор. Там мои неудачные попытки, написать новую песню.- Юнги направился к своей кровати. - И ещё. К вам в шкафчик, я положила блокнот, он тоже был по кроватью.- парень открыл первый ящичек тумбочки.- Он в третьем.- подправила Джиён. - Ах, - медленно достал блокнот из ящичка - Ты его нашла.- на лице Юнги появилась большая улыбка, Джиён в первые видела его таким.- А, я так раад!- парень радостно прижал блокнот к груди и начал качаться из стороны в сторону.- Это моё сокровище! Я думал, что уже не найду его! За это реально большое спасибо Джиён.- переведя взгляд на Джиён, сказал Юнги. А сама девочка стояла в недоумении - * что это за блокнот такой, раз Мин Юнги аж настолько рад, что я его нашла* - думала она - Этот блокнот я потерял за день до того, как у нас начался мировой тур. Я его всегда носил с собой. А когда нам надо было уже выезжать в аэропорт, я заметил, что его в портфеле нету. Я обыскал всё, но под кроватью посмотреть уже не успел, так как менеджер начал меня выводить из комнаты, говоря, что нам пора. И на протяжении всего тура был без него. Это было ужасно. Если у меня появлялось вдохновение, я сразу мог написать всё в блокнот. Тут все мои песни. И старые и те, которые мы можем спеть в следующем альбоме. Я их собирался показать парням. Реально большое спасибо Джиён - снова переведя взгляд на Джиён, закончил свой рассказ Юнги, после чего достал из второго ящичка карандаш и поудобнее улёгся на кровати. - Вы ужинать не будите?- всё ещё находясь в недоумении от слов Юнги, спросила Джиён. - Я устал, хочу полежать немного. Может через полчаса, где то. - Хорошо.- Джиён вышла из комнаты, закрыв после себя дверь. Когда она зашла на кухню стол уже был накрыт и все кроме Джина( и Юнги соответственно) уже сидели на своих местах. - О, пришла? А Юнги где?- спросил Джин, так же заходя на кухню. - Сказал, что покушает через полчаса. - Я и не сомневался.- облокотившись на спинку стула и, скрестив руки на груди сказал Тэхён. - Кстати, Ким Тэхён,- серьезным голосом обратилась к парню Джиён, усаживаясь на стуле- вы помирились с Мин Юнги? - Да… Я так думаю.- неуверенно ответил Тэхён, вспоминая как происходило их премерение: * - Юнги, тебе может показаться, что сейчас не время, но…- Тэхён с опущенной подошёл к Юнги во время перерыва на фотосессии- Но мне кажется, что лучше будет сказать тебе это сейчас.- Юнги скрестил руки на груди и закинул одну ногу на другую, смотря на Тэхёна серьезным взглядом.- Ты… Прости меня, пожалуйста. Мне не стоило тогда тебе такое говорить. И вообще зная какого это, когда в твой адрес говорят, что-то плохое, мне не при каких обстоятельствах не надо было такое тебе говорить. Прости, хён.- сделал небольшой поклон. Юнги расслабился, встал со скамейки и направился к Тэхёну. - Прощаю.- сказал Юнги, остановившись возле плеча парня и сразу пошёл дальше. - *Что это было? Он точно меня простил?*- Хёёён!- Тэхён побежал за Юнги, а когда догнал, запрыгнул на его спину. - Ааа!- возмущённо заорал Юнги. - Ты точно меня простил? По твоему лицу не видно. - Слезь с меня! Моё лицо всегда такое, чтоб ты знал!- визжал Юнги. - Точно, простил?- повторил вопрос, более грустным голосом Тэхён. - Даа! Только слезь с меня уже!!- Тэхён с довольной улыбкой отпустил "бедняжку" * - Да, помирились. - более уверенно повторил свой ответ Тэхён. - Я рада.- сказала Джиён и начала есть. - По тебе не видно, что ты рада.- отрицал слова Джиён Тэхён. - Что?- озадаченно спросила Джиён. - Когда человек рад, он разве не улыбается? - А это разве обязательно? Есть моменты, когда человек рад, но улыбнуться просто не может. Или по какой-то причине он не хочет показывать, что он рад или что ему смешно.- в Джиён вдруг открылся философ. - И какой вариант сейчас подходит тебе? Ты не хочешь или не можешь?- поинтересовался Тэхён, хотя в голосе было слышно беспокойство. - Даже не знаю.- подумав несколько минут, ответила девочка.- Но что-то мне мешает это сделать. Когда все доели Джиён положила еду на поднос и понесла его в комнату Юнги. - Открыто!- сказал он, услышав стук в дверь. Джиён зашла с подносом, Юнги сел поудобнее и, когда она дошла до его кровати, он забрал у неё еду.- Зачем принесла, я бы и сам пришёл.- Юнги был удивлен, этим действием маленькой девочки. - Просто. Думала, что еда потом будет слишком остывшей. - А, ну с-спасибо. - Вам попить что принести? Кофе или Кока-Колу?- стоя в двери спросила Джиён - Кока-Колу.- всё ещё будучи в шоке, ответил Юнги. Через минуту Джиён пришла с напитком, отдала его парню и, пожелав приятного аппетита, уже собиралась уйти, но Юнги её остановил.
3 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)